Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

12729313233

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

мы сейчас зарабатываем 50-90 и считаем себя выживальщиками, пару месяцев простоя было (из-за тупости) там и того меньше получали.

Бомжевальщиками блять... :))
    50-90 и выживальщиками? Если только кредитов у вас дохуя и жрёте вы как слонопотамы, тогда конечно не будет хватать. А так 50000 даже для семьи я думаю норм. 90 тем более. Ну может вы там зажрались в своих петербургах, не знаю.
    кредитов нет, жрем не много но не экономно, бром очень избалованный. Тут в день на проезд в лучшем случае уходит 500р, а иногда по 3 адреса в день ездим (метро 45, маршрутки 40), в день на проезд может выйти только 1000
    А я ещё жру много. Вечером после работы лень готовить, пожрать захожу в кафе-ресторан. Шаурма 150 рублей, пирожки по 70 рублей.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • А ещё на эту суку копить чтобы трахнуть её.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

мы сейчас зарабатываем 50-90 и считаем себя выживальщиками, пару месяцев простоя было (из-за тупости) там и того меньше получали.

50-90 и выживальщиками? Если только кредитов у вас дохуя и жрёте вы как слонопотамы, тогда конечно не будет хватать. А так 50000 даже для семьи я думаю норм. 90 тем более. Ну может вы там зажрались в своих петербургах, не знаю.
     То что она трололо это понятно. 
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

кредитов нет, жрем не много но не экономно, бром очень избалованный. Тут в день на проезд в лучшем случае уходит 500р, а иногда по 3 адреса в день ездим (метро 45, маршрутки 40), в день на проезд может выйти только 1000
    Да всё правильно. Если жильё не своё, то только на основные нужды и хватает. В крупном городе дороже жить, чем в провинции. Там и на десятку можно крутиться. 
    А тут просто чтобы съездить в другой конец города, рублей 500 отдай (на дорогу и перекусить чего-нибудь)
  • edited Понедельник 30 июля
    Renzo написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Да всё правильно. Если жильё не своё, то только на основные нужды и хватает. В крупном городе дороже жить, чем в провинции. Там и на десятку можно крутиться. 
    А тут просто чтобы съездить в другой конец города, рублей 500 отдай (на дорогу и перекусить чего-нибудь)
    Ну-ну, в больших городах хоть конкуренция среди коммерсов и цены наоборот даже ниже могут быть, надо только поискать. У нас техника например вообще на 30% дороже, чем в столицах. Просто всякие москвичи привыкли каждый день по ресторанам ходить жрать, вот и стереотип такой, что жизнь дороже
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg Kenneth
  • Ну если ты на такси хуяришь, то можно не 500, а и тысячу отдать, чоуштам :| Я вон на поездку в больницу 50 рублей потратил - 25 туда, 25 обратно. Всё. 
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Ну если ты на такси хуяришь, то можно не 500, а и тысячу отдать, чоуштам :| Я вон на поездку в больницу 50 рублей потратил - 25 туда, 25 обратно. Всё. 

Общественный транспорт 40-50р. С пересадкой сотка в один конец, сотка в другой (бывает даже и с двумя пересадками). По пути в какой-нибудь макдак заскочишь. По минимуму 300р  за перекус (бургер, картоха и кола). Вот и 500р ушло.

• Пиздец. Это где общественный транспорт 40-50 рублей? В Москве? Ну так Москва - не Россия.
    Спасибо сказал 3алик Vetiver Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Пиздец. Это где общественный транспорт 40-50 рублей? В Москве? Ну так Москва - не Россия.

А разве не одна цена по стране? У нас 15 на ваши.
  • Я из Щекино в Тулу (овер 20км) за 250р на такси доезжал
    Спасибо сказал 3ascerdfg Forever_Alone Kenneth
  • mikkey написал:

Я из Щекино в Тулу (овер 20км) за 250р на такси доезжал

Что ты делал в этих городах?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

Пиздец. Это где общественный транспорт 40-50 рублей? В Москве? Ну так Москва - не Россия.

А разве не одна цена по стране? У нас 15 на ваши.
    Как видишь не одна
    mikkey написал:

Я из Щекино в Тулу (овер 20км) за 250р на такси доезжал

Это тебе повезло, значит. Я 10 км до дома примерно за ту же сумму доезжал. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @ascerdfg тусил :)
    Была ещё тема к тебе в Алексин смотаться, но не срослось. Ещё пожрали в Туле дёшево, 6 треугольников пиццы и кофе за те же 250р, в мск это раза в 4 дороже бы обошлось. Правда пицца была слишком тонкая и хуево прогретая, а кофе ваще как ссанина, но тут можно сделать скидку на позднее время, почти перед закрытием
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Есть билеты в Москве по городу больше 50 рублей, есть по 70 рублей. А автобус Москва-Тула 500 рублей, такси тем же маршрутом - 4700.
Sign In or Register to comment.