Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Великие Цитаты Абжекта!

124»

Комментарии участников дискуссии

• "Дрочат все-а умираю я!" Скорострел
    Спасибо сказал 4Helga Forever_Alone Sansa алик
  • Вброшу ка и я  свежего говнеца на вентилятор немного платиновых постов.

у  меня  есть задатки манипулятора,которые  подавлялись  другими  людьми
    (кава8)

На самом деле самый крутой манипулятор - это Я !
    (нумерной)

Я молодой крепкий парень с живым разумом, тягой к исследованиям, подвешенным языком и стальным характером.

(король)
  • это затраханный казачок, сто пудов  (с) Terra
    Спасибо сказал 1firax13
  • pohotliv4ik написал:

это затраханный казачок, сто пудов  (с) Terra

Жееесть... Прикиньте, изначально было написано "что пудов" и это она отредактировала. А вот "затраханный" - нет... Я с трудом могу представить, как можно сделать такую описку, но после редакции поста подозрения подтверждаются...
  • @Terra, глупо в интернетах обижаться, я и в жизни-то этим не болею =) Просто всегда хочется правильно понять мотивацию того или иного действия. При общении вживую большую роль играют жесты и мимика, интонация. Здесь же мы сильно ограничены в способах подачи информации. Вот я и пытаюсь понять, чем вызвана такая реакция. Я сильно сомневаюсь, что, прогуливаясь по Киеву, можно назвать кого-то затраханным казачком и это будет считаться вполне нормальным =)
  • @Terra, извини конечно, но что ладно? =) Задело, ну и ладно? =) Тоже подход, имеет право на жизнь.
    Знаешь, когда в боксе человека с удара вырубают? Когда он не ждёт этого удара. Вот вроде бы всё контролирует, всё чувствует - бах! - и темнота. Вот и тут было неожиданно.
    И да, то, что не мне сказано, как раз и имеет значение. В этом кроется вторая составляющая.
    Здесь-то я тоже не тебе писал, а ты первая выскочила =) Случайно?
    Ладно, всё равно я не пойму, что это было, что толку воду лить.
  • А тролль пиздёжник хуже затраханного казачка? =) А можно весь табель о рангах, чтобы ориентироваться? =)
  • edited 18 фев 2016
    Terra написал:

Как будто я его троллем пиздежником обозвала.

Terra написал:

как будто я тебя козлом ебанутым обозвала

Как-то уныло и однообразно, лишь бы последнее слово за собой оставить. Тем не менее, кое-что мы снова узнали:
    ... => затраханный казачок => тролль пиздёжник => козёл ебанутый => ...
    А ты говоришь, рангов нет, мисс Логика =) Ждём продолжения =)
    И совершенно очевидно, что если бы ты сюда не писала, никакого засора не было, И в твоих силах в любой момент это остановить, ты знаешь, что для этого нужно сделать. Вернее, не делать =)

• Альфонс - это такой тип психопатии (с) Лотар.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone NewRed PB455
  • Такова природа сук. МедМакс
  • Хроническая депрессия, хронический пессимизм, комплексы в общении с дырками. МедМакс.
  • Дырки-суки! Он же
  • Абджект это звучит гордо  :D
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Всё хотел сделать, да лень было. Сейчас вот преодолел свою лень и сделал.

image
    Спасибо сказал 3PB455 nick_sib_phc Роман
Sign In or Register to comment.