Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

1235743

Комментарии участников дискуссии

• А что за сайт, кстати?
  • Гаммора вернулся. Я уж думал он навсегда свалил
  • edited 29 нояб. 2014
    Одна написала по поводу внешности. Кидал ей фото в красной куртке

"если это действительно твоя фотка, то дело определенно не во внешности. но могу точно сказать, что фотографии с такого ракурса ни одного человека не красят, тем более парня."

Ну естественно! Дело в ракурсе, а не в том что ты уёбок, ага ;)
  • ВечнаяОсень написал:

Одна написала по поводу внешности. Кидал ей фото в красной куртке

"если это действительно твоя фотка, то дело определенно не во внешности. но могу точно сказать, что фотографии с такого ракурса ни одного человека не красят, тем более парня."

Ну естественно! Дело в ракурсе, а не в том что ты уёбок, ага ;)

Че за фотка?

• Да недпвно в теме фоток кидал
  • ВечнаяОсень написал:
    бля,я чуть от страха не умер :D ты видел какого она размера? :))
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Дак у меня все фотки одинаковые. 4320x3240
  • Ну то что страшно стало это неудивительно. Такое ебало гробовщика на весь экран :D
  • ВечнаяОсень написал:

Ну то что страшно стало это неудивительно. Такое ебало гробовщика на весь экран :D

По мне тот тип, на фото http://s020.radikal.ru/i701/1411/46/dbb5c7796688.jpg на гробовщика не похож. В принципе нормальный парень. Вполне симпатичный. Вот только взгляд у него как у маньяка. Я думаю если он ножом кого-нибудь резать станет, даже глазом не моргнёт. Не хотел бы такого встретить ночью в тёмном переулке. Даже жутко стало.
  • ВечнаяОсень написал:

Дак у меня все фотки одинаковые. 4320x3240

4320 :D 
  • ВечнаяОсень написал:

Ну то что страшно стало это неудивительно. Такое ебало гробовщика на весь экран :D

глазюги такие я ошалел :D
  • Ну у тебя только с глазами проблема. Какие-то они слишком узко посаженные и глазницы бледные и опухшие, как у наркомана. Попробовал бы хоть подкрасить штоля или брови выщипать.
  • Akadem написал:

Ну у тебя только с глазами проблема. Какие-то они слишком узко посаженные и глазницы бледные и опухшие, как у наркомана. Попробовал бы хоть подкрасить штоля или брови выщипать.

"ебал он все эти пидорские штучки"  =))
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Дак у меня все фотки одинаковые. 4320x3240

4320 :D 
    Ты только узнал? Я все фото такими выкладываю. Можешь и старые фотки так же приблизить
Sign In or Register to comment.