Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

1313234363744

Комментарии участников дискуссии

• Помните нпродную песню сердючки? Он бы подошол я бы отказала я б его до паники довела.  
    Общий принцип отношения к мужчине как к идиоту над которым можно издеваться.
    Спасибо сказал 2Kenneth Vlad88
  • Вроде писал уже, что Дулька мне говорила, что добился я ее напором и ухаживаниями. А так я в ее представлении урод уродом. И то, что получилось с ней, можно было бы повторить и с практически любой другой. Вот вам и весь сказ про то, что "главное"...
    Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • edited 18 сен 2018
    Kenneth написал:

Vetiver написал:

Касаемо внешности на пикап форуме один парень жаловался, что бабам он категорически не нравится.Он палагает, что его проблемы из за внешности, а вы, что думаете?

image
    Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

Касаемо внешности на пикап форуме один парень жаловался, что бабам он категорически не нравится.Он палагает, что его проблемы из за внешности, а вы, что думаете?

image
    Ну не фонтан, конечно. Хотя вроде и не урод. Поработать можно наверно. Подкачаться, приодеться...
    Этому парню стали писать, что он безнадежен.В общем сослались на то, что он генетический вырожденец.
    Моё мнение на лицо он не урод, в моём понимании лицо даже смазливое, у него не грубые черты лица. Обычный среднестатистический монголоидный азиат. Вот насчёт одежды да, неряшливо выглядит, как задроченный хиккан ботан. Ну и выражение лица измученное.  Причёска норм. А писали ему видимо всякие тролли, чтобы ещё больше  самооценку понизить. Я знаю реально гремлинов, которые спокойно красивых баб дерут.
    Да не говори. Натуральных дегенератов видел и вижу с красотками десятками...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 18 сен 2018
    алик написал:

Vlad88 написал:

алик написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Миленький как пупсик, но в качестве мужчины нет

То есть ты согласна, что его проблемы из за внешки?
    Нет, если у него была бы другая стрижка и другая одежда, был бы няшкой-азиашкой, не в моем вкусе, но любительниц полно
    Я писал же об огромном числе русских баб выходящих за вьетнамцев. Дак они все примерно такие, как он - мелкие доходяги. Так что внешность не главное, о чем я всю жизнь пишу и говорю...
    По моему опыту внешность главнее денег
    А по моему, харизма и напор главнее и того и другого
    Ну и наглость еще. Кваказцы, думаю, в основном этим и берут. И бабам в массе это нравится
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 18 сен 2018
    Volosaty написал:

Помните нпродную песню сердючки? Он бы подошол я бы отказала я б его до паники довела.  

Это еще что, познакомился тут с одной, сама предложила номерами обменяться, впервые такое, а потом заигнорила...Так что ты прав, бабы просто издеваются особенно над такими как мы. А все потому что у них есть пизда и они могут себе это позволить. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 18 сен 2018
    Volosaty написал:

Помните нпродную песню сердючки? Он бы подошол я бы отказала я б его до паники довела.  

Ну не всех же так динамят. За некоторыми бегают сами, сражаются за них(и не обязательно это богатые красавцы). И таких не так уж мало...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Вроде писал уже, что Дулька мне говорила, что добился я ее напором и ухаживаниями. А так я в ее представлении урод уродом. И то, что получилось с ней, можно было бы повторить и с практически любой другой. Вот вам и весь сказ про то, что "главное"...

Да это исключение, не добьешься ты нихрена, если внешне не привлек. И никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь. 
  • edited 18 сен 2018
    Vlad88 написал:

алик написал:

Вроде писал уже, что Дулька мне говорила, что добился я ее напором и ухаживаниями. А так я в ее представлении урод уродом. И то, что получилось с ней, можно было бы повторить и с практически любой другой. Вот вам и весь сказ про то, что "главное"...

Да это исключение, не добьешься ты нихрена, если внешне не привлек. И никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь. 
    Привлекательность может быть как внешняя, так и внутренняя. Внешняя даёт бонус, это да. Но внутренняя может вполне компенсировать недостаток внешней. Характер, харизма, скил общения, просто тупая наглость и т.п. Всё это даёт успех. Скока раз уже говорено про уродов с красотками...
    Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • алик написал:

Vlad88 написал:

алик написал:

Привлекательность может быть как внешняя, так и внутренняя. Внешняя даёт бонус, это да. Но внутренняя может вполне компенсировать недостаток внешней. Характер, харизма, скил общения, просто тупая наглость и т.п. Всё это даёт успех. Скока раз уже писали про уродов с красотками...
    К внешности я отношу еще голос, рост и т.д, а не только лицо. А уроды кстати многим нравятся, это привлекательный типаж для баб. Самый непривлекательный серые мыши. То есть не урод, но и не красавчик.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Vlad88 написал:

алик написал:

Привлекательность может быть как внешняя, так и внутренняя. Внешняя даёт бонус, это да. Но внутренняя может вполне компенсировать недостаток внешней. Характер, харизма, скил общения, просто тупая наглость и т.п. Всё это даёт успех. Скока раз уже говорено про уродов с красотками...
    От баб часто слышал, да и пишут они в интернете, что их многие мужики берут сексуальной/эротической энергетикой, хотя такое часто бывает у эбарьков далёких от внешней красоты. И бабы сами говорят - "что я в нём нашла? Мол, особо он не красавец, ростом не высок, в карьере высот не достиг, но меня тянет к нему." 
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • edited 18 сен 2018
    Vlad88 написал:

алик написал:

Vlad88 написал:

алик написал:

Привлекательность может быть как внешняя, так и внутренняя. Внешняя даёт бонус, это да. Но внутренняя может вполне компенсировать недостаток внешней. Характер, харизма, скил общения, просто тупая наглость и т.п. Всё это даёт успех. Скока раз уже писали про уродов с красотками...
    К внешности я отношу еще голос, рост и т.д, а не только лицо. А уроды кстати многим нравятся, это привлекательный типаж для баб. Самый непривлекательный серые мыши. То есть не урод, но и не красавчик.
    Ну рост может и играет какую то роль, но не всегда. Голос я бы сказал вообще ничего не решает, сколько  альфачей с писклявыми и полупидорскими голосами.  Просто общество придумало образ альфача как тип брутального мачо -высокий, накаченный, с грозным голосом, грубыми чертами лица, только часто альфачи бывают совсем другими на внешку. Да и всё субъективно на самом деле, для какой то бабы определённые черты внешки и характера у мужика будут по одному восприниматься, а для другой бабы тот же самый мужик будет  восприниматься по другому.
    Спасибо сказал 1алик
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

image
    Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

image
    Ну не фонтан, конечно. Хотя вроде и не урод. Поработать можно наверно. Подкачаться, приодеться...
    Этому парню стали писать, что он безнадежен.В общем сослались на то, что он генетический вырожденец.
    Моё мнение на лицо он не урод, в моём понимании лицо даже смазливое, у него не грубые черты лица. Обычный среднестатистический монголоидный азиат. Вот насчёт одежды да, неряшливо выглядит, как задроченный хиккан ботан. Ну и выражение лица измученное.  Причёска норм. А писали ему видимо всякие тролли, чтобы ещё больше  самооценку понизить. Я знаю реально гремлинов, которые спокойно красивых баб дерут.
    Ну если этот урод по-твоему смазливый, то явно на лицо большое искажение мировосприятия.
  • Volosaty написал:

А главная беда в том что даже если его хорошо одеть и научить хорошо выглядеть это всёравно не означает что он сможет быстро найти себе подходящую девушку. 

Тёлки они психологически никогда не идут на встречу какая бы она не была дура закомплексованная  и с заёбами  ей и в голову не прийдет что нужно меняться.  Как они  полагают Роль такого мотиватора и смазки всех шероховатостей должен выполнять мужчина. Тоесть  когда у парня неудачи в общении он думает что он сам виноват и чегото в нем нехватает,  у тёлок   все сводится к тому что в любом случае виноват мужчина который не умеет правильно общаться "как другие".
     Для девушки парень это  некий "папа" а она ребёнок , папа дарит ей подарки  всегда её хвалит  и подчёркивает её исключительность а она может делать что захочет ей ведь всё простят  она глупый ребёнок.
       Ни о каком равном отношении и не мечтайте,  спрос высокий- не хочешь  подстраиваться она другого найдёт, накрасится получше и ещё 5 подходов будет.
    Да ещё вдобавок бабы фригидны. Им секс на фиг вообще не нужен.
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

А главная беда в том что даже если его хорошо одеть и научить хорошо выглядеть это всёравно не означает что он сможет быстро найти себе подходящую девушку. 

Тёлки они психологически никогда не идут на встречу какая бы она не была дура закомплексованная  и с заёбами  ей и в голову не прийдет что нужно меняться.  Как они  полагают Роль такого мотиватора и смазки всех шероховатостей должен выполнять мужчина. Тоесть  когда у парня неудачи в общении он думает что он сам виноват и чегото в нем нехватает,  у тёлок   все сводится к тому что в любом случае виноват мужчина который не умеет правильно общаться "как другие".
     Для девушки парень это  некий "папа" а она ребёнок , папа дарит ей подарки  всегда её хвалит  и подчёркивает её исключительность а она может делать что захочет ей ведь всё простят  она глупый ребёнок.
       Ни о каком равном отношении и не мечтайте,  спрос высокий- не хочешь  подстраиваться она другого найдёт, накрасится получше и ещё 5 подходов будет.
    Да ещё вдобавок бабы фригидны. Им секс на фиг вообще не нужен.
    Они не со всеми фригидны ;)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • RomaStein написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

image
    Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

image
    Ну если этот урод по-твоему смазливый, то явно на лицо большое искажение мировосприятия.
    Да он смазливый, разве этого не видно? И он не урод абсолютно. Плюс причёска добавляет ему смазливости. Среди монголоидных азиатов реально много смазливых, потому что у них щетина плохо растёт, а у некоторых и вообще отсутствует, это добавляет смазливости. Среди европеоидов тоже есть смазливые, но бывает щетина придаёт брутальности. Вот урод на лицо это актёр Алексей Панин. Ещё он себя запустил, ему 41  а выглядит на все 50. Многие бабы его уродом на внешку называют, хотя несмотря на всё это он пользуется спросом у баб. 
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.