Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Факторы влияющие на девственность.

1111214161719

Комментарии участников дискуссии

• Король и Терра идеальная пара. У него баб мало, у неё - мужиков. Он Король, она просто Богиня!
    Спасибо сказал 2RomaStein Alexey212
  • Lotar написал:

Лотар получает 3500 гривен. Только у него работа лёгкая и большую часть дня он вообще ничего не делает.

А у такого нытика и ЧМО, как я имеются в распоряжении 600 тыс. руб ( при этом я жестко кинул работодателей отжав такую сумму ), плюс за 10 лет, 80% стоимости небольшой  хаты было оплачено. Щас проедаю накопления и живу не работая.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Lotar написал:

Лотар живёт в ДНР. У нас война идёт. Поэтому любой заработок нужен.

Ваши народные республиканочки не хотят к молодому обаятельному пацанчику из РФ?
    Ты что, хохлушки к тебе приедут, изживут тебя со света и пригласят своих ебарьков. Не зря говорят хитрая хохлушка.
  • Lotar написал:

Лотар получает 3500 гривен. Только у него работа лёгкая и большую часть дня он вообще ничего не делает.

На меня этой неделе после конфликта с начальником в субботу на той неделе, больше территории навешали, я теперь не всё успеваю и каждый день выжат как лимон. А мужикам за два месяца на этой неделе зарплату всё таки выплатили. Для меня же от работы только один плюс - мышцы стали больше и крепче.
  • Forever_Alone написал:

Король и Терра идеальная пара. У него баб мало, у неё - мужиков. Он Король, она просто Богиня!

Наших детей будут звать Абжект и Внежназдь.
  • Korol_Tusovki написал:

Forever_Alone написал:

Король и Терра идеальная пара. У него баб мало, у неё - мужиков. Он Король, она просто Богиня!

Наших детей будут звать Абжект и Внежназдь.
    Сын Мужик НехватКО и дочь Баба Малова
  • Korol_Tusovki написал:

Никто не хочет к молодому обаятельному пацанчику из РФ. :(

Ну приедет к тебе хохлушка и притащит с собой всех родственничков к тебе и будут они у тебя все жить и постоянно ебать тебе мозг. Люди, которые доведены до отчаяния войной ни чем не побрезгуют, кинут тебя. А затем хахаль твоей хохлушки приедет в твой город и будет твоя хохлушка к нему на поебушки бегать.
    Семью надо создавать только в молодости, тогда хоть какие-то родственные души могут образоваться между партнерами, а в позднем возрасте одни люди тупо имеют других людей.
  • Andryusha написал:

Lotar написал:

На меня этой неделе после конфликта с начальником в субботу на той неделе, больше территории навешали, я теперь не всё успеваю и каждый день выжат как лимон. А мужикам за два месяца на этой неделе зарплату всё таки выплатили. Для меня же от работы только один плюс - мышцы стали больше и крепче.
    А тебе не платят? Я херею, в Украстране и то зарплату платят, а у нас в России - хер. Да еще эту Украстрану кормить России придется, за счет налогоплательщиков россиянских.
  • Alexey212 написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну приедет к тебе хохлушка и притащит с собой всех родственничков к тебе и будут они у тебя все жить и постоянно ебать тебе мозг. Люди, которые доведены до отчаяния войной ни чем не побрезгуют, кинут тебя. А затем хахаль твоей хохлушки приедет в твой город и будет твоя хохлушка к нему на поебушки бегать.
    Семью надо создавать только в молодости, тогда хоть какие-то родственные души могут образоваться между партнерами, а в позднем возрасте одни люди тупо имеют других людей.
    Почему у тебя все мысли такие апокалиптические? Приедет хохлушка, а на следующий день огромный астероид по Земле ебнет, и мы все устранимся в результате естественного отбора... Если приедет наглая скотина со своим трахелем - тогда другую хохлушку буду искать.
  • Terra написал:

мужиков убили больше

В масштабах страны - это  статистическая погрешность.
  • Alexey212 написал:

Andryusha написал:

Lotar написал:

А тебе не платят? Я херею, в Украстране и то зарплату платят, а у нас в России - хер. Да еще эту Украстрану кормить России придется, за счет налогоплательщиков россиянских.
    Так я ещё месяца не отработал, им за август и сентябрь заплатили, у меня испытательный срок ещё не прошёл.
  • Korol_Tusovki написал:

Alexey212 написал:

Korol_Tusovki написал:

Почему у тебя все мысли такие апокалиптические? Приедет хохлушка, а на следующий день огромный астероид по Земле ебнет, и мы все устранимся в результате естественного отбора... Если приедет наглая скотина со своим трахелем - тогда другую хохлушку буду искать.
    Так хохлушка хитрая, минет тебе сделает, да пирожков наготовит, ты и размякнешь. Будешь орать "Да я за нее глотки рвать буду" и с бычьими глазами, налитыми кровью будешь на всех смотреть и бровями в разные стороны хмурить.
    Потом незаметно хохлушка будет продавливать свои идеи, пройдет немного времени и у тебя табор бедных родственников с Донбасса поселится, дяди, тети, обосратые дедушки и бабушки и все с заплаканными лицами. Выдавят из тебя слезу и ты согласишься. А к хахалю своему она будет незаметно бегать, ты даже и не догадаешься. Хохлушки по природе своей хитрые и меркантильные существа, хитрее даже чем русские бабы.
  • Кстати, соседи у меня хохлы, похоже. Баба там ебанутая вечно орёт и слышен характерный говор у неё в голосе. Плюс они сами что-то про Украину говорили. Хохлы реально везде. ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ МИР! ПУТЕН ПАМАГИ!!!
    Спасибо сказал 2Alexey212 RomaStein
  • Terra написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, соседи у меня хохлы, похоже. Баба там ебанутая вечно орёт и слышен характерный говор у неё в голосе. Плюс они сами что-то про Украину говорили. Хохлы реально везде. ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ МИР! ПУТЕН ПАМАГИ!!!

однажды утром встанешь, выйдешь на улицу, а там украинский флаг майорить :-)

=)) Размечталась, я скорее во флаг Китая или Северной Кореи на улицах поверю, чем во флаг Украины или США у нас.
  • Terra написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, соседи у меня хохлы, похоже. Баба там ебанутая вечно орёт и слышен характерный говор у неё в голосе. Плюс они сами что-то про Украину говорили. Хохлы реально везде. ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ МИР! ПУТЕН ПАМАГИ!!!

однажды утром встанешь, выйдешь на улицу, а там украинский флаг майорить :-)

=)) Размечталась, я скорее во флаг Китая или Северной Кореи на улицах поверю, чем во флаг Украины или США у нас.
    а у вас китайский.
    Да это тебе на вашем телевидении мозг промывают, никогда Китай не будет захватывать Россию, Китай никогда не вел захватнические войны в своей истории, только локальные конфликты. Наоборот стратегическое партнерство между нашими странами будет только усиливаться, чтобы создать глобальную экономику внутри региона и отвязаться от доллара.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
Sign In or Register to comment.