Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ МОНИТОРЯТ ФОРУМ

1131415161719»

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Psy написал:

Вот я уже гопарем стал.
    Вопервых ты нихуя обо мне не знаешь, потому не пизди, то что я тут матерюсь как старый сапожник блять, еще ничего не значит.

Сейчас читаю про расстройства мышления.

"Копролалия - преобладание в речи нецензурных оборотов и фраз, иногда с полным вытеснением обычной речи. Характерна для диссоциальных расстройств личности и проявляется при всех острых психозах."

Относится к расстройству мышления по структуре.

"Расстройства мышления по структуре могут подразделяться на изменение системы логики (паралогическое мышление), изменение плавности и связности мышления."

"Диссоциальное расстройство личности (антисоциальное расстройство личности по DSM; социопатия; устаревшие названия — расстройство личности эмоционально малоспособных, антисоциальная психопатия, гебоидная психопатия, психопатия) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности."

"Под термином «психоз» специалисты понимают группу заболеваний, при которых человек утрачивает объективное восприятие мира и критическую оценку событий, возникают галлюцинации, бредовые состояния, и.т.д.

Люди, страдающие этим недугом, часто уходят в самоизоляцию, отвергая помощь и советы окружающих. Тем не менее, именно ранняя диагностика и своевременное лечение могут дать наиболее благоприятный прогноз, ведь по мере развития заболевания, адекватность больного человека постоянно снижается, и возникают уже необратимые для психики последствия."
    Мне похуй что ты там читаешь, потому что я специалист, а ты лох(с)
    Поэтому можешь уверенно нахуй идти(с)

=))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Надо хзапилить акк дипломированного психотерапевта  на абжекте  и заебывать лотара встречными цитатами.   Есть в нете скрипт бота доктора психиатрии?

Про теорию гопников. Она реальня у меня лично нет никаких сомнений. Другое дело что сейчас влияние гопников и уличной субкультуры несколько ослабело. Но есть некое ощущение что власти собираются это наверстывать. Уже мы видим в универе практически положительных персонажей гопников значит дело начато отмашка дана.  Транслируется приемлемый жизнеспособный образ поведения и надо полагать некий процент полюбому  будет примерять на себя  такую роль.
      Более того есть какая то пуповина связывающая гопников  с госпропагандой потому что эти ребята  точно знают кого сегодня можно гнобить а кого нет.   были люберы со значками ленина на одежде  будут ещё какиенибудь "наши " со значками путина и сталина"

• Psy написал:

Мне похуй что ты там читаешь,

У тебя была тема .

Там по признакам описано "Диссоциальное расстройство личности". Ты зачем её создал?

• Lotar написал:

Psy написал:

Мне похуй что ты там читаешь,

У тебя была тема .

Там по признакам описано "Диссоциальное расстройство личности". Ты зачем её создал?

Что бы ты читал
  • Psy написал:

Что бы ты читал

Нет. Там какие-то другие причины.
  • PsyPsy
    edited Пятница 7 июля
    Lotar написал:

Psy написал:

Что бы ты читал

Нет. Там какие-то другие причины.
    Так и есть, чтоб и все другие тоже читали, ты меня раскусил, снимаю шляпу.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Byte написал:

@Lu4 Я, что против совет да любовь, да и только. У меня об участников этого форума единственное представление только в контексте форума. Если верить в теорию гопников для Psy мат-перемат наоборот достаток.

Да всё верно. Бабы любят выёбистых. Хотя, я тоже порой матерюсь просто охренеть как, но на меня не взглянут потому что ебло гробовщика. Тут ещё и внешка решает. А все эти бабские разговоры про "любовь" это как правило пиздёж и лицемерие. Нет никакой любви. Как говорил МедМакс "бабы называют любовью тот момент, когда ей альфач хуй в пизду вставляет". И он тут прав на 100%.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Saturn Seemann
  • Forever_Alone написал:

Byte написал:

@Lu4 Я, что против совет да любовь, да и только. У меня об участников этого форума единственное представление только в контексте форума. Если верить в теорию гопников для Psy мат-перемат наоборот достаток.

Да всё верно. Бабы любят выёбистых. Хотя, я тоже порой матерюсь просто охренеть как, но на меня не взглянут потому что ебло гробовщика. Тут ещё и внешка решает. А все эти бабские разговоры про "любовь" это как правило пиздёж и лицемерие. Нет никакой любви. Как говорил МедМакс "бабы называют любовью тот момент, когда ей альфач хуй в пизду вставляет". И он тут прав на 100%.
    Сам по себе мат, вообще не признак альфовости. Поведение, плюс позиционирование себя как самца многое решает. А любви про которую они рассказывают на каждом шагу, я не замечаю вообще.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
Sign In or Register to comment.