Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13132343637

Комментарии участников дискуссии

• Дело в том что их не просто нужно вести в ресторан и лизать нужно обойти все их ебанутости которые они почему-то считают нормой. Вы типа должны уметь общаться с девушкой. Они сами никому ничего не должны и типа полюби меня такой какая я есть но на счёт мужиков у них там целая куча фильтров и всякой невообразимо мудотни.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • Volosaty написал:

Дело в том что их не просто нужно вести в ресторан и лизать нужно обойти все их ебанутости которые они почему-то считают нормой. Вы типа должны уметь общаться с девушкой. Они сами никому ничего не должны и типа полюби меня такой какая я есть но на счёт мужиков у них там целая куча фильтров и всякой невообразимо мудотни.

Согласен полностью абсолютно. Пусть лучше они нас ведут в ресторан и учатся с нами общаться. Ещё не хватало за какой-то хуйней с трещиной между ног бегать
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • mikkey написал:

Volosaty написал:

Дело в том что их не просто нужно вести в ресторан и лизать нужно обойти все их ебанутости которые они почему-то считают нормой. Вы типа должны уметь общаться с девушкой. Они сами никому ничего не должны и типа полюби меня такой какая я есть но на счёт мужиков у них там целая куча фильтров и всякой невообразимо мудотни.

Согласен полностью абсолютно. Пусть лучше они нас ведут в ресторан и учатся с нами общаться. Ещё не хватало за какой-то хуйней с трещиной между ног бегать
    С трещиной между ног =)) =D>
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Волосатый абсолютно прав - запах очень важен. Лотар тоже кое-что об этом писал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • я головастик?
  • ascerdfg написал:

я головастик?

Ты вполне очень симпатичен. Выглядишь моложе своих лет. Был бы я бабой, я б тебе во все щели дал.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg написал:

я головастик?

Ты секси

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

Типаж не главное! Запах не главное!

Типах и запаж не главное!
    Вот это паваротти
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • edited Воскресенье 2 сент.
    алик написал:

Forever_Alone написал:

Типаж не главное! Запах не главное!

Типах и запаж не главное!
    Брятья Типажный и Запашный
    Спасибо сказал 3алик Vlad88 Kenneth
  • edited Воскресенье 16 сент.
    Касаемо внешности на пикап форуме один парень жаловался, что бабам он категорически не нравится.Он палагает, что его проблемы из за внешности, а вы, что думаете?
    image
  • edited Воскресенье 16 сент.
    Vetiver написал:

Касаемо внешности на пикап форуме один парень жаловался, что бабам он категорически не нравится.Он палагает, что его проблемы из за внешности, а вы, что думаете?

image
    Ну не фонтан, конечно. Хотя вроде и не урод. Поработать можно наверно. Подкачаться, приодеться...
  • Миленький как пупсик, но в качестве мужчины нет
  • алик написал:

Vetiver написал:

image
    Ну не фонтан, конечно. Хотя вроде и не урод. Поработать можно наверно. Подкачаться, приодеться...
    Этому парню стали писать, что он безнадежен.В общем сослались на то, что он генетический вырожденец.
  • Iriska написал:

Миленький как пупсик, но в качестве мужчины нет

То есть ты согласна, что его проблемы из за внешки?
Sign In or Register to comment.