Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13738394143

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

@Iriska ты свое ебало покажи без макияжа с похмелья и посмотрим что от природы а что даёт косметика.
    Всё бабы это знают что нет красоты а есть дольче гобана Кевин кляйн и макс фактор.
    Оба приведённые вами красавчика в макияже с тональный кремом и с крашенными волосами. Какая нахрен тут природная красота вы что там курите? На них блять живого места невидно и фото выбрано одно из сотни.

Есть красота, мне некогда искать сейчас, могу вечером скинуть. В моем случае кожа не ахти, жирная с черными точками, но вот например у брома кожа идеальная, брови темные, и ресницы темные, губы пухлые и красивые черты лица, вот это в моем понимании природная красота
  • Volosaty написал:

Вот давайте по пунктам.
    Волосы у обойх крашенные выпрямленные и им дана форма лаком. Да ещё и мелирование. Заебись. Что вы знаете о том какие волосы от природы у этих персонажей? Ответ ровным счётом ничего. Ни цвет не знаете ни то прямые они или вьющийся ни даже то редкие они или густые. То есть НИЧЕГО ВООБЩЕ.
    Дальше брови у обоих стриженные крашенные у первого в белый цвет.
    Опять мы нихрена не знаем какие они у них от природы. Может у него монобровь выщипаная.
    Кожа лица у обоих в тональнике. Откуда вы знаете какая она от природы? Особенно у второго там или адский фотошопа или тональника три слоя да ещё и с градациями.

Зубы? Они могли ходить в брекетах чтобы выпрямить отбеливают их почти все да ещё и накладки делают.
    Вы ничего не знаете о их природных данных но видно сразу сколько трудов им стоит так выглядеть.

Как ты можешь разглядеть это все на мутных фото? Тоже самое как ты диагностировал мне крашенные волосы и кривые ноги, на этих фотках не видно ни косметики ни покраски волос. Этому турчину всего 18 лет, если у него норальный тип кожи, зачем ему тоналка? посмотри фотки в детстве, волосы у него были светлые
  • @Iriska вот в том то и дело что на фотках фаших красавцев нет никакой природной красоты. Это не от случай.
    То что вы называете природной красотой это тоже чушь собачья. Это состояние здоровья. Хорошо отдохните делайте зарядку питайтесь свежей едой и будет у вас и кожа гладкая и волосы густые и настроение положительное.
    Если вы живёте в крупном городе в пыли в газе и в бетонной избушке при этом питаетесь просрочкой из супермаркета пастерищованной и сконсервантами то какая нахрен кожа зубы и волосы?
    За хорошей кожей стоит факт что у папы с мамой дача и всегда есть свежие овощи а в деревне бабушка к которой езжу каждые выходные попить молочка а живу вообще в пгт где три машины на 10000 жителей.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

@Iriska вот в том то и дело что на фотках фаших красавцев нет никакой природной красоты. Это не от случай.
    То что вы называете природной красотой это тоже чушь собачья. Это состояние здоровья. Хорошо отдохните делайте зарядку питайтесь свежей едой и будет у вас и кожа гладкая и волосы густые и настроение положительное.
    Если вы живёте в крупном городе в пыли в газе и в бетонной избушке при этом питаетесь просрочкой из супермаркета пастерищованной и сконсервантами то какая нахрен кожа зубы и волосы?
    За хорошей кожей стоит факт что у папы с мамой дача и всегда есть свежие овощи а в деревне бабушка к которой езжу каждые выходные попить молочка а живу вообще в пгт где три машины на 10000 жителей.

За хорошей кожей стоит в первую очередь тип кожи а это зависит от наследственности, никакие свежие овощи с огорода не уберут розацею и угри; питание, а в зрелом возрасте ещё и финансы на косметологов и хирургов
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Vetiver написал:

Volosaty написал:

@Vetiver он выглядит смащливым потому что подобрал причёску которая ему идёт и одежду которая ему идёт он знает как двигаться и как улыбаться. Видно что у него и губы подкрашены и глаза подведены и тонак имеется спроси у ириска она сразу увидит всю косметику.
    Он знает свои недостатки и знает чего нельзя одевать и как ненадо стать и какую морду нельзя корежить чтобы у баб на пол шестого не высохло.

Приведённый тобой ботан хуй клал на свой внешний вид ему похуй какая шапка и какая прическа идёт к его форме лица и жидкие усы он брить не собирается. Он даже ебало не удосужился косметолог показать не говоря о Стоматологе. В зеркало он смотрит только когда зубы чистит или дрочит в полный рост одев папин шляпу и кожаный плащ

Он выглядит смазливым потому, что родился таким.У него черты лица миловидные, правильные.Нос не картошкой как у парня на фото выше, а прямой, аккуратной формы.Ямочки на щеках, улыбка во все тридцать два зуба.У меня  например даже так улыбнутся не получится.Так как форма рта другая абсолютно.
    Почему кстати нос картошкой для некоторых людей считается некрасивым? Вот я понимаю иметь горбатый нос, вот это да проблема. А так знаю мужиков с носом картошкой и никакими омегами они не являются. 
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

Volosaty написал:

@Vetiver он выглядит смащливым потому что подобрал причёску которая ему идёт и одежду которая ему идёт он знает как двигаться и как улыбаться. Видно что у него и губы подкрашены и глаза подведены и тонак имеется спроси у ириска она сразу увидит всю косметику.
    Он знает свои недостатки и знает чего нельзя одевать и как ненадо стать и какую морду нельзя корежить чтобы у баб на пол шестого не высохло.

Приведённый тобой ботан хуй клал на свой внешний вид ему похуй какая шапка и какая прическа идёт к его форме лица и жидкие усы он брить не собирается. Он даже ебало не удосужился косметолог показать не говоря о Стоматологе. В зеркало он смотрит только когда зубы чистит или дрочит в полный рост одев папин шляпу и кожаный плащ

Он выглядит смазливым потому, что родился таким.У него черты лица миловидные, правильные.Нос не картошкой как у парня на фото выше, а прямой, аккуратной формы.Ямочки на щеках, улыбка во все тридцать два зуба.У меня  например даже так улыбнутся не получится.Так как форма рта другая абсолютно.
    Почему кстати нос картошкой для некоторых людей считается некрасивым? Вот я понимаю иметь горбатый нос, вот это да проблема. А так знаю мужиков с носом картошкой и никакими омегами они не являются. 
    Большинство женщин с которыми мне доводилось общаться говорили, что им не нравится нос картошкой у мужчины, а нравится прямой волевой нос.
  • edited Пятница 5 окт.
    Vetiver написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Volosaty написал:

Большинство женщин с которыми мне доводилось общаться говорили, что им не нравится нос картошкой у мужчины, а нравится прямой волевой нос.
    Да мало ли что они говорят, у меня нос прямой аккуратный и что-то бабы не велись на него. В то время знаю знакомого моложе меня на пару лет, у него нос картошкой, на лицо он ниже среднего, выглядит старше своих лет, волосы жидкие и уже сильные залысины в 31 год. Так он уже успел два раза женится, первая жена так себе у него, а вторая симпатичная и не рспшка, родила ему ребёнка уже. Хотя он не богат, может рост решил? Он под 2 метра ростом, но худощавый. Поэтому внешка в большинстве случаев не особо решает.
  • edited Пятница 5 окт.
    Kenneth написал:

Vetiver написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Volosaty написал:

Да мало ли что они говорят, у меня нос прямой аккуратный и что-то бабы не велись на него. В то время знаю знакомого моложе меня на пару лет, у него нос картошкой, на лицо он ниже среднего, выглядит старше своих лет, волосы жидкие и уже сильные залысины в 31 год. Так он уже успел два раза женится, первая жена так себе у него, а вторая симпатичная и не рспшка, родила ему ребёнка уже. Хотя он не богат, может рост решил? Он под 2 метра ростом, но худощавый. Поэтому внешка в большинстве случаев не особо решает.
    Ну я говорю только то, что мне говорили.Просто в обществе существуют скажем так каноны общепринятой мужской привлекательности. Привлекательными считаются прямой волевой нос, острые скулы, массивный подбородок.Ну это у европейцев по крайней мере так.Вот у Макрона соответствующая внешность.
    image
  • Всё же я убеждён в том, что для большинства женщин мужская внешность не на первом месте стоит. Вот вспомнил как я с выше упомянутым знакомым с носом картошкой гулял и с ещё двумя бабами, так они сказали ему при мне, что мол твой знакомый не особо общительный, а женщинам важно общение. Я согласен с Волосатым, что общение решает, будь ты хоть самым красивым, стильным, ухоженным, но если ты сидишь дома, не общаешься и не знакомишься с бабами, никаких отношений и не будет.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • И У Пирса Броснана.
    image
  • Или вот например Томас Кречман.
    image
  • Тиль Швайгер туда же.
    image
  • edited Пятница 5 окт.
    @Vetiver Ну у Броснана нос не особо прямой, также как и у Кречмана. Броснан и Макрон для некоторой части вообще омежки, только из-за того, что у одного жена старше, а у другого жена полная. 
  • Да все эти образы актёров, артистов, певцов и музыкантов не более чем иллюзии. Вон во времена эпохи популярности Алена Делона, многие женщины в том числе и советские женщины мечтали о таком муже как Делон, но таких похожих внешне на Алена Делона немного, поэтому в реале уже были другие критерии выбора, хотя может по характеру и выбирали похожих на героев, которых он играл. Так же и у мужчин,  была эпоха Николь Кидман, но похожих женщин на Кидман тоже не много, поэтому тоже в реале выбирали по другому. Просто существуют эпохи определённых внешних образов и многие ими восхищаются и пытаются найти себе подобных, только подобные образы находят единицы.
  • edited Пятница 5 окт.
    Kenneth написал:

Да все эти образы актёров, артистов, певцов и музыкантов не более чем иллюзии. Вон во времена эпохи популярности Алена Делона, многие женщины в том числе и советские женщины мечтали о таком муже как Делон, но таких похожих внешне на Алена Делона немного, поэтому в реале уже были другие критерии выбора, хотя может по характеру и выбирали похожих на героев, которых он играл. Так же и у мужчин,  была эпоха Николь Кидман, но похожих женщин на Кидман тоже не много, поэтому тоже в реале выбирали по другому. Просто существуют эпохи определённых внешних образов и многие ими восхищаются и пытаются найти себе подобных, только подобные образы находят единицы.

Ну согласись, что между этими красавчиками и Валуевым каким ни будь многие предпочтут этих красавчиков.Все равно на внешности они своей выезжают.Вряд ли в реальной жизни хоть одна отказала бы им.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.