Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Факторы влияющие на девственность.

2456719

Комментарии участников дискуссии

• edited 13 дек. 2014
    kompot24 написал:

12346666666

Да нех это не так. Есть такой чувак:  

Я не думаю что это есть настоящая эстетика....

У него есть жена. 

Вы спросите почему?

Он богат, а еще веселый и общительный.

Насколько мне известно, этот чувак довольно знаменит. Да и обаянием не обделен. Умеет складно говорить и понравиться людям. Так что ничего удивительного.
  • edited 13 дек. 2014
    Terra написал:

Bromgeksin написал:

Terra написал:

симпатичный А ног тоже нету?

у него и хуя нет но он женат и дети есть
    у тебя х..й есть, а ты девственник
    а у тя х..я нет и ты девственница
    Спасибо сказал 2Undertaker Seemann
  • edited 13 дек. 2014
    Terra написал:

Bromgeksin написал:

Terra написал:

Bromgeksin написал:

Terra написал:

симпатичный А ног тоже нету?

у него и х..я нет но он женат и дети есть
    у тебя х..й есть, а ты девственник
    а у тя х..я нет и ты девственница
    не доказано)
    что х..я нет или что девственница?
  • Terra написал:

Дополняю :
    6. Самый простой. У нас нет круга общения где бы были подходящие особи противоположного пола. Тоесть нет большого количества знакомых, друзей. Чечтно, глядя на больных, косых, страшных, нищих, но с девками и парнями, прихожу к выводу, что внешность, статус, богатство, усьо фигня.

Хоть кто то что то дельное дополнил)
  • Terra написал:

Не, ну правда. Были бы компашки с девочками знакомыми, вам бы легче было, во первых, вы бы привыкли к обществу девушек, правильно на их слова и жесты реагировали, во вторых, когда вы расслабьтесь и успокойтесь может какая бы и приглянулась :-) А то когда вы, да и мы тоже, зажаты и скованы, сложно разглядеть потенциальнуюподхолчщую партнершу.

Но ничего этого у нас нет :-??
  • Terra написал:

Дополняю :
    6. Самый простой. У нас нет круга общения где бы были подходящие особи противоположного пола. Тоесть нет большого количества знакомых, друзей. Чечтно, глядя на больных, косых, страшных, нищих, но с девками и парнями, прихожу к выводу, что внешность, статус, богатство, усьо фигня.

богатство фигня? оО 
  • edited 13 дек. 2014
    нет ,х..ню написал я)..
  • edited 13 дек. 2014
    nicon написал:

нет ,х..ню написал я)..

чего?) норм все было)
  • Внешность - главное!
    image
    Спасибо сказал 3МедМакс Aleksei23 RomaStein
  • А мне лично пофиг ,пусть они хоть затрахают кого-нибудь, хоть деда или карлика , бабам виднее, они двигатель эволюции!  я уже и не завидую)
  • Terra написал:

pohotliv4ik написал:

Terra написал:

Дополняю :

богатство фигня? оО 
    не есть исключения баб, которые идет ради денег, но как объяснить парней к которых не рожи, ни кошелька, а у него кучка постоянных тянок?
    Там рулят харизма и характер. У меня есть такие знакомые.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • нам надежда только на харизму и хар-р, все больше убеждаюсь. тоды и даст кто-будь

• nicon написал:

нам надежда только на харизму и хар-р, все больше убеждаюсь. тоды и даст кто-будь

На самом деле как раз таки на харизму нам меньше всего стоит рассчитывать.
  • Terra написал:

pohotliv4ik написал:

Terra написал:

Дополняю :

богатство фигня? оО 
    не есть исключения баб, которые идет ради денег, но как объяснить парней к которых не рожи, ни кошелька, а у него кучка постоянных тянок?
    исключения?! о_О Терра ты точно девушка?
  • edited 22 дек. 2014
    Я уже столько раз писал здесь о том, что вызывает подобные сексуальные проблемы, а тут снова размышления обобщенные пошли.
    Две причины для таких проблем:
    Если у мужчины в возрасте сексуальной активности нет девушки, то неполадки либо ниже пояса, либо с психикой.
    Сексуальность - результат общего состояния здоровья.

"1. Склад характера. " - Согласен.
    "2.Воспитание. Очень многое,а возможно и все,дает нам воспитание." - это отмазка, что бы ничего не делать (обвинить неправильное воспитание).
    "3. Общественное давление/мнение.  "Как это у тебя нет девушки/парня?" Ты
    ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН иметь девушку (тут должен быть мат)) с 16 лет. Если
    нет-ты ненормальный." - это наоборот должно подталкивать к половой жизни. Это не препятствие.
    "4.Слабое здоровье." - Верно. При слабом здоровье - слабое половое влечение (только на дрочку хватает).
    "5.Материальная составляющая. Работа не приносит ожидаемого дохода." - Для секса много денег не нужно. Ваша работа может быть симптомом основного психического расстройства. Ведь робкие люди не могут занимать руководящие должности, или бизнесом заниматься. Отсюда и доходы.
    То есть смотрите. Если бы вы при своей мало оплачиваемой работе, вели половую жизнь, то можно сказать, что с психикой у вас нормально. Но если работа никакая, денег мало, да еще и нет половой жизни, то это симптомы психического расстройства.

Факторы влияющие на девственность.

Правильнее говорить - факторы влияющие на становление сексуальности.
    Самое главное - становление сексуальности. Ни какая не плева и не раз, другой потрахаться формальности ради. Нужна регулярная половая жизнь, что бы либидо зрелости достигло. Разовый секс ничего не решит. Многие подростки попробовав, потом годами еще не трахаются.

Спасибо сказал 2Aleksei23 okrest
Sign In or Register to comment.