Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

1141517192025

Комментарии участников дискуссии

• Главность не внешняя!!!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • как одна тёлка перефразировала: ни сантиметра в рот ни капли в жопу
  • сёдня на пляже видел как два таких подкатили к двум тёлкам, ну пообщались они, даже с ними залегли, метнулись за огромной дыней, тёлки дыню сожрали и сказали что им пора, сказав им всего хорошего.
  • Да че за бред,у меня первый муж,не скажу,что Ален Делон,вечные драки,измены,но,бля я на него как на бога смотрела,как больная была,из тюрьмы 4 года ждала,заберела,он сел,даже мысли про аборт не было...это был ппц,даже спустя время,я его встречала,сердце колотилось,коленки дрожали,хотя уже замужем за вторым была
  • Главность не внешнее!
  • edited Пятница 18 авг.
    "Мышление - процесс построения образа окружающего мира и его познание, порождающее творчество.

Патология мышления разделяется на:
    •  расстройства по темпу (ускоренное, замедленное мышление)
    •  структуре (разорванное, паралогическое, обстоятельное, шперрунг, ментизм)
    •  содержанию (навязчивые, сверхценные и бредовые идеи)

Бредовые идеи не поддаются переубеждению, и к ним отсутствует критика со стороны самого пациента.

Дисморфоптический бред - пациентка (пациент), чаще подросток, убеждена (убежден) в том, что у нее изменена форма лица, существует аномалия тела.

Клинический пример:

"Плохое настроение у меня оттого, что я все время думаю о том, что мой половой член маленький. Я знаю, что во время эрекции он увеличивается, но все равно об этом думаю. Наверное, я никогда не буду жить половой жизнью, хотя мне 18 лет, лучше об этом не думать. Может быть, сделать операцию сейчас, пока не поздно. Я читал о том, что его можно увеличить специальными процедурами."

Расстройства мышления

• edited Воскресенье 20 авг.
    лотар мышление слишком широкое понятие. Это всеравно как  "обработка информации микропроцессорными системами"  по сути ниочем, ведь стирание прыщей в фотошопе и просмотр порнухи это все обработка информации процессорными системами" 
     такие определения имеют академический смысл но очень далеки от практическоко применения.

Хочу тебе вот что сказать. В медицине если применяется классификация то за ней следует методика  лечения.    Если ты к примеру по всем классифицирующим признакам  вычислил что у пациента А есть  болезнь Б  то дальше следует открывать толстую книженцию где написано как лечить болезнь "Б"   так вот этой книги по лечению несуществует, вместо неё есть целевые  симпозиумы и конференции врачей а также медицинские журналы где публикуются последние результаты и рекомендации как лечить эту конкреную болезнь и меняется все очень быстро. Это все если болезнь "б" не протекает на фоне болезни "с"  и ещё попробуй найти первопричину группы расстройств.

Имея в руках интернет и википедию зеро шанс  не то что бы что то лечить но даже классифицировать заболевание.

А ведь добавь к тому что заболевание не одиночное явление а цепь взаимосвязанных событий в организме, и тут оказывается что классификация в принципе малоэффективна тут нужен дифференциальный диагноз который неизвестно сколько симместров учат в меде  и очень редко до кого вообще доходит что это такое и как им пользоваться.

• зы   медицинские целевые журналы где врач должен извлекать для сбея инфу, стоят в подписке несколько тысяч долларов в год.   Лекго подписка может стоить 5000 баксов в год, что понятное дело не для районной клиники украины и россии.  В инете эти журналы вообще не публикуются.
  • Volosaty написал:

Хочу тебе вот что сказать. В медицине если применяется классификация то за ней следует методика  лечения.   

А ведь добавь к тому что заболевание не одиночное явление а цепь взаимосвязанных событий в организме,
    При обследовании проверяют - есть ли расстройство мышления. Это как симптоматика какого-то другого психического заболевания.
  • Омежность не главное
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • edited Воскресенье 20 авг.
    А снег-снежок, белая метелица, если хуй не стоИт, не хуй канителиться!!!
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Saturn сколько тебе лет то?
  • Fuel написал:

@Saturn сколько тебе лет то?

А что?
  • @Saturn а то блядь, я с военномата блядь, думаю не уклонист ли ты часом? Ебать, ты пиздец
Sign In or Register to comment.