Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сны

1356762

Комментарии участников дискуссии

• Terra написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

Aleksei23 написал:

Andryusha написал:

Terra написал:

прям как каратель, чтоль. Перебирайся в Москву или другой крупный город, там такого добра должно хватать.

Вот как в 2016 году с родителями разойдусь, решу некоторые свои наиболее важные вопросы и в 2018 можно приниматься за дело.
    В 2018 Андрюша переберется в Москву? А бы на их месте отменил проведение ЧМ по футболу :))
    и всех девок надо спрятать в тайное место.
    Да там прятать некуда. Разве что в канализационные люки их сбрасывать.
    мне кажется что ты туда комендантом устроишься ;-)
    Комендантом это хорошо.   :D
    конечно, представь бункер под землей, закрытый на выход, ты один и 40 шлюх потерявшие моральный облик!
    За неделю управлюсь.
    по разу собрался, чтоль? а вдруг им понравится и тебя не выпустят оттуда живым?
    Ещё вопрос открытый кто кого живым не выпустит.
    да понятно, что ты там всех передушишь, но блин, так хочется верить в светлое в тебе :-)
    Остаётся только верить. 
  • Сейчас примерно между 9:50 и 10:50 тоже вздремнул, однако получилось крайне своеобразно. Сначала расскажу реальность: подвинул столик с ноутбуком к кровати, врубаю запись программы. Через некоторое понимаю что програмка невероятно скучная и мне хочется спать. Но и выключать я ею не собираюсь, раз уж скачал, то будь добр, досмотри до конца, говорю я себе. И тут начинается моя борьба со сном. Я то выпадаю из реальности, то снова всплываю в мутной реальности. И вот наконец я не выдержал и заснул. И дальше я догадался что сплю по бреду следующего содержания. Захожу я на абжект, а там всё такое странное. Фон сайта стилизован под домик Винни-Пуха диснеевского. Открываю я одну тему и вижу что аватарки участников состоят из фоток Винни-Пуха, Пятачка, Кролика, Ослика, Тигры, Кенги, Филина, Кристофера Робина, Ру. Да ещё вдобавок кон процитировал мой комментарий. Имена прочесть возможно, а кто что написал - нет. Ибо шрифт коричневато-серого цвета и сливается с фоном домика Винни-Пуха. Я прихожу в состояние лёгкого ахуя, ложусь на кровать, разворачиваюсь к стенке и начинаю думать же произошло. И тут до меня доходит - я же сплю. И давай я начинаю пытаться проснуться, а сделать это оказалось не легко. Пытаюсь открыть левый глаз, открывается он с трудом, вижу сквозь щелку подушку, глаз моргает-моргает и снова закрывается. Тогда пробую открыть уже правый глаз и та же фигня, поморгал, подрожал, на стенку посмотрел и снова отрубился. Тогда я пытаюсь проснутся, пытаясь открыть левый глаз об руку и тут проснутся уже получилось. А сейчас я думаю, зачем я просыпался? Ведь осознать во сне то, что спишь, это же выход к своему подсознанию. Я ведь мог в принципе начать исправлять те загоны и ошибки которыми меня нашпиговали в детстве.
  • Andryusha написал:

А сейчас я думаю, зачем я просыпался? Ведь осознать во сне то, что спишь, это же выход к своему подсознанию. Я ведь мог в принципе начать исправлять те загоны и ошибки которыми меня нашпиговали в детстве.

Хз. Лично я, если пойму, что нахожусь во сне, то тут же неминуемо просыпаюсь, независимо от своей воли.
  • Akadem написал:

Andryusha написал:

А сейчас я думаю, зачем я просыпался? Ведь осознать во сне то, что спишь, это же выход к своему подсознанию. Я ведь мог в принципе начать исправлять те загоны и ошибки которыми меня нашпиговали в детстве.

Хз. Лично я, если пойму, что нахожусь во сне, то тут же неминуемо просыпаюсь, независимо от своей воли.
    Я сейчас проснувшись ищу психологическую литературу на эту тему. Ибо такое состояние когда понимаешь что спишь и не можешь проснуться довольно редкое. А состояние такого сна подобно гипнозу. Психологи пишут что действительно с помощью осознанного сновидения можно бороться со своими страхами и фобиями. А мои страхи явно ушли на подсознательный уровень. Вот я захотел понять как можно ещё раз войти в это состояние, как правильно работать со своим подсознанием и как собственно вылезти и того дерьма в которое я попал. Ибо жить так, как я живу сейчас - это прямой путь к катастрофе как для себя, так и для окружающих. Если я столкнулся с тем, что мои попытки совершать определённые действия на сознательном уровне стали приводить к параличу воли и полной дезадаптации, значит нужно мне направить свои действия вглубь себя. Вот как только прочитаю нужное количество литературы и пойму как всё это контролировать, то тогда займусь выправлением своей психики целенаправленно.
    Спасибо сказал 1okrest
  • edited 3 янв. 2015
    Вчера говорили тут про работу,да про бизнес...так снится сразу. Прихожу я на финансовый тренинг. А ведет его-Максим Галкин :)) Слушаю,а он предлагает какую то очень выгодную и успешную схему) Там в бизнес центре каком то дело происходит...и касса сразу. Он и говорит,вот видите эта очередь людей стоит в кассу за своей прибылью уже. А потом оказалось что эта секта какая то...и меня не отпускают оттуда. И я всю ночь убегал от них. Хорошо хоть утро наступило....не сон,а мучение одно.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Мне сегодня кошмар снился...работа! Суточная вахта! И какая то непростая такая работа была...я все бегаю,суечусь там,мастер мне все рассказывает...а ощущение на душе очень плохое! Все думаю как же мне на Абжект попасть) Потом зашел с телефона и написал что я на работе)) Потом сижу,подходит Скорострел,почему то я понял что это он) Говорит ты че на Абжекте на аву свою фотку поставил? Я смотрю и правда моя фотка стоит) Пытаюсь удалить,но никак)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 13 февр. 2015
    Aleksei23 написал:

Мне сегодня кошмар снился...работа! Суточная вахта! И какая то непростая такая работа была...я все бегаю,суечусь там,мастер мне все рассказывает...а ощущение на душе очень плохое! Все думаю как же мне на Абжект попасть) Потом зашел с телефона и написал что я на работе)) Потом сижу,подходит Скорострел,почему то я понял что это он) Говорит ты че на Абжекте на аву свою фотку поставил? Я смотрю и правда моя фотка стоит) Пытаюсь удалить,но никак)

Ура! Леха нашел РАБОТУ!!!!!
    Ну и пох что во сне. Зато искал, старался, и нашел. Не то что вы все разгильдяи.
    Бля я тож разгильдяй оказываеться. Леха, найди мне работу.
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

Мне сегодня кошмар снился...работа! Суточная вахта! И какая то непростая такая работа была...я все бегаю,суечусь там,мастер мне все рассказывает...а ощущение на душе очень плохое! Все думаю как же мне на Абжект попасть) Потом зашел с телефона и написал что я на работе)) Потом сижу,подходит Скорострел,почему то я понял что это он) Говорит ты че на Абжекте на аву свою фотку поставил? Я смотрю и правда моя фотка стоит) Пытаюсь удалить,но никак)

Ну и пох что во сне. Зато искал, старался, и нашел. Не то что вы все разгильдяи.
    Ляг поспи) И работа будет и телку трахнешь пока спишь))
  • Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Aleksei23 написал:

Ляг поспи) И работа будет и телку трахнешь пока спишь))
    Пока с телками проблема даже во сне, давно они мне не снились, месяца так два точно. А от работы меня тошнит,даже во сне.
    Спасибо сказал 2RomaStein Alexey212
  • Мне очень часто снится, что я либо проваливаюсь куда-то и от этого просыпаюсь, либо у меня расшатываются/выпадают зубы. Пару раз снился прон с моим участием. Часто вообще ничего не снится.
    Спасибо сказал 1okrest
  • Эротические сны, наверное, у всех были хотя-бы раз в жизни )
    Спасибо сказал 1okrest
  • Четыре дня не дрочил и не смотрел порнуху, так эта хрень мне сниться стала, как девок трахают и сливают в них. Ещё заснул с трудом, какая-то физическая потребность была трахнуть девку, особенно ту которая мне нравится сейчас более всего. Причём это желание не то что стояк, а просто потребность полного контакта, потребность трахнуть девушку, не знаю как даже словами выразить это дичайшее желание.
    Спасибо сказал 3Роман Aleksei23 12346666666
  • Тревога по утрам достала в последнее время. Просыпаешься и ещё не успеешь осознать, что проснулся, а уже чувствуешь на физиологическом уровне такое нервное напряжение в эпигастральной области. Сейчас лежу мышцы на ногах почти непроизвольно напрягаю, чтобы отвлечься от этого ощущения. Надо бы встать походить, подышать, отвлечься, но лень. Каждое утро такая хуйня. Может с весной связано х.з.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Alexey212 12346666666
  • Сегодня впервые за долгое время меня посетил утренний юрий стоянов. Хотя снилось что-то дурное: запомнил только то, что мне врач обследовал голову и сказал, что у меня серьезная чмт - странно что я вообще еще жив :|
  • Роман написал:

Тревога по утрам достала в последнее время. Просыпаешься и ещё не успеешь осознать, что проснулся, а уже чувствуешь на физиологическом уровне такое нервное напряжение в эпигастральной области. Сейчас лежу мышцы на ногах почти непроизвольно напрягаю, чтобы отвлечься от этого ощущения. Надо бы встать походить, подышать, отвлечься, но лень. Каждое утро такая хуйня. Может с весной связано х.з.

У меня ночами чаще тревога какая то... :(
Sign In or Register to comment.