Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ МОНИТОРЯТ ФОРУМ

2456719

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Aleksei23 написал:

Сейчас тут Терра и Бабушка. Изредка заходит Санса. Раньше были Позитив88 и Клотильда,но их нет теперь. 

да, баб тут мало. для сучек секс не проблема
  • @nicon
    во-первых: сам сучка!!!
    во-вторых: секс всегда проблема для обоих полов!

Спасибо сказал 1Innocent
  • edited 21 сент. 2015
    Alexey212 написал:

=))
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Undertaker
  • прочёл я сообщение 212-го... И понял, что я ещё нормально к бабам отношусь :|
    Спасибо сказал 2Aleksei23 МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

прочёл я сообщение 212-го... И понял, что я ещё нормально к бабам отношусь :|

все правильно написал мужик хули тут говорить
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень derek31 Undertaker
  • Отчасти-то правильно, но всё же абсолютно всех баб ненавидеть... Да ну нахуй :|
    Спасибо сказал 3Maxs Psy Foreign_Stranger
  • X_X
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Sansa написал:

@nicon

во-первых: сам сучка!!!
    во-вторых: секс всегда проблема для обоих полов!

Ну да серьезно? может поведуешь нам какие это проблеммы с сексом у женщин? а мы послушаем.
    дай вангану: проблемма за прической следить когл=да ее мужик ебет, чтоб не дай бог не помялась
    =))
    ВечнаяОсень написал:

Отчасти-то правильно, но всё же абсолютно всех баб ненавидеть... Да ну нахуй :|

Да не ненавидит он так уж баб, иначе бы тут не сидел, почитай его первые посты когда он только сюда прибыл, и сравни с теперишними, не возможно так быстро и самостоятельно измениться, да под синькой он, зуб даю
    :-B
  • Да не ненавидит он так уж баб, иначе бы тут не сидел, почитай его первые посты когда он только сюда прибыл, и сравни с теперишними, не возможно так быстро и самостоятельно измениться, да под синькой он, зуб даю

Это влияние Абжекта. Мы меняем людей!
  • Aleksei23 написал:

Да не ненавидит он так уж баб, иначе бы тут не сидел, почитай его первые посты когда он только сюда прибыл, и сравни с теперишними, не возможно так быстро и самостоятельно измениться, да под синькой он, зуб даю

Это влияние Абжекта. Мы меняем людей!

Мы меняем их жизнь к худшему.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Psy
  • Alexey212 написал:

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС: ЧТОБ ВЫ СУКИ БЫСТРЕЕ СОСТАРИЛИСЬ И РАЗЖИРЕЛИ, ЧТОБ ВАШИ ЕБЫРИ ЗАРАЗИЛИ ВАС СПИДОМ И ТРИППЕРОМ, УБЛЮДОШНЫЕ МОКРОЩЕЛЬНЫЕ МРАЗИ, ЧТОБ ВАС БРОСИЛИ МУЖИКИ, В САМОЕ НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБ ВЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ С РЕБЕНКОМ И С КУЧЕЙ КРЕДИТОВ. Я ВАС НЕНАВИЖУ И ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО БУДУ ВАС ЧМОРИТЬ, И МСТИТЬ ВАМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ.

ЧЕ УДИВЛЕНЫ ТАКОЙ РЕАКЦИЕЙ, СУЧКИ. ВАШИ МУЖИКИ ТОЖЕ ТАКЖЕ ОБ ВАС ДУМАЮТ, ТОЛЬКО ПОКА СКРЫВАЮТ ЭТО ОТ ВАС, ПОКА ПОЕБЫВАЮТ ВАШЕ ТЕЛО, НО ОНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТ В НЕГОДНОСТЬ.
    Спасибо за внимание.

Прямо в рамочку обвести и на стену повесить. Аплодирую стоя.
  • Алекс212 наша икона
  • derek31 написал:

Алекс212 наша икона

Икона - это Андрюшка, он им реально мстил.
    Спасибо сказал 2derek31 ВечнаяОсень
  • Alexey212 написал:

derek31 написал:

Алекс212 наша икона

Икона - это Андрюшка, он им реально мстил.

Ты будущая икона так сказать Вр. И. О.( зам кароче) пока не закончиться уголовное преследование ;;)
    Кстати он подает какие-то признаки жизни?
Sign In or Register to comment.