Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

13468946

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Ну то что страшно стало это неудивительно. Такое ебало гробовщика на весь экран :D

глазюги такие я ошалел :D
    ВЗГЛЯД ЛАВИЛАСА!!!
  • Akadem написал:

Ну у тебя только с глазами проблема. Какие-то они слишком узко посаженные и глазницы бледные и опухшие, как у наркомана. Попробовал бы хоть подкрасить штоля или брови выщипать.

У меня там со всем проблема. Тёмные круги вокруг глаз. Плюс какие-то болячки и неровности на ебле. Да и вообще рожа типичного девственника. Ну а взгляд такой ещё, видимо, потому что частые депрессняки и хуёвое настроение
  • Вообще, я на хх.ру это фото кинул, мне намекнули что я уёбок. Миккей же говорит что там в топ какой-то вошла эта фотка. Что-то не стыкуется
  • ВечнаяОсень написал:

Вообще, я на хх.ру это фото кинул, мне намекнули что я уёбок. Миккей же говорит что там в топ какой-то вошла эта фотка. Что-то не стыкуется

ну есть трабл по поводу посадки глаз
    это чисто мое имхо, но "уродом" ты от этого не становишься

глаза глубоко и близко посажены, еще раз: попытайся что-то с собой сделать, чтобы отвлечь от этого внимание
  • Кстати, что за сайт? Ну на котором ты зарегился с моей фоткой
  • @ВечнаяОсень послушай Микки, ты действительно нормально выглядишь. Это я урод так урод. Даже в зеркало я на свою рожу с отвращением смотрю. Даже более скажу, если бы я был женщиной, я б тебе не отказал. Ну конечно если бы ты согласился трахнуть 189-сантиметровую, 110-килограммовую и вечно не бритую бабу.
    Спасибо сказал 3Strannik 33333333 ВечнаяОсень
  • Terra написал:

mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

Вообще, я на хх.ру это фото кинул, мне намекнули что я уёбок. Миккей же говорит что там в топ какой-то вошла эта фотка. Что-то не стыкуется

глаза глубоко и близко посажены, еще раз: попытайся что-то с собой сделать, чтобы отвлечь от этого внимание
    ему что глаза выколоть себе, чтоль?
    хз, я лично с такими проблемами не сталкивался, наверняка косметология шагнула и в эту сторону...

вообще, парню можно быть таким как есть и все время на это указывать, мол "я такой какой есть и ничто меня не изменит" (лайфхак)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Andryusha написал:

@ВечнаяОсень послушай Микки, ты действительно нормально выглядишь. Это я урод так урод. Даже в зеркало я на свою рожу с отвращением смотрю. Даже более скажу, если бы я был женщиной, я б тебе не отказал. Ну конечно если бы ты согласился трахнуть 189-сантиметровую, 110-килограммовую и вечно не бритую бабу.

sooqa, откуда ты знаешь как я выгляжу?  :-O
  • Terra написал:

mikkey написал:

Terra написал:

mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

ему что глаза выколоть себе, чтоль?
    хз, я лично с такими проблемами не сталкивался, наверняка косметология шагнула и в эту сторону...

вообще, парню можно быть таким как есть и все время на это указывать, мол "я такой какой есть и ничто меня не изменит" (лайфхак)
    дак вот именно, у него в голове проблемы, а не на фэйсе. Даже я не парюсь
    "даже ты"?
    а можно тебя увидеть? мне почему-то кажется что ты пафосная красотка =)
  • Микки, что не отвечаешь?
    ВечнаяОсень написал:

Кстати, что за сайт? Ну на котором ты зарегился с моей фоткой

• mikkey написал:

Ну это ничего не даст
  • @ВечнаяОсень зато у тебя подбородок крутой. Я вот, например, комплексую из-за своего маленького острого подбородка, да и нос у меня длинный. Идеальных фейсов не бывает. У всех есть недостатки. Вот только пессимист видит только негативные черты своей внешности, игнорируя достоинства. У меня вообще есть друзья, которые стремные, шо пиздей, но цены себе не сложат. Всегда завидовал их уверенности в себе.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Seemann
  • Akadem написал:

@ВечнаяОсень зато у тебя подбородок крутой. Я вот, например, комплексую из-за своего маленького острого подбородка, да и нос у меня длинный. Идеальных фейсов не бывает. У всех есть недостатки. Вот только пессимист видит только негативные черты своей внешности, игнорируя достоинства. У меня вообще есть друзья, которые стремные, шо пиздей, но цены себе не сложат. Всегда завидовал их уверенности в себе.

плюсую, каждый может о себе сказать что он уеба
    только кому-то это мешает, а ктому-то нет
  • Akadem написал:

@ВечнаяОсень зато у тебя подбородок крутой. Я вот, например, комплексую из-за своего маленького острого подбородка, да и нос у меня длинный. Идеальных фейсов не бывает. У всех есть недостатки. Вот только пессимист видит только негативные черты своей внешности, игнорируя достоинства. У меня вообще есть друзья, которые стремные, шо пиздей, но цены себе не сложат. Всегда завидовал их уверенности в себе.

На Гоголя наверно похож))
  • Гоголь целкой был, кстати
Sign In or Register to comment.