Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

Доброй ночи уебки!

Я тут потестил "гробовщицкий" ебальник горячо любимого всеми Андрея aka ВечнаяОсень. Зарегился на одном СЗ, начал писать шмарам: выбирал по мордашкам, на свой вкус естественно, незанятым, без детей, тех кто онлайн (для результативности), по Москве. Писал всем одну и ту же фразу: "Привет, пошли гулять под луной =)". Вот стата:
Написал 14-и шмарам
3/14 не прочитав сообщение съебнули спать в оффлайн
6/14 прочитав сообщение не снизошли до того, чтобы удосужить себя ответом (обоссаные суки)
5/14 поддержали диалог

Дальше стата по диалогам:
1/5 сухо отказала в знакомстве (потом обнаружился фейл: "занята, есть дети")

Шмара№1 - весьма неплоха, как по мне - вымя слишком велико, и заметно, что есть лишний вес (без потери ебабельности), но довольно симпатичное мурло
image
Обменялись всего парой фраз, не прочитав последнее мое сообщение, съебалась спать в оффлайн

Шмара№2 - средненькое мурло (возможно просто не умеет пользоваться косметикой), однако охуенная танцовщицкая фигура
image
Не против познакомиться лично, но, не прочитав предложения оставить свой телефон, съебалась спать в оффлайн

Шмара№3 - ниочом! (имхо) просто попалась под горячую руку - самовольно посетила Андрейкину анкету, за что и поплатилась
image
Не против познакомиться лично, оставила телефон, "звонить после 8-ми вечера" =)))

Шмара№4 - охуенна по тысяче параметров! (есть один минус - слишком жирно малюет и без того большие губищи помадой)
image
image
Понравилась мне больше всех, поэтому я налегал на нее с двойной силой (ради эксперимента, конечно же!). Диалог с ней получился длинным, не против познакомиться лично, телефон не дала, обещала встретиться "после одной-двух недель общения"

На всю хурму потрачено около 3х часов от здорового сна среднего московского слесаря по ремонту ЭПС, из них 1,5 часа на болтовню и попытки уломать Шмару#4. Выводов-итогов пока не будет, рано их еще делать. Но я делаю ставку на провал Андрюшкиной теории о внешности и сомневаюсь в объективности его слов о своей внешности и о СЗ в частности

За сим разрешите откланяться, эксперимент будет продолжен завтра (точнее сегодня) вечером
Show must go on!
To be continued...
«13456725

Комментарии участников дискуссии

• А мне мордашка второй вполне нравится. А вот третья что-то сильно похожа на шестиклассницу. Продолжай эксперимент, было интересно прочитать.
  • Внешность играет конечно роль. Но если во внешности нет ярко выраженных отталкивающих дефектов. То её влияние на  общение не может превышать 40%. "Встречают по одежке", а далее уже одежда не спасет. Нужно быть хороший собеседником, а это включает в себя юмористические данные, и всякого рода кул стори.
  • 1/3 из вчерашних 3/14 ответила сегодня утром
    Назовем ее Шмара#5 - выглядит недурно, мне такие нравятся
    image
    image
    image
    "Может и встретимся как нибудь", оставила номер телефона. Коротко и ясно, что еще нужно!
    Спасибо сказал 1Роман
  • Andryusha написал:

А мне мордашка второй вполне нравится. А вот третья что-то сильно похожа на шестиклассницу. Продолжай эксперимент, было интересно прочитать.

мне вторая тоже понравилась больше остальных.
  • Babushka_Krolika написал:

@mikkey

Регался бы в Самаре. =) и Андрею работы меньше 

Это я оставил на десерт!
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Ответили 6 из 14. Хуёвая статистика
  • Последняя баба ничего.
    Это ты поставил ту мою фотку где я на морозе без шапки? :))
  • Вообще, не впечатлил ты, короче. Хуйня все эти переписки и "Может и встретимся как нибудь". Уже всё ясно как бы
    Спасибо сказал 3Akadem ascerdfg 33333333
  • ВечнаяОсень написал:

Ответили 6 из 14. Хуёвая статистика

Ты писал, что ваще никто не отвечает. Учти что у меня было не много времени, да и далеко не в прайм тайм
    ВечнаяОсень написал:

Последняя баба ничего.
    Это ты поставил ту мою фотку где я на морозе без шапки? :))

Да, на аватарке стоит твоя фотка в красной куртке, также в анкете есть твое селфи со стройки. Кроме фоток в анкете ничего нет
    ВечнаяОсень написал:

Вообще, не впечатлил ты, короче. Хуйня все эти переписки и "Может и встретимся как нибудь". Уже всё ясно как бы

Из написанного ей далее я понял, что "как нибудь" - имелось ввиду, что у нее довольно плотный график. Ну не впечатлил, так не впечатлил. По себе знаю, что если вбил что-то в голову, то никто уже ничо не докажет

Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Ну так ты фото со стройки убери и вообще 1 из 10 будет отвечать, если не реже. Ну ночное время конечно играет роль, да
  • ВечнаяОсень написал:

Почти 50% хуевая статистика тебе? Ведь он даже не 100 девкам написал,а всего 14...
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Почти 50% хуевая статистика тебе? Ведь он даже не 100 девкам написал,а всего 14...
    А, я ж забыл. Я ЛАВИЛАС!!!!!!

• прекратите свои эксперименты
    понижатели самооценок((
    я бля даже в анонимном чате не знаю что писать людям
    Спасибо сказал 3Akadem Strannik ВечнаяОсень
  • скорострел написал:

прекратите свои эксперименты
    понижатели самооценок((
    я бля даже в анонимном чате не знаю что писать людям

напиши "покажи сиськи"
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • а если покадет, то что делать дальше?