Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13839404143

Комментарии участников дискуссии

• Набор подходов похож на холодные звонки или на продажи когда ходишь с сумкой и всем втираешь.
    Говорят от этого нарабвтывается такая толстая кожа что похрену все отказы и оскорбления.
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone МедМакс
  • И хо это не совсем верный путь. Ну разве что для начального уровня когда нужно хоть как-то начать развивать общение.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • По поводу отказов. Я думаю что нет смысла играть по правилам тёлок. Учитывая что им все льстят дарят подарки и восхищаются как королём на именинах они эгоистичная ибалованы и в большинстве случаев сами не знают что и зачем делают.
    По этому по их правилам играть просто нет смысла это тупик. Надо как-то навязывать общение в своих координатах
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я лично замахался постоянно одергивать и тыкать носом что так делать нельзя. Была бы моя чуть привлекательнее она бы наверное предпочла тупо с ебаться чем что-то в себе исправлять. Итак через слово ненравится хули ты тогда со мной встречаешься ищи другую.
    У них вообще опережающий отказ ты им ещё ничего не предложил а тебя уже слили.
    Причем ещё и чувство вины как-то умудряются внушить.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • алик написал:

PB455 написал:

Mozer написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Mozer написал:

МедМакс написал:

Только ради этого стоит заняться пикапом

Не у всех баллы самооценки хватит этим заниматься. Хотя некоторые сумели что-то приобрести, но кпд не высок.
    кпд не высок. Признаю это. Но это движение хоть куда-нибудь
    Движение в психушку.
    В пизду такое. Подкатывать к 500+ бабам, чтоб 1-2 дали... :|
    эффективность 500 к 1
    Это путь в дурку. 100%
    Не для всратышей
    А я думаю - наоборот - от 500 подходов покрутеешь и перестанешь всего бояться.
    Прочитал: от 500 подходов похудеешь...)
    От 500 подходов ОХУЕЕШЬ! :-O
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • МедМакс написал:

Помню многие телки (большинство) хуй когда напишут первыми, словно одолжение мне делают. Как будто им это нахуй не надо. Таких сразу нахуй сливал, сука дырки ебанные

МедМакс написал:

Но телкам хуй пойми что нужно. Ни хуя им ничего не нужно, кроме куска зелени в кармане. 

Strannik написал:

МедМакс написал:

Сосредоточиться на качестве. Развиваться самому, по работе и бизнесу в первую очередь,

-кароче всё всегда сводится к одной простой истине)) Если ты НЕ секси мачо, то бабу придется ПОКУПАТЬ
    Блять. Вас почитаешь и жить неохота :|
  • Точнее, жить и так неохота, а тут зайдёшь на Абжект и возникает ещё меньше желания жить :|
    Спасибо сказал 2алик ascerdfg
  • Volosaty написал:

По поводу отказов. Я думаю что нет смысла играть по правилам тёлок. Учитывая что им все льстят дарят подарки и восхищаются как королём на именинах они эгоистичная ибалованы и в большинстве случаев сами не знают что и зачем делают.
    По этому по их правилам играть просто нет смысла это тупик. Надо как-то навязывать общение в своих координатах

вот это точно
  • По поводу отказов. Я думаю что нет смысла играть по правилам тёлок. Учитывая что им все льстят дарят подарки и восхищаются как королём на именинах они эгоистичная ибалованы и в большинстве случаев сами не знают что и зачем делают.
    у тебя получалось нащупать свой стиль и свои координаты в общении с телками ?
  • МедМакс написал:

Я вот долгое время боксом занимался профессионально. Мое мнение: лучше выбирать более умные и тонкие виды контактных единоборств, которые не губят здоровье путем сотрясения головного мозга. Даже отработка ударов на тяжелом мешке в течение 2-3 лет вызывает микросотрясения головного мозга. Лучший вид спорта - плавание

Тилл Линдеманн, солист группы Раммштайн, как раз пловец.
    Спасибо сказал 2МедМакс PB455
  • МедМакс написал:

По поводу отказов. Я думаю что нет смысла играть по правилам тёлок. Учитывая что им все льстят дарят подарки и восхищаются как королём на именинах они эгоистичная ибалованы и в большинстве случаев сами не знают что и зачем делают.
    у тебя получалось нащупать свой стиль и свои координаты в общении с телками ?
    У меня из за учёбы нагрузки на мозг эмоциональный мир сильно притупился.
    В принципе общаюсь я свободно но это все что угодно кроме собсно общения именно как мужчина и женщина.

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Покачто по опыту ощущение такое что положительные эмоции они вообще не воспринимают тупо клоунада какая-то с резиновой улыбкой.
    Тёлки они походу в основном как в доме два их любимое общение это сраться, в выражении положительных эмоций они не нуждаются.
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • mikkey написал:

сегодня было жутко скучно на работе

image
    image
    image
    просто оставляю это здесь...
    Блять! Я проорал с этой переписки =))
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • @Forever_Alone ты прирожденный пикап-мастер,Форева
  • Это не я, это Миккей переписывался. 
Sign In or Register to comment.