Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сны

1555657585961»

Комментарии участников дискуссии

• Блин, приснился какой-то дурацкий сон. Сначала что-то про Hitman'а, как то ли я, то ли он (не помню, то ли я им был, то ли непосредственно в событиях не участвовал, и наблюдал со стороны, будучи бестелесным) пытался проникнуть в какой-то подвальный офис (с баром!) недалеко от моего дома (которого в реальности нет), и то застал там вечером какую-то тян, спрятавшуюся в офисной кабинке в темноте и мастурбирующую, то отпиздил какого-то охранника, то взорвал бомбу, то еще какое-то говно. Потом вышел из офиса/бара и встретил "группу зачистки", которая за мной прибиралась (ну, там, трупы убрать, и все такое). Они что-то там шутили, принимаясь за работу. Потом переходил перекресток (уже вроде как воспринимал происходящее именно от своего лица), думая о том, как бы устроиться охранником в школу в Швеции. Потом шел по улице (в противоположную сторону от того, куда я шел до этого), и вдруг внезапно увидел Жнецов из Mass Effect'а, которые просто сидели на земле, а люди не обращали внимание и ходили мимо как будто так и надо (особенно запомнилась одна бабка). Потом внезапно все сменилось, и я обнаружил, что я матрос английского флота (!) на корабле Ее Величества, который представляет из себя обычный питерский речной теплоходик (!!!). Сначала было все норм, а потом капитаном стала какая-то тетка довольно молодая, которая то ли ненавидела мужчин, то ли еще что. Загоняла нас, короче, до чертиков. Потом мы отправились на учения, или что-то вроде того (притом происходило это все на каких-то озерах), в пути было жарко, поэтому многие матросы загорали голышом. Ночью, когда все спали, я обнаружил, что половина трусов (а спали все опять голые) пропали, и мы стали их искать, нырять, пытаясь найти их на дне. Потом я (хотя я опять воспринимал ситуацию как бы от "третьего лица") и пара матросов пошли поговорить с капитаном, потому что мы думали, что это она спрятала или выбросила трусы. Вроде как она разговаривала с нами вполне нормально, и сказала, что просто хочет приучить нас к дисциплине, или что-то вроде того. Ах да, тогда я видел себя со стороны, и понял, что похож на Наруто.

Такие дела.
Sign In or Register to comment.