Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сны

1246762

Комментарии участников дискуссии

• А мне 2 ночи подряд подводные лодки снились. Разные,но в одном месте. А потом скандал какой то...фигня короче.
  • А мне часто вещие сны снятся.
  • Особенно если кто то скоро умрет
  • >Сегодня впервые за долгое время меня посетил утренний юрий стоянов
    :D
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Роман написал:

>Сегодня впервые за долгое время меня посетил утренний юрий стоянов

Все проблемы из-за дрочки, и баб не нашли из-за этого, и стояка нету утром. Например мой мозг решал что ему в определенный момент выгодно дрочка, так как, чтобы затащить бабу в койку, надо целый квест пройти с непредсказуемым результатом, да еще важные дела придется приостанавливать надолго, а подрочить несколько минут хватит, чтобы не останавливать важные дела - и мозг автоматически выбирал дрочку. Не зря в христианстве ОНАНИЗМ - это грех (все продумано в этих религиях), а сейчас психологи говорят, дрочитесь на здоровье, ну ЛОХИ и дрочаться, пока молоденьких девчат шпилят 5% альфа-самцов (соответственно обеспеченных родителями, юные не смогут себя обеспечить). Специально, сейчас навязывают дрочку, медики всякие, типа для здоровья, чтобы как можно меньше было потребителей ценного ресурса - ПИЗДЫ. И порнуха распространена для этого бесплатно, хотя показ процесса ебли, должен пресекаться. Соответственно процент изнасилований уменьшается, мужики становятся без инициативными, покладистыми для СИСТЕМЫ, а когда ОНАНИСТЫ хотят все-же жениться (это не касается поздних девственников, это уже патология), им достаются затасканные АЛЬФА-ЕБЫРЯМИ девки. Вот так ,по моему мнению, нас имеет СИСТЕМА, где все ресурсы поделены.
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Роман RomaStein Gideon 12346666666
  • Milky написал:

Особенно если кто то скоро умрет

Ахтунг! Кто выкладывал свои фотки на сайт - быстренько удаляйте! А не то приснитесь Milky - а всё... Прощай, Абжект...
    8-X
  • Alexey212 написал:

Роман написал:

>Сегодня впервые за долгое время меня посетил утренний юрий стоянов

Все проблемы из-за дрочки, и баб не нашли из-за этого, и стояка нету утром. Например мой мозг решал что ему в определенный момент выгодно дрочка, так как, чтобы затащить бабу в койку, надо целый квест пройти с непредсказуемым результатом, да еще важные дела придется приостанавливать надолго, а подрочить несколько минут хватит, чтобы не останавливать важные дела - и мозг автоматически выбирал дрочку. Не зря в христианстве ОНАНИЗМ - это грех (все продумано в этих религиях), а сейчас психологи говорят, дрочитесь на здоровье, ну ЛОХИ и дрочаться, пока молоденьких девчат шпилят 5% альфа-самцов (соответственно обеспеченных родителями, юные не смогут себя обеспечить). Специально, сейчас навязывают дрочку, медики всякие, типа для здоровья, чтобы как можно меньше было потребителей ценного ресурса - ПИЗДЫ. И порнуха распространена для этого бесплатно, хотя показ процесса ебли, должен пресекаться. Соответственно процент изнасилований уменьшается, мужики становятся без инициативными, покладистыми для СИСТЕМЫ, а когда ОНАНИСТЫ хотят все-же жениться (это не касается поздних девственников, это уже патология), им достаются затасканные АЛЬФА-ЕБЫРЯМИ девки. Вот так ,по моему мнению, нас имеет СИСТЕМА, где все ресурсы поделены.
    Чтобы не быть голословным, знаю мужиков, которые женились на разведенках с детьми, бедные потому-что были и наверное тоже дрочились, а сейчас пахают на старую быбу ближе к 30 лет с чужим ребенком, да еще и пилят их, тьфу блеать.
    Спасибо сказал 1Роман
  • okrest написал:

Milky написал:

Ахтунг! Кто выкладывал свои фотки на сайт - быстренько удаляйте! А не то приснитесь Milky - а всё... Прощай, Абжект...
    8-X
    :)) Будь спокоен, я видела только шестерых)
  • Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    Черный список из 6 человек 8-X
  • Aleksei23 написал:

Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    А ты выкладывал фотку?
  • Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    А ты выкладывал фотку?
    я выкладывал,но удалял потом...
  • Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X

"Ты мне не снишься вот уж неделю,
    Сны пролетают белой метелью,
    Сны пролетают синею птицей,
    В облаке тают, как небылицы.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
    И ничего мы сделать не можем..."

• Aleksei23 написал:

Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    А ты выкладывал фотку?
    Спасен))
  • Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    А ты выкладывал фотку?
    Спасен))
    А то как в фильме "12 негритят"...они там все один за другим позагибались....тут негритят только 6))
  • Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

Aleksei23 написал:

Milky написал:

okrest написал:

Milky написал:

8-X
    А ты выкладывал фотку?
    Спасен))
    Ты там смотри, свой круизный лайнер в летучий голландец не преврати, со своими способностями...
    8-X
Sign In or Register to comment.