Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

12728303233

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

снимала бомжиха?
  • Vlad88 написал:

Renzo написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

мы сейчас зарабатываем 50-90 и считаем себя выживальщиками, пару месяцев простоя было (из-за тупости) там и того меньше получали.

Бомжевальщиками блять... :))
    50-90 и выживальщиками? Если только кредитов у вас дохуя и жрёте вы как слонопотамы, тогда конечно не будет хватать. А так 50000 даже для семьи я думаю норм. 90 тем более. Ну может вы там зажрались в своих петербургах, не знаю.
    кредитов нет, жрем не много но не экономно, бром очень избалованный. Тут в день на проезд в лучшем случае уходит 500р, а иногда по 3 адреса в день ездим (метро 45, маршрутки 40), в день на проезд может выйти только 1000
    Да всё правильно. Если жильё не своё, то только на основные нужды и хватает. В крупном городе дороже жить, чем в провинции. Там и на десятку можно крутиться. 
    А тут просто чтобы съездить в другой конец города, рублей 500 отдай (на дорогу и перекусить чего-нибудь)
    Ну-ну, в больших городах хоть конкуренция среди коммерсов и цены наоборот даже ниже могут быть, надо только поискать. У нас техника например вообще на 30% дороже, чем в столицах. Просто всякие москвичи привыкли каждый день по ресторанам ходить жрать, вот и стереотип такой, что жизнь дороже
    Кстати да, многие думают, что в маленьких городах всё дешевле, только не всегда это так. Если город маленький соответственно хуже развита торговля и продукты, вещи, техника обычно дороже. Вот поэтому в маленьких городах часто наглеют, потому что конкуренции нет и скидок не делают, в то время как в более менее крупном городе действуют скидки и дешевле тот или иной товар, потому что конкуренция существует.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ascerdfg написал:

Лютый прыжок альфачелло :D С разбега..
    Спасибо сказал 3алик ascerdfg Kenneth
  • Aleksei23 написал:

ascerdfg написал:

Лютый прыжок альфачелло :D С разбега..

Я б вообще туда не полез... )

• Деньги, конечно играют огромную пусть и не главную роль в отношения между м и ж.Тем более в условиях экономического неблагополучия баба всегда будет искать денежного мешка. Трахатся она конечно может и с бедным, но жить будет с более обеспеченным априори.Даже бабы мажорки стараются себе найти мажоров мужиков.Что бы на равных быть.У меня всех племянниц просватали за богатеньких.Причем за сильно старше их самих.
    Спасибо сказал 3Vetiver ascerdfg Kenneth
  • Cester написал:

У меня всех племянниц просватали за богатеньких.Причем за сильно старше их самих.

круто, а богатенькие намного старше уже сами трижды в разводе и по ребенку и алиментам от каждого брака? 
  • @nicon А хрен эго знает.Но видно мужики возрастные.
  • edited Суббота 11 авг.
    Cester написал:

@nicon А хрен эго знает.Но видно мужики возрастные.

взять отдать свежую дочку за 45летнего солидного крота. который успел и развестись, и полгорода спонсирует за секс. а нет чтоб просто скс с дедулей, без обязательств. а то как за обеспеченную жизнь, так за любого старого блядуна готовы идти
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • @ascerdfg ну как думаешь, брать сейчас доллары в обмен на рубли?
  • RomaStein написал:

@ascerdfg ну как думаешь, брать сейчас доллары в обмен на рубли?

фенансовая оналитека
Sign In or Register to comment.