Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сны

15556575860

Комментарии участников дискуссии

• Вот нахера, я вчера про эту бабу расписывал? Сегодня она мне снилась. Говорила, я люблю тебя, давай займёмся сексом. Я ей отвечаю, у тебя же муж есть, а она такая объелся груш, я с ним разведусь. В итоге я от неё убежал сохранив принципы.
    Спасибо сказал 5Anouk Forever_Alone Seemann Sheba even
  • @Kenneth даже во сне такой самоконтроль? ну ты реально титан)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ещё вспомнил, что с Абджэкта мне Кон снился в мае прошлого года. Как будто я оказался во Львове в местном торговом центре, в котором я был в 2009 году,и там был Кон, он пикапил девчёнок. Потом я зашёл на чердак этого здания и вышел на крышу и вижу, что на улице снимается фильм про мушкетёров и там я Боярского увидел с высоты.
    Спасибо сказал 5Anouk Forever_Alone Seemann Sheba even
  • @Kenneth кстати, чего-то ты давно свои фотки сюда не заливал,помнишь ты говорил что по глэму тащился,интересно,есть фотки в таком стиле?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А он их вообще выкладывал? А то я че то не припомню
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Seemann было дело, одну фотку видела
  • @Anouk а в какой теме? 
  • @Seemann ты лучше у него спроси, скорей всего в какой-нибудь теме про фотки, их же тут не одна) ;;)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Kenneth че рили кидал свою фотку? 
  • Seemann написал:

@Kenneth че рили кидал свою фотку? 

Да, вот тут я кидал - http://abject.ru/discussion/6470/ya-urod/p11
    Спасибо сказал 2even Seemann
  • edited Пятница 9 июня
    Anouk написал:

@Kenneth кстати, чего-то ты давно свои фотки сюда не заливал,помнишь ты говорил что по глэму тащился,интересно,есть фотки в таком стиле?

Да в принципе можно было. Но елси честно, особо светится не хочу, а то озабоченных полно. Я на той фотографии которую кидал не прям полностью виден. Тебя интересует именно глэмовые или любые? Часть фоток сфотканы на обычный фотоаппарат, не цифровой, поэтому надо перефотографировать.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Kenneth написал:

Seemann написал:

@Kenneth че рили кидал свою фотку? 

Да, вот тут я кидал - http://abject.ru/discussion/6470/ya-urod/p11
    хуя ты мачо

Спасибо сказал 1even
  • НУ вот по тебе даже на этой фотке и не видно что ты ДК. В прочем, как и по Роману 
    Спасибо сказал 2Kenneth Anouk
  • Seemann написал:

НУ вот по тебе даже на этой фотке и не видно что ты ДК. В прочем, как и по Роману 

Тут кого я видел на фотках, ни по кому и не скажешь, что они девственники, ну и уродов нет здесь. А всякие загоны местных некоторых, что "внежныздь ни глаыное" не более чем  личные накрутки с комплексами. Никого тут из-за внешки не посылали и уродами тем более не называли. На деле внешка это не самое главное. Я вот даже Романа не понимаю, тоже походу считает что во внешности дело, а на деле он выглядит брутально. Да и в реале вижу, что в большинстве случае для баб внешка не на первом месте это уж точно.
    Спасибо сказал 3Seemann Anouk even
  • @Kenneth любые,просто на той ты слишком одет :D
Sign In or Register to comment.