Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

1246746

Комментарии участников дискуссии

• Не забил, счя времени нет
  • edited 27 нояб. 2014
    Сейчас твоя фотка кстати попала в топ-500, чего мне на этом сайте ни разу не удавалось - я даже в 1000 не входил  :|
  • Я всегда говорил, что у него ебальник смазливый. Внешность не главное, хули  :|
  • mikkey написал:

Сейчас твоя фотка кстати попала в топ-500, чего мне на этом сайте ни разу не удавалось - я даже в 1000 не входил  :|

Там же вроде как только ты зарегался твоя фотка автоматически попадает в топ и потом постипенно снижается. То есть было с начало 57е потом 100е и тд.

Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Nic12 написал:

mikkey написал:

Там же вроде как только ты зарегался твоя фотка автоматически попадает в топ и потом постипенно снижается. То есть было с начало 57е потом 100е и тд.

Нет, это ежедневный топ популярности фотки
  • mikkey написал:

Nic12 написал:

mikkey написал:

Нет, это ежедневный топ популярности фотки
    а там и такое есть  :|
  • представляю с каким надо быть фейсом чтоб первое место иметь :| 
  • mikkey написал:

Это та где я на улице в красной куртке? :))
  • Akadem написал:

Я всегда говорил, что у него ебальник смазливый. Внешность не главное, хули  :|

Сказал чел, к которому подкатывали бабы
  • ВечнаяОсень написал:

mikkey написал:

Да
  • какой-какой город?
  • а можешь переписки выложить,ну как ты их разводил,просто интересно очень,мне на знакомствах никогда телефон не давали(
  • Гаммора написал:

а можешь переписки выложить,ну как ты их разводил,просто интересно очень,мне на знакомствах никогда телефон не давали(

никого не разводил, просто настаивал на встрече и личном знакомстве, какие-то из шмар начинают слегка флиртовать, какие-то через пару предложений - отмораживаются...
  • не впадлу можешь скрин сделать?
    ну очень надо,я просто загорелся идеей что то поменять в своей жизни
  • mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

mikkey написал:

Да
    Ахахаха :))
Sign In or Register to comment.