Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13738394042

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

Как-то лет 5 назад, решил таки подойти и познакомиться на улице, даже выбрал одну и пошел за ней, но так и не смог преодолеть себя. 

эх, Алик...Что ж ты так ? Я думал, что у тебя духу должно хватить
    На улице никогда не подойду. А вот на каком-нибудь мероприятии, типа выставки, вполне смогу. Наверно, на улице, слишком будет очевиден сексуальный подтекст и это делает подкат невозможным
    главное начать разговор, а потом легче будет
    Спасибо сказал 1алик
  • А с другой стороны всегда возникали мысли, когда телки выебывались: "Да пошли нахуй эти шлюхи ебанные, королевы блять, ебал я Вас всех в рот !"
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone Kenneth
  • Помню многие телки (большинство) хуй когда напишут первыми, словно одолжение мне делают. Как будто им это нахуй не надо. Таких сразу нахуй сливал, сука дырки ебанные
    Спасибо сказал 3PB455 RomaStein Kenneth
  • еще блять унижаться перед этими тварями. Да пошли они нахуй бляди конченные
    Спасибо сказал 3PB455 RomaStein Kenneth
  • МедМакс написал:

еще блять унижаться перед этими тварями. Да пошли они нахуй бляди конченные

Вот вот. Пикаперские подкаты это по большему унижение, а если еще ты ебальником не вышел, то ржач баб тебе обеспечен. Самооценка в минус.
    Спасибо сказал 2Zeratul RomaStein
  • А толку нет ни какого.
    Сами пикаперы говорят, что если ты некрасив, то лучше не пробуй. Это не твое.
    Спасибо сказал 4Zeratul Strannik Forever_Alone RomaStein
  • Я понимаю, когда подобной хренью занимаются в 16-19 лет, но после 25, это будет смотреться глупо. Да и с кем так знакомиться? Молодые до 20 пошлют на 3 буквы, старше в основном замужем либо монашки, которые вам скорее всего нахомят и тоже пошлют.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вообщем это для красивых молодых парней, желательно с деньгами. И живущие в крупном городе. Больше никак...
    Спасибо сказал 2Zeratul Forever_Alone
  • Я на первой сотке подкатов был на кураже. Выхлоп хуевый был, но и жесткого негатива не было, если отказывали, то вежливо. Даже пел в караоке в ночных клубах. Я вообще петь никогда не пел, а тут решил, что нужно отжигать по полной
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Но телкам хуй пойми что нужно. Ни хуя им ничего не нужно, кроме куска зелени в кармане. 
  • Мне кажется пикап должен быть аккуратным, меньше подкатов, зато больше качественных подходов. Сосредоточиться на качестве. Развиваться самому, по работе и бизнесу в первую очередь, по-больше общаться, расширять свой круг общения, сходить лишний раз на какое-нибудь культурное мероприятие, ходить в разные клубы по интересам, где есть живое общение. 
  • Спорт влияет только на сброс стресса и физическую форму. Снятие стресса (сгорание кортизола) уже хорошо сказывается на эмоциональном состоянии. Но спорт не развивает духовно. В этом его косяк. И даже не косяк, а просто факт. Поэтому важно развиваться духовно. 
  • Я вот долгое время боксом занимался профессионально. Мое мнение: лучше выбирать более умные и тонкие виды контактных единоборств, которые не губят здоровье путем сотрясения головного мозга. Даже отработка ударов на тяжелом мешке в течение 2-3 лет вызывает микросотрясения головного мозга. Лучший вид спорта - плавание
    Спасибо сказал 2PB455 RomaStein
  • МедМакс написал:

Сосредоточиться на качестве. Развиваться самому, по работе и бизнесу в первую очередь,

-кароче всё всегда сводится к одной простой истине)) Если ты НЕ секси мачо, то бабу придется ПОКУПАТЬ
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Я вот долгое время боксом занимался профессионально. Мое мнение: лучше выбирать более умные и тонкие виды контактных единоборств, которые не губят здоровье путем сотрясения головного мозга. Даже отработка ударов на тяжелом мешке в течение 2-3 лет вызывает микросотрясения головного мозга. Лучший вид спорта - плавание

Я лет 5 вообще бил по стене а не по груше.
    Дзюдо занимался тейквондо.
    Единобрства вещь полезная если тренироваться с умом. Даёт уверенность в себе.

Sign In or Register to comment.