Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность не главное!

145791046

Комментарии участников дискуссии

• ВечнаяОсень написал:

Микки, что не отвечаешь?

ВечнаяОсень написал:

Кстати, что за сайт? Ну на котором ты зарегился с моей фоткой

• @ВечнаяОсень ты бы прикупил себе очки нормальные (темные) и носил бы везде. Выглядел бы лучше, думаю.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Akadem написал:

@ВечнаяОсень ты бы прикупил себе очки нормальные (темные) и носил бы везде. Выглядел бы лучше, думаю.

а потом снимать резко их с криком " ааа сучка страшнооо" :D
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень ascerdfg
  • edited 29 нояб. 2014
    Aleksei23 написал:

Akadem написал:

@ВечнаяОсень ты бы прикупил себе очки нормальные (темные) и носил бы везде. Выглядел бы лучше, думаю.

а потом снимать резко их с криком " ааа сучка страшнооо" :D
    Главное — заинтересовать. Если сразу понравится, то потом уже она закроет глаза на некоторые минусы.  Телки ведь носят на себе чужое лицо и вообще не парятся. А потом утром просыпаешься такой, а рядом с тобой какая-то незнакомая телка. И ничего, когда человеку кто-то понравился, ему свойственно идеализировать образ этого человека, игнорируя какие-то его недостатки.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Миккей меня заигнорил нахой! :(
  • ВечнаяОсень написал:

Миккей меня заигнорил нахой! :(

Я не хотел отвечать на этот вопрос...

фотострана, если тебе будет лекше
    На мой взглял самый одыкватный сз
  • mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

Миккей меня заигнорил нахой! :(

Я не хотел отвечать на этот вопрос...

фотострана, если тебе будет лекше
    На мой взглял самый одыкватный сз
    Я, кстати, пробил по ссылкам те фотки баб которые ты в первом посте выложил и мне в гугле фотострану выдало ;)
  • Новая любофь?
  • да что опять перебирать: у меня подбородок маленький, а у меня нос короткий. ебари на свои недостатки не смотрят даже. никто из нас не узнает привлекателен ли он внешне для баб,никто не скажет. родаков нельзя слушать, бабы тем более не скажут, напишут нормальный ,только неясно какой. ты ж не спросишь ее насколько я сексуален и хочешь ли ты со мной. Когда начнут давать нестремные сексуальные телки и просто для удовольствия,вот тогда поймешь что ты нормальный мужик, не хуже других. а пока вокруг все бабы для тебя заняты своими делами ,разобраны или требуют суперотношений перед сексом ни о какой мужской привлекательности не может идти и речи , несексуальны, ведь не дают красивые ебаться.значит не дотягиваешь до них.

Но еще добивает когда стремные и толстые внимание тебе посылают, значит надеются, считают тебя равным им и доступным, тоже такое добивает,самооценку роняет

Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень Vetiver
  • @nicon  =D> хорошо расписал. толстые и стремные всем симпатии отправляют,потому что они нах особо никому не нужны. вот и пытаются хоть что то зацепить себе.
  • Мне не отправляют :)
  • Алекс, но ведь надеются, значит считают себя равными тебе) но я ж не толстый ленивый  мордоплюй..но что-то значт приближает меня к такому статусу, а чо не знаю. ведь разве представишь толстую стремную деваху в паре с мегасексуальным Басковым или Радригесом,еще кем. там только длинноногие шедевры))
  • nicon написал:

Алекс, но ведь надеются, значит считают себя равными тебе) но я ж не толстый ленивый  мордоплюй..но что-то значт приближает меня к такому статусу, а чо не знаю. ведь разве представишь толстую стремную деваху в паре с мегасексуальным Басковым или Радригесом,еще кем. там только длинноногие шедевры))

Мне тоже коровы и страшилы симпатии кидали. А больше никто и не кидал :|
    Спасибо сказал 2nicon ВечнаяОсень
  • ну мне тоже неособо,так, нечасто.главное, что те,кого бы я достойными себе считал мне вообще в посл время нихуя не шлют, опять в знакомствах посидел, зря. главное,что с другими-то встречаться начинают и суперпупер все, а тут ну несексуален чем-то не знаю, обычная российская средняя внешность, не дано быть джигитом и все тут
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.