Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Правила форума ABJECT.RU

2»

Комментарии участников дискуссии

• Я тоже не хочу искать эту грань, поэтому сообщения на эту тему будут удалятся, а акки баниться!
  • Мне проще закрыть форум, чем писать объяснительные в полиции по поводу ваших "высказываний своего мнения"
  • Мне интересен форум с финансовой стороны, и один адекватный пост в неделю отвечающий на вопрос обычных пользователей мне выгодней тонн флуда, который вы пишите каждый день
  • Не знаю что там за 300 человек заходят каждый день. Но я тут остался только из-за того что форум не был похож на какой то информационный ресурс. Было куча матов, срачей и веселья.
  • После обсуждения тема будет почищена от флуда.
  • Для информации: я купил этот форум две недели назад, в тот день когда форум не работал несколько часов, был переезд на новый сервер. От старого админа мне достался только его ник. Меня зовут Дмитрий, 30 лет, живу в Екатеринбурге. Моя работа связана с интернетом, занимаюсь сайтами и рекламой. Форум покупал для заработка ориентируясь только на счетчик посещаемости. Только после покупки начал читать форум и понял, что это не обычный форум. Абжект больше похож на социальную сеть. Я не хочу уничтожить эту атмосферу, а наоборот вовлечь сюда больше людей с похожими жизненными проблемами.
  • Admin написал:

Для информации: я купил этот форум две недели назад, в тот день когда форум не работал несколько часов, был переезд на новый сервер. От старого админа мне достался только его ник. Меня зовут Дмитрий, 30 лет, живу в Екатеринбурге. Моя работа связана с интернетом, занимаюсь сайтами и рекламой. Форум покупал для заработка ориентируясь только на счетчик посещаемости. Только после покупки начал читать форум и понял, что это не обычный форум. Абжект больше похож на социальную сеть. Я не хочу уничтожить эту атмосферу, а наоборот вовлечь сюда больше людей с похожими жизненными проблемами.

тут надо начинать с того девственник ты или нет, а потом уже все остальное по желанию расписывать.
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • edited 7 марта 2015
    Напишу сюда чтоб все видели,так как тема эта закреплена. В случае не работы форума все переходим сюда. Наш запасной аэродром) Сохраните себе этот адрес!

• @Korol_Tusovki тему сны добавь и про здоровья тред.
Sign In or Register to comment.