Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ МОНИТОРЯТ ФОРУМ

11314151618

Комментарии участников дискуссии

• edited Среда 5 июля
    Gideon написал:

Byte написал:

Вчера наткнулся на комментарий с которым согласился.

image

То есть, ты с ними согласен с тем, что нужно унижать тех кто слабее? Не важно физически ли или морально. Это же удел тупых животных, быдла, а не человека. Получается, что женщины требуют равных прав и равного отношения к себе, но сами же ведут себя как животные, которые признают только власть силы, а не разума. И вот эта вот паста, с который ты якобы согласен, только подтверждает тот факт, что бабы всегда по умолчанию находятся в состоянии пассивной агрессии, как тупые животное и сами же считают себя придатком мужчины, а не самостоятельно думающей единицей. Кто бы не писал эту пасту, это самое обычное животное. Я вообще в ахуе с некоторых из вас, что вы еще как-то пытаетесь оправдать такое поведение.
    Да нигде он это не оправдывал. Просто прочёл комментарий и согласился с тем, что это правда жизни. Ну это не только с бабами такое. К примеру, если тебя будут доёбывать и оскорблять, а ты будешь стоять и молчать потупив глазки в пол, то оскорбления продолжатся. А если ты разок отхуесосишь обидчика в ответ или ёбнешь, то и оскорбления прекратятся. Ну, к сожалению, такой у нас быдломир, что люди только силу понимают. Не все, но достаточное количество. Я считаю нужно периодически становиться быдлом чтоб это самое быдло заткнуть, а в остальное время быть нормальным человеком ;)
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Byte написал:

Я согласен с тем, что одна женщина ведет себя с разными мужчинами по разному. Одного мужика слила, другого кинула на бабло в ресторане, третьему в кустах дала, четвертому сказки про отношения рассказывает и т.д.

Во-во! Я тоже тут всегда об этом писал. Правда, и у мужиков такое же говно. Говорят какие шлюхи плохие, что всем дают и т.д. А сами же при этом не отказываются от этих давалок при возможности. Ну и каждый быдлан, перетрахавший кучу шалав, требует себе для отношений чистую непорочную девственницу.
    Byte написал:

Раз уж речь зашла только, о мужской слабости и только. Если женщина почувствует слабину у мужика, будет давить до последнего. При чем, очень часто этим мужиком, может быть ее муж. Что с этим делать, ответил уже Король.

Не всегда. Могут и не давить, у многих баб материнский инстинкт сильно развит, могут и пожалеть. К примеру, если узнают что ты поздняя девственнота. Но то что секса после подобных "жалений" с ними не будет это 100%.
  • Fuel написал:

@Undertaker я бы не был так уверен что не потешалась.   Все  таки в ее голове ты не был

Во-первых, ее поведение совершенно об этом не говорило. А во-вторых, это уже какими-то теориями заговора и чтением в сердцах попахивает)
  • edited Среда 5 июля
    Seemann написал:

Тем не менее, вы щас не вместе, да и судя по твоим словам отношения у вас далеко не зашли

По другим причинам. Когда же мы были вместе, то никто и никогда ни до, ни после со мной не общался и не обращался настолько же корректно, насколько она - даже родители.
  • Forever_Alone написал:

Ну, к сожалению, такой у нас быдломир, что люди только силу понимают. Не все, но достаточное количество. Я считаю нужно периодически становиться быдлом чтоб это самое быдло заткнуть, а в остальное время быть нормальным человеком ;)

Так-то оно так, но чтобы ставить на место быдло, совсем не обязательно становиться таким же, как по мне. Добро должно быть с кулаками, да. Но и паладин может дать пизды, а не только темный рыцарь :3
  • Вот в развитие темы могу сказать. Есть у меня знакомый не то чтобы он гопник ,вроде нормальный но среди них он свой пацан.  Че то как то про телок заговорили кого бы выебать. Он говорит без проблем знакомых дохуя. Только говорит если с ними начнешь сопли жевать хуй тебе кто даст с бабами надо по жостче разговаривать.  Тоесть на сколько я понял там уже такие отношения в этой среде что если ты с этой гопотелкой решил потрахаться то надо бычить а не искать взаимных интересов и анегодоты рассказывать. Тоесть никто там никаких иллюзий не питает и секс для них граничит с изнасилованием и телки в этой системе координат живут и когда подходит какой то девственник с всклокоченными волосами для неё это не парень -гопник к которым она привыкла а непойми что за хуета женоподобная.
        И мне кажется уже потом кода телки постарше стоновятся ребёнка родят тогда начинают понимать что гопота вся эта совершенно ненормальная.   
      Я замечал по себе что у них бывает шок когда видит взрослого крепкого мужика который уверенно себя ведет среди гопников но при этом не матерится и не бычит, поглядит она тогда на своего муженька гопника  и думает а нахуй я вообще с таким связалась?Ведь оказывается существуют и нормальные экземпляры и их много. И до развода доходит. 
  • Volosaty написал:

Я замечал по себе что у них бывает шок когда видит взрослого крепкого мужика который уверенно себя ведет среди гопников но при этом не матерится и не бычит, поглядит она тогда на своего муженька гопника  и думает а нахуй я вообще с таким связалась?Ведь оказывается существуют и нормальные экземпляры и их много. И до развода доходит. 
    Тут, дело не в гопниках, а в поведении и отношении к женщине. Если в 20 лет женщина видит парня и думает, что за хуета женоподобная, то в 40 будет тоже самое. Просто тогда уже могут играть другие факторы, деньги, жилье и т.д. Бегать она все равно будет к Коляну из соседнего подъезда, как это было и в 20 лет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Четверг 6 июля
    @Byte Гопники очень хорошо прикошмарили все остальные форматы мужиков и по этому в молодости кто не гопник тот лошара и выглядит забитым. А потом когда мужики лет в 30 уже разбираются что к чему  и гопником их не испугаешь уже тогда то у баб наступает разрыв шаблона при виде вот такого человека.
      Я ведь вижу это когда приходишь в гости а там мужик такой детям детсадовского возраста говорит "хули пришли пиздуйте в спальню играть" а тут я такой сижу чай пью и без мата спокойно разговаривают а его жена в ахуе она таких мужиков просто не видела. Это же не раз было.
     Бабы то тупые они видят кто в обществе тон задает к тем и липнут.  Все 70 ые 80 ые 90  ые и нулевые тон задававли гопники.  А по слухам и после войны такая же херь была и до войны тоже.   Как революция прошла вот эта вот гоп братия была основой советского строя и на бытовом уровне им везде давали доминировать. Гопники это короли советских улиц. Ну и конечно баба видит что ты очкарик которого прессуют на каждом углу нахуй ты ей сдался. А у них сообщество они против батанов сразу толпой сбегаются даже если друг друга не знают моментом общий язык находят.
  • edited Четверг 6 июля
    @Volosaty Ты впадаешь в крайности. Я был недавно в Москве по работе первый раз, так там одни ботаны на улицах по сравнению с моим мухасранском. Женщины и там будут искать "гопников".

Далеко ходить не надо. Вот почитай Шебу, она вроде из Москвы, заливает кучу воды какой парень для неё должен быть, милый, добрый, умный, интеллигентный и т.д. А в итоге нашла себе Psy хрен знает откуда, который матом разговаривает. И это у женщин нормально. 
    Спасибо сказал 2Gideon Forever_Alone

• Далеко ходить не надо. Вот почитай Шебу, она вроде из Москвы, заливает кучу воды какой парень для неё должен быть, милый, добрый, умный, интеллигентный и т.д. А в итоге нашла себе Psy хрен знает откуда, который матом разговаривает. И это у женщин нормально. 

Людей без недостатков не бывает. Если нормально живут, какая разница кто откуда и кто как матерится. Наши представления-это одно, а общение в реале-это другое.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • PsyPsy
    edited Четверг 6 июля
    @Byte
    Эй слыш, еба, дай закурить, епта.
    Ты ваще, еба, с какого района, епта, и кто по жизни будешь, еба?

b-( =D> =))
  • PsyPsy
    edited Четверг 6 июля
    Byte написал:

@Volosaty Ты впадаешь в крайности. Я был недавно в Москве по работе первый раз, так там одни ботаны на улицах по сравнению с моим мухасранском. Женщины и там будут искать "гопников".

Далеко ходить не надо. Вот почитай Шебу, она вроде из Москвы, заливает кучу воды какой парень для неё должен быть, милый, добрый, умный, интеллигентный и т.д. А в итоге нашла себе Psy хрен знает откуда, который матом разговаривает. И это у женщин нормально. 

Вот я уже гопарем стал.
    Вопервых ты нихуя обо мне не знаешь, потому не пизди, то что я тут матерюсь как старый сапожник блять, еще ничего не значит.
    Можно подумать ты дартаньян весь в белом, только потому что на абжекте пизда какой культурный интеллигент.

Спасибо сказал 1Iriska
  • edited Четверг 6 июля
    Psy написал:

Вот я уже гопарем стал.
    Вопервых ты нихуя обо мне не знаешь, потому не пизди, то что я тут матерюсь как старый сапожник блять, еще ничего не значит.

Сейчас читаю про расстройства мышления.

"Копролалия - преобладание в речи нецензурных оборотов и фраз, иногда с полным вытеснением обычной речи. Характерна для диссоциальных расстройств личности и проявляется при всех острых психозах."

Относится к расстройству мышления по структуре.

"Расстройства мышления по структуре могут подразделяться на изменение системы логики (паралогическое мышление), изменение плавности и связности мышления."

"Диссоциальное расстройство личности (антисоциальное расстройство личности по DSM; социопатия; устаревшие названия — расстройство личности эмоционально малоспособных, антисоциальная психопатия, гебоидная психопатия, психопатия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности."

"Под термином «психоз» специалисты понимают группу заболеваний, при которых человек утрачивает объективное восприятие мира и критическую оценку событий, возникают галлюцинации, бредовые состояния, и.т.д.

Люди, страдающие этим недугом, часто уходят в самоизоляцию, отвергая помощь и советы окружающих. Тем не менее, именно ранняя диагностика и своевременное лечение могут дать наиболее благоприятный прогноз, ведь по мере развития заболевания, адекватность больного человека постоянно снижается, и возникают уже необратимые для психики последствия."
  • edited Четверг 6 июля
    @Lu4 Я, что против совет да любовь, да и только. У меня об участников этого форума единственное представление только в контексте форума. Если верить в теорию гопников для Psy мат-перемат наоборот достаток.
  • Byte написал:

@Lu4 Я, что против совет да любовь, да и только. У меня об участников этого форума единственное представление только в контексте форума. Если верить в теорию гопников для Psy мат-перемат наоборот достаток.

Если верить в "теорию гопников", то на меня бы бвбы пачками вешались, и меня б тут попросту небыло, так что твой пример не очень удачный
Sign In or Register to comment.