Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Конкурс на лучшую статью ABJECT.RU

1234689

Комментарии участников дискуссии

• Мне нужны 16-летние целки.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Я предложила классную идею, но никто всё равно не сделает так, один флуд......
  • edited 14 сент. 2016
    Alexey212 написал:

Мне нужны 16-летние целки.

Зачем? Удочерить и прыгнуть к ним в песочницу?
  • Sheba написал:

Я предложила классную идею, но никто всё равно не сделает так, один флуд......

Дорогая, тут все таки не сайт знакомств, и люди сюда не пизду искать пришли
  • Sheba написал:

25-30 лет - это уже все, у каждого свои тараканы в голове. Вон почитай девственниц, они там за женатыми охотятся. Вот женатики секс имеют сколько хошь.
  • NewRed написал:

Sheba написал:

А что такого преступного в том, что кто-то себе тут бабу найдёт?
    Спасибо сказал 3Sheba Psy Seemann
  • Forever_Alone написал:

NewRed написал:

Sheba написал:

Блажь это всё.
  • Forever_Alone написал:

NewRed написал:

Sheba написал:

ТА ничо и находили. Но думаю концепция сайта не  в этом. Посему не понятно нахуя админам работать в этом направлении? Уж тогда лучше сайт знакомств "для нетаких   создать".
  • Saturn написал:

Forever_Alone написал:

NewRed написал:

Sheba написал:

Блажь это всё.
    Две пары тут встретились.
    Спасибо сказал 2NewRed Psy
  • Forever_Alone написал:

Saturn написал:

Forever_Alone написал:

NewRed написал:

Sheba написал:

Блажь это всё.
    Две пары тут встретились.
    Таких случаев дохуище, встречаются на форумах, близко не относящимся к темам секса/отношений/любви. Вплоть до курьезов-компьютерные, авто, даже садоводческие сайты) Суть в другом. Прямым назначением данного форума не цель познакомить, свести. Не Мамба всё таки. А так то в лифте, на рынке, автобусе, сайте может случиться, никто не застрахован) Бромгексин вроде нашел, вторую пару не помню.
    Спасибо сказал 3NewRed Sheba Forever_Alone
  • Hiremus написал:

Месяц прошёл.

месяц, лол?
    :))
    ну ты и ретардант, прошло почти два года
    =))

• Alexey212 написал:

Ну вон "моя" та школьница, фактически свободна, бери ее себе выдрессируешь под себя как захочешь, ты ведь такой крутой на соловах дрессировщик.
    Тебе дае делать ничего особо не надо будет, тупо ей внимание уделять и терпеть ее тупняки.
    Я вполне серьезно, могу свести, для меня все равно уже этот эпизод не актуален.
     Но ты же на словах только рыцарь, а как до дела так сразу в кусты, я же тебя знаю.
    Спасибо сказал 2Sheba Seemann
  • NewRed написал:

Sheba написал:

Действительно, сюды пришли ныть о том что немогут ее найти, а как только появляеться шанс так... ну вы понели...
    знаю я вас.
    Спасибо сказал 3mikkey Sheba Seemann
  • Psy написал:

Alexey212 написал:

Ну вон "моя" та школьница, фактически свободна, бери ее себе выдрессируешь под себя как захочешь, ты ведь такой крутой на соловах дрессировщик.
    Тебе дае делать ничего особо не надо будет, тупо ей внимание уделять и терпеть ее тупняки.
    Я вполне серьезно, могу свести, для меня все равно уже этот эпизод не актуален.
     Но ты же на словах только рыцарь, а как до дела так сразу в кусты, я же тебя знаю.
    У нее родители уебки, по твоим словам.
  • @Alexey212
    Твои тоже, по твоим словам.
    Спасибо сказал 1Psy
Sign In or Register to comment.