Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сны

1565758596062»

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Позавчера приснился сон принципиальный. Вообщем стою на остановке, напротив стоит баба похотливо смотрит на меня и идёт ко мне. Говорит, я тебя лешу принципов и губами пытается меня поцеловать. Я как будто с цепи сорвался и как побежал. Короче, не догнала она меня и не посмеяла надругатся надо мной. Принципы сохранены, как во сне, так и на яву! Только принципы смогут оседлать моего единорога!

Бля, я думал ты ей навстречу побежал, принципов лишаться :|

Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • На прошлой работе была девушка по которой долго пиздострадал. Сначала как она устроилась, тихо сам себе потому, что у неё был парень. Шло время, они растились, подкатил к ней яйца, она меня очень быстро слила. Прошло четыре года, она мне опять приснилась сказав мне нет, "у меня есть уже нормальный мужчина". Все бабы одинаковые, даже во снах. Ппц испортила утро выходного дня.
  • @Byte надо было во сне на нее наорать,глядишь отпустило бы)))
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Anouk написал:

@Byte надо было во сне на нее наорать,глядишь отпустило бы)))

Утро начинается не с кофе.
  • @Byte главное чтоб вечер кофе не кончался,да и вообще чтоб кофе не кончался)))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • На днях приснился Глеб Самойлов,  это торчёк который из группы Агата Кристи, хотя я о нём вообще не думал. И он сказал - помоги мне чувак, мой братец Вадим хочет меня засудить. Всё происходило на моём местном рынке и тут я проснулся.
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • Kenneth написал:

На днях приснился Глеб Самойлов,  это торчёк который из группы Агата Кристи, хотя я о нём вообще не думал. И он сказал - помоги мне чувак, мой братец Вадим хочет меня засудить. Всё происходило на моём местном рынке и тут я проснулся.

Помоги ему, чувак.

Спасибо сказал 3Anouk Kenneth Forever_Alone
  • Ни черта не сниться уже давно.
Sign In or Register to comment.