Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13133353637

Комментарии участников дискуссии

• RedRed
    edited Суббота 18 авг.
    @Volosaty может тебе в ментовку устроиться с таким то выдающимся обонянием?) Реально, если то что ты пишешь правда, у тебя нечеловеческий нюх
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Red написал:

@Volosaty может тебе в ментовку устроиться с таким то выдающимся обонянием?) Реально, если то что ты пишешь правда, у тебя нечеловеческий нюх

Может в аэропорту подозрительный багаж обнюхивать, и преступника находить понюхав раз место преступления
  • edited Суббота 18 авг.
    Volosaty написал:

Вот вам научный факт. В Бельгии кажется проводили опыт. Собрали около 50 добровольцев парней. Они одели футболки и бегали в них занимались спортом. Затем футболки были помечены и помещены в банки. Затем добровольцам девушкам предлагалось понюхать банки и попытаться оценить по запаху привлекательность парня. На основе этого составили рейтинг парней. Затем тем же девушкам предлагалось оценить визуальную привлекательность подопытных парней. В итоге оба рейтинга сошлись. То есть девушки смогли по запаху отличить привлекательно го парня от не привлекательного.
    Вот так говорит наука.

Здесь не все ясно. Им потом по фото предлагали оценить привлекательность? Тогда вообще разницы нет если совпало как говоришь. Это значит она выдумала себе любимый типаж мужчины и он стопроцентно должен пахнуть так, как ее привлечет. это же абсурд и ничего не доказывает. Другое дело, если бы не совпадало. выбрала бы на фото одного, а встретившись выбрала бы совсем другого, тогда можно было бы обосновать, что у второго запах при встрече сыграл решающую роль. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @nicon  Всё тут ясно, по внешности человека можно определить уровень гормонов и состояние здоровья.
               И тёлки по запаху догадались где привлекательный самец а где не очень. Визуальная оценка совпала с оценкой запаха.

А когда нет возможности оценить запах человека остаётся судить по внешке чем тёлки и пользуются размалёвывая рожи и одевая разные одежды маскирующме недостатки.

По идее человек должен работать физически  бегать по лесу и тд и  даже если он моется регулярно всёравно запах имеется.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Red нет у меня ничего уникального.И в аэропорту воняет только пластиком и пылью ничего там учуять невозможно. Вы просто выйдите из города и помойте ноздри от пыли, тогда и вы начнёте чувствовать более тонкие запахи а не только ацкие  дезики и вонь канализации из подвала.
  • Типаж не главное! Запах не главное!
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • edited Воскресенье 19 авг.
    Volosaty написал:

@nicon  Всё тут ясно, по внешности человека можно определить уровень гормонов и состояние здоровья.

И тёлки по запаху догадались где привлекательный самец а где не очень. Визуальная оценка совпала с оценкой запаха.

А когда нет возможности оценить запах человека остаётся судить по внешке чем тёлки и пользуются размалёвывая рожи и одевая разные одежды маскирующме недостатки.

По идее человек должен работать физически  бегать по лесу и тд и  даже если он моется регулярно всёравно запах имеется.
    На знакомствах чисто по фейсу выбирают. А телосложение, строение, голос и движения должны говорить  не меньше о человеке в плане здоровья и привлекательности. Но там выбирают тупо по фотабельности фейса и потом как говоришь никогда не разочаровываются. В том и дело, что многие бабы соглашаются на встречу с фотабельными,но потом как правило объясняют разочарование что оказался женат или неадекватен, или секс сразу предложил. Понятно, что это отговорка, но тогда выходит запах и энергетика партнера не понравилась. А фейс значит типажный, раз согласилась на встречу. А мжет просто по-быстрому перепихнулась с ним и все дела, потом только пишет отговорки, что при встрече ненормальным оказался
    Спасибо сказал 3Vetiver Forever_Alone Kenneth
  • edited Вторник 21 авг.
    @nicon бабы  в подавляющем большинстве живут не осознано и как не расспрашивай они не смогут вам обьяснить что и почему они делают особенно что касается половых отношений. Всё что вы услышите это либо защиту своей позиции или оправдание или отговорку  а внятно обьяснить они ничего не в состоянии.  Вот захотелось она сказала захотелось отшила захотелось переспала а почему она сама не знает.   Для секса с ними нужен эмоциональный контакт либо ацкая внешняя привлекательность чтобы она забыла про всех своих тараканов и сама шла на встречу.

У них кроме неосознанного есть второе состояние это когда они всё тщательно просчитывают с целью чего-то получить. В этом состоянии у них совершенно бездонный цинизм и рассчетливость.

На более сбалансированное поведение когда вы оцениваете свои и чужие интересы руководствуясь здравым смыслом и  доброй волей у них просто нехватает ресурсов мозга.
    Сколько я общался все такие. Ни одной не видел чтобы хватило ума както по человечески себя вести.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Kenneth
  • edited Вторник 21 авг.
    Volosaty написал:

@nicon бабы  в подавляющем большинстве живут не осознано и как не расспрашивай они не смогут вам обьяснить что и почему они делают особенно что касается половых отношений. Всё что вы услышите это либо защиту своей позиции или оправдание или отговорку  а внятно обьяснить они ничего не в состоянии.  Вот захотелось она сказала захотелось отшила захотелось переспала а почему она сама не знает.   Для секса с ними нужен эмоциональный контакт либо ацкая внешняя привлекательность чтобы она забыла про всех своих тараканов и сама шла на встречу.

У них кроме неосознанного есть второе состояние это когда они всё тщательно просчитывают с целью чего-то получить. В этом состоянии у них совершенно бездонный цинизм и рассчетливость.
    В полед. время придерживаюсь мнения, что все бабские хотелки распущены до абсурда искусственным путем и во многом это плод усилий служб знакомств. Я не верю, что кругом такое количество оленей. пиздолизов и брабов, как всюду сейчас распевают. Это чисто физически трудно представить себе, чтоб бабе в соцсетях и знакомствах каждый день сыпались предложения сводить в ресторан, забрать за океан, отлизать или воспитать чужого ребенка. Есть информация, что сами модераторы мамбы специально создают липовые мужские анкеты и с них масово рассылают бабам предложения секса, денег и разных отклонений. Чтоб засыпать их предложениями, забаловать и как следствие мужики с реальными анкетами тоже вынуждены были подолгу там тусовать, покупать випы и прочие доп. услуги. Чисто коммерческий ход. Все-таки денежки платят мужики, которых следует как можно больше выдоить и высушить на этих сз. Думаю это специальная коммерческая политика, которая всем выгодна, кто занимается в этой сфере. А потом еще, очень удобно раскручивать эту тему оленей и бабских халуев, что на основе нее формировать различные идеологии, которые всегда выгодны власти. Потом удобно каждого объявить не нашим и убрать с дороги. Так строились все диктатуры с их идеологиями. А баба, ясен хуй она извлекает выгоду и не задумывается что за этим стоит. ей попросту насрать. нужно чтоб любил, кормил,добивался и подстилался. некоторые говорят, что баба животное питающееся эмоциями, но это думаю такое же глупое безграмотное определение, как и то, что человек социальное животное. сейчас вносят много путаницы насчет потребностей человека, мало кто понимает, что есть инстинкт, а есть человеческие хотелки. И потребность в сексе во многом строится у человека как раз из второй составляющей, отсюда ведь всякие фантазии, фетиши и прочее, что стимулирует данную потребность. А у баб свои хотелки. Это потребность в романтике, бесконечном внимании, а потом уже идут и отклонения. - бытовой вампиризм, садизм.  Ясно, что человек, который подсел на такую хуету, когда получает что ему надо и наглеет еще больше,  станет циничным и жадным. Вот дай нам к примеру безграничные возможности и безграничные потребности, это будет как в фантастическом фильме, где люди воюют со сверхроботом, который не отличается от них, но имеет больше возможностей и наделен большими челов. потребностями. Однако у него нет элементарных человеческих качеств, чувства ответственности, милосердия, совести. откуда им взяться. если не было внутреннего развития. которое всегда связан с трудом и поиском. так вот надели и обычного человека качествами сверхробота, у него постепенно сотрется все человеческое. погрязнет в хотелках и радостях жизни. как говорят сейчас сами бабы "рыба ищет где глубже. а человек, где лучше)" 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • nicon написал:

Cester написал:

Вообще современные каноны мужской красоты очень размыты.Вот я недавно гулял и видел бабу со здоровенным мужиком, накаченным с щетиной недельной.Видно, что мужик жалязо тягает.В общем типичный брутал.А другую бабу видел с дрыщом в леопардовых лосинах, длинными волосами и очочками со стразами.Шли они за руку держались и радовались.

Я думаю есть несколько типажей внешности мужиков, наиболее успешных у баб и наколько ты точно соответствуешь одному из них и зависит весь успех. То есть важно не просто иметь хорошую внешность, а именно подходить под максимальное соответствие. Например, типаж качок, ясно, что он далеко не всем нравится. но свой 10 процент баб он имеет среди всех, если наиболее точно соответствует этому типажу, то они для него беспроигрышный вариант. Но если не попадаешь под четкий типаж, то есть не качок, не пузатик, не жгучий брюнет, то успеха особого и не будет, я к такому мнению близок. Но вопрос интересный, может лет через 50 все дети уже станут похожи на определенные типажи, любимые бабами, может все станут похожи на Роналда или Лазарева. 
    Ну я имел ввиду, что нет определенного эталона мужской красоты сейчас.Всем нравятся разные и под час не всегда понятно по каим причинам.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • edited Вторник 21 авг.
    Vetiver написал:

nicon написал:

Cester написал:

Вообще современные каноны мужской красоты очень размыты.Вот я недавно гулял и видел бабу со здоровенным мужиком, накаченным с щетиной недельной.Видно, что мужик жалязо тягает.В общем типичный брутал.А другую бабу видел с дрыщом в леопардовых лосинах, длинными волосами и очочками со стразами.Шли они за руку держались и радовались.

Я думаю есть несколько типажей внешности мужиков, наиболее успешных у баб и наколько ты точно соответствуешь одному из них и зависит весь успех. То есть важно не просто иметь хорошую внешность, а именно подходить под максимальное соответствие. Например, типаж качок, ясно, что он далеко не всем нравится. но свой 10 процент баб он имеет среди всех, если наиболее точно соответствует этому типажу, то они для него беспроигрышный вариант. Но если не попадаешь под четкий типаж, то есть не качок, не пузатик, не жгучий брюнет, то успеха особого и не будет, я к такому мнению близок. Но вопрос интересный, может лет через 50 все дети уже станут похожи на определенные типажи, любимые бабами, может все станут похожи на Роналда или Лазарева. 
    Ну типажи тоже есть привлекательные, а есть не привлекательные.Существует например типаж батона классического, но он нравится бабам не будет. Когда я говорю ботан я имею ввиду самого патентованного ботана родом из СССР.Так же существует типаж какого ни будь эмо или гота, но они тоже не будут нравится бабам далеким от их субкультуры.А есть типажи, которые всем или почти всем нравятся.Что характерно бабам зрелым больше по вкусу брутальные мужики, а молоденьким этакие гламурные хулиганы.
    Подпишусь под всеми словами!Среди мажорок молодок лет 16-20 как я понял популярен формат  факбоев. Это этакий гламурный гопник, который носит преимущественно стиль кэжуал причем сочетает его со спортивным стилем. Шмот там должен быть от разных именитых брендов типа Лакост, Найк и тд.Поэтому молодые мажоры преимущественно так и одеваются.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Типаж не главное! Запах не главное!

Типах и запаж не главное!
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • @nicon бабы  в подавляющем большинстве живут не осознано и как не расспрашивай они не смогут вам обьяснить что и почему они делают особенно что касается половых отношений. Всё что вы услышите это либо защиту своей позиции или оправдание или отговорку  а внятно обьяснить они ничего не в состоянии.  Вот захотелось она сказала захотелось отшила захотелось переспала а почему она сама не знает.   Для секса с ними нужен эмоциональный контакт либо ацкая внешняя привлекательность чтобы она забыла про всех своих тараканов и сама шла на встречу.

В полед. время придерживаюсь мнения, что все бабские хотелки распущены до абсурда искусственным путем и во многом это плод усилий служб знакомств. Я
    не верю, что кругом такое количество оленей. пиздолизов и брабов, как всюду сейчас распевают. Это чисто физически трудно представить себе, чтоб бабе в соцсетях и знакомствах каждый день сыпались предложения сводить в ресторан, забрать за океан, отлизать или воспитать чужого ребенка. Есть информация, что сами модераторы мамбы специально создают липовые мужские анкеты и с них масово рассылают бабам предложения секса, денег и разных отклонений. Чтоб засыпать их предложениями, забаловать и как следствие мужики с реальными анкетами тоже вынуждены были подолгу там тусовать, покупать випы и прочие доп. услуги. Чисто коммерческий ход. Все-таки денежки платят мужики, которых следует как можно больше выдоить и высушить на этих сз. Думаю это специальная коммерческая политика, которая всем выгодна, кто занимается в этой сфере. А потом еще, очень удобно раскручивать эту тему оленей и бабских халуев, что на основе нее формировать различные идеологии, которые всегда выгодны власти. Потом удобно каждого объявить не нашим и убрать с дороги. Так строились все диктатуры с их идеологиями. А баба, ясен хуй она извлекает выгоду и не задумывается что за этим стоит. ей попросту насрать. нужно чтоб любил, кормил,добивался и подстилался. некоторые говорят, что баба животное питающееся эмоциями, но это думаю такое же глупое безграмотное определение, как и то, что человек социальное животное. сейчас вносят много путаницы насчет потребностей человека, мало кто понимает, что есть инстинкт, а есть человеческие хотелки. И потребность в сексе во многом строится у человека как раз из второй составляющей, отсюда ведь всякие фантазии, фетиши и прочее, что стимулирует данную потребность. А у баб свои хотелки. Это потребность в романтике, бесконечном внимании, а потом уже идут и отклонения. - бытовой вампиризм, садизм.  Ясно, что человек, который подсел на такую хуету, когда получает что ему надо и наглеет еще больше,  станет циничным и жадным. Вот дай нам к примеру безграничные возможности и безграничные потребности, это будет как в фантастическом фильме, где люди воюют со сверхроботом, который не отличается от них, но имеет больше возможностей и наделен большими челов. потребностями. Однако у него нет элементарных человеческих качеств, чувства ответственности, милосердия, совести. откуда им взяться. если не было внутреннего развития. которое всегда связан с трудом и поиском. так вот надели и обычного человека качествами сверхробота, у него постепенно сотрется все человеческое. погрязнет в хотелках и радостях жизни. как говорят сейчас сами бабы "рыба ищет где глубже. а человек, где лучше)" 
    ну  а чому нет то? Один мужик ведь предложения отлизать и сводить пожрать не одной бабе пишет ,а сразу сотне вот и получается что у каждой в личке есть
  • edited Среда 22 авг.
    "Я не верю, что кругом такое количество оленей. пиздолизов и брабов, как всюду сейчас распевают. Это чисто физически трудно представить себе, чтоб бабе в соцсетях и знакомствах каждый день сыпались предложения сводить в ресторан, забрать за океан, отлизать или воспитать чужого ребенка. "

Ну вот ради интереса попробуй создать женскую анкету не полной девушки, и общаться с более менее адекватными, сам убедишься что предложения сводить в ресторан более чем реальны, а отлизать подавно.
  • edited Среда 22 авг.
    "Я не верю, что кругом такое количество оленей. пиздолизов и брабов, как всюду сейчас распевают. Это чисто физически трудно представить себе, чтоб бабе в соцсетях и знакомствах каждый день сыпались предложения сводить в ресторан, забрать за океан, отлизать или воспитать чужого ребенка. "

Ну вот ради интереса попробуй создать женскую анкету не полной девушки, и общаться с более менее адекватными, сам убедишься что предложения сводить в ресторан более чем реальны, а отлизать подавно.
    Можно даже и  полной, если баба не комплексует она будет нравится многим. Это всё зависит от внутреннего настроя, бабам в отношениях всегда легче. 
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.