Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Факторы влияющие на девственность.

Хочу проанализировать и попытаться ответить на вопрос почему остаются девственниками/цами на неопределенный срок?. Какие факторы могут влиять на человека? Обобщить и вывести некоторые общие сходства,которые присущи девственникам.

1. Склад характера. Человек рождается спокойным,тихим,скромным. С этапами взросления становится замкнутым,нелюдимым,не общительным. Если не развиваться в этом направлении,то соответственно будут проблемы и с девушками,так как коммуникабельность на нуле. Ты не грубый,импульсивный мужлан,а смиренный человек,с которым девушкам просто скучно.

2.Воспитание. Очень многое,а возможно и все,дает нам воспитание. Родители. Дедушки и Бабушки. Они или идут правильным путем,помогают социализироваться ребенку (что к сожалению бывает не часто,потому что как правильно,они и не знали). Или же наоборот загоняют своим воспитанием на самое дно общества. А бывает что просто "ровно дышат". Игнорируют. Не внося в жизнь ребенка ровным счетом никаких вещей. Ни плохого,ни хорошего. Не оказывают поддержки,внимания,помощи. Или же наоборот,пичкают его чрезмерной опекой. Все это накладывает огромный отпечаток на личность и оставляет свои следы. Сюда же можно приписать безотцовщину и проблемы в семье.

3. Общественное давление/мнение.  "Как это у тебя нет девушки/парня?" Ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН иметь девушку (тут должен быть мат)) с 16 лет. Если нет-ты ненормальный. И если этого нет,человек постепенно начинает думать что с ним действительно что то не так. Находит в себе изъяны,надумывает себе много лишнего и считает себя недостойным не только девушки,но и вообще всего на свете.

4.Слабое здоровье. Так же можно при рождении получить наследственный букет разных неприятных,хронических вещей. Человек часто болеет,общий физический фон тяготит и не радует. Нет на этом фоне бодрости,жизненной радости и позыва к приключениям. В том числе и любовным.

5.Материальная составляющая. Работа не приносит ожидаемого дохода. Невозможность обеспечить полноценно себя и свою семью. Нет возможности решить жилищный вопрос. Или же не хватает денег просто на развлечения,походы куда то.

Вот что пока пришло в голову) Дополняйте,спорьте,пишите свои статьи) 
:)
«13456719

Комментарии участников дискуссии

• Внешность, остальное второстепенно
    Спасибо сказал 112346666666
  • Внешность на предпоследнем месте, остальное первостепенно
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Для меня не внешность главное. На внешность я не грешу свою) 
  • konkon
    edited 12 дек. 2014
    pohotliv4ik написал:

Внешность на предпоследнем месте, остальное первостепенно

Природе пох на твоё мнение, реальность такова
    Внешность, остальное второстепенно
    Спасибо сказал 112346666666
  • kon написал:

pohotliv4ik написал:

Внешность на предпоследнем месте, остальное первостепенно

Природе похуй на твоё мнение, реальность такова
    Внешность, остальное второстепенно
    Природе все равно(здесь маты запрещены) и на твое мнение. реальность такова. Все что перечислено в статье - первостепенно. даже первостепеннейше. а внешность на 10 месте  
    Спасибо сказал 2RomaStein Aleksei23
  • edited 12 дек. 2014

У меня 1 пункт преобладает.

А вообще общаться со сверстниками плотно я перестал в 14 лет. тогда было модно курить шмаль и пить пиво. А денег у меня не было к сожалению. Вся моя компания бухала и курила, они очень веселились и иногда даже угоняли машины. А я сидел дома как лох, потому что даже на сигареты не хватало. да кого там. я бы и за пол года на сигареты не накопил.

В школе мне было стыдно, от того что я хожу в одном и том же, как то 2 года в одних и тех же штанах и кофте проходил, стыдно было. Семья не баловала меня финансами, да и бабоса у них у самих не было особо, от этого у меня финансовый комплекс развился.

Спасибо сказал 2Aleksei23 nicon
  • @kompot24 Да уж..я тоже постоянно в одном и том же был. Правда мне покупалось на год. А поначалу так вообще абы в чем был..как бомжара X_X Стыдно было очень. А что я мог тогда поделать? Ничего.
  • Да просто в соответствующей статье на лурке гляньте, там норм факторы перечислены и расписаны.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Да факторов не 1 и не 10, у меня их безчисленное количество. Начиная с кривого ногтя на мизинце правой ноги, заканчивая тем что у меня нету 150 тысяч в месяц.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • есть такая вещь как сексуальная привлекательность и 90 процентов ее это внешность...как бы вы не хотели  в это не верить и искать хуй знает где смыслы почему так) Женский мир-это конкуренция оболочек. Когда всякая идея тоже должна быть завернута в красивую упаковку.
  • а ещё он волосат
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 13 дек. 2014
    Terra написал:

симпатичный А ног тоже нету?

у него и х..я нет но он женат и дети есть
  • вон барышня первое что заметила симпатичный)))
  • хммм.... а как он дрочил раньше?
  • Bromgeksin написал:

хммм.... а как он дрочил раньше?

Вот поэтому у него баба есть. Рук нет - дрочить не может.
    Спасибо сказал 1Undertaker
Sign In or Register to comment.