Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хехе - девственник в 30 лет

http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/intimnye_otnoshenija/hehe_devstvennik_v_30_let/

Вот почитайте.Типичный жлоб.Все предпочитает делать сам,но как оказалось в сексуальных отношениях нужны минимум двое.
У него тоже задержка психосексуального развития.
Девушки его там разоблачили.
«13

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Все предпочитает делать сам,но как оказалось в сексуальных отношениях нужны минимум двое.

Ну нихуясе вот это номер! И чо делать теперь? Девушку искать надо??? Все мои представления о мироустройстве ты сейчас просто в корне перевернул!
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • На одном форуме, ну прост мимо проходил, был персонаж тоже за 30 лет. Бабы не было, он там фотку показывал свою, хз я не оценщик мужской красоты но вроде нормальная внешность. Ему насоветовали чтоб он там занимался собой, кароч он качатся начал, одеватся норм, на пляжы ходить знакомится. Вроде он даже до 30 лет встречался с кем то просто так. Тема его продолжалась года 3, потом он внезапно перестал заходить ну и сдох к тому же. Поэтому вывод: делать ничо не надо, ничо не поможет. Если дано то образумется само собой, а не дано знач нет.
    Спасибо сказал 2Akadem ВечнаяОсень
  • Ну так я и сказал,что он жлоб.Даже член не встал когда надо было.Все сам.Машина не нужна ему,потому что хлопотно,и девушка не нужна,потому что хлопотно.Проще дрочить.
    Тревожно-мнительный(уклоняющийся) тип.
  • Lotar написал:

Ну так я и сказал,что он жлоб.Даже член не встал когда надо было.Все сам.Машина не нужна ему,потому что хлопотно,и девушка не нужна,потому что хлопотно.Проще дрочить.

я согласен с этим типом.
  • Хотя чувствую если доживу и будет мне лет 30 и я всё тут торчать буду, этож пиздец. Надо что то менять)
    Спасибо сказал 2скорострел ВечнаяОсень
  • Bromgeksin написал:

Lotar написал:

я согласен с этим типом.

А как же секс?
  • Bromgeksin написал:

Хотя чувствую если доживу и будет мне лет 30 и я всё тут торчать буду, этож пиздец. Надо что то менять)

с чего начнем?
  • Lotar написал:

Bromgeksin написал:

Lotar написал:

я согласен с этим типом.

А как же секс?
    секс это удел неудачников, которые поддались земным искушениям!
  • Aleksei23 написал:

Bromgeksin написал:

Хотя чувствую если доживу и будет мне лет 30 и я всё тут торчать буду, этож пиздец. Надо что то менять)

с чего начнем?
    не знаю, ща я чай попил. Что дальше делать пока не знаю...
  • Bromgeksin написал:

Aleksei23 написал:

Bromgeksin написал:

с чего начнем?
    Возможно поспать
  • edited 12 окт. 2014
    Aleksei23 написал:

Bromgeksin написал:

Aleksei23 написал:

Bromgeksin написал:

с чего начнем?
    Возможно поспать
    а смысл? ну лёг спать. утром встал и тоже самое. проще самовыпилится из окна и усё. и там уже спи скок влезет.
  • Lotar написал:

Ну так я и сказал,что он жлоб.Даже член не встал когда надо было.Все сам.Машина не нужна ему,потому что хлопотно,и девушка не нужна,потому что хлопотно.Проще дрочить.

100% мой вариант кстати...
  • Lotar написал:

По-моему у меня такое же мышление
  • edited 13 окт. 2014
    Bromgeksin написал:

Тоже, кстати, пугает эта мысль. Вот вроде живёшь, думаешь "Аааа, похуй! Всё равно неудачником помру. Смысла нет что-то пытаться изменить. Если б мог - уже давно бы изменил". А потом думаешь "Бляяя! Это что выходит, я всю жизнь буду на Абжекте торчать :-O"
  • Но судя по всему, реально буду тут сидеть всю жизнь :|
Sign In or Register to comment.