Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Размышлизмы и напрягизмы из за дрочева.

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 10 мая
    алик написал:

Iriska написал:

алик написал:

Iriska написал:

Алик, сурьозно пишу без стеба, поправляй свое здоровье, как будто прочитала откровение деда! У меня папец-отец старше тебя, и никаких проблем нет, хотя он бухает каждый день!

За заботу спс. У меня здоровье в принципе норм, не считая ВСД и гастрит. Ну частичная импотенция видимо, но лечить я ее не пойду ибо нахуя. Все остальное идеосинкразии и ипохондрии...
    Ну может в спортзал, я прост не представляю как можно пресс растянуть занимаясь секасом
    Если секас в первый раз и порвать можно ) Ну я тягаю гантельки и отжимаюсь каждый день, вообще выгляжу довольно спортивно вроде...
    Как можно порвать пресс просто секасясь!!! Я если честно, в шоке от таких рассказов
  • edited Четверг 10 мая
    Какие-то страшные байки, написанные с целью огородить абжектян от грязного секаса
  • Iriska написал:

алик написал:

Iriska написал:

алик написал:

Iriska написал:

Алик, сурьозно пишу без стеба, поправляй свое здоровье, как будто прочитала откровение деда! У меня папец-отец старше тебя, и никаких проблем нет, хотя он бухает каждый день!

За заботу спс. У меня здоровье в принципе норм, не считая ВСД и гастрит. Ну частичная импотенция видимо, но лечить я ее не пойду ибо нахуя. Все остальное идеосинкразии и ипохондрии...
    Ну может в спортзал, я прост не представляю как можно пресс растянуть занимаясь секасом
    Если секас в первый раз и порвать можно ) Ну я тягаю гантельки и отжимаюсь каждый день, вообще выгляжу довольно спортивно вроде...
    Как можно порвать пресс просто секасясь!!! Я если честно, в шоке от таких рассказов
    Ну я ж смайлик поставил, типа шутко.
  • Iriska написал:

Вот девушкам тоже сложно. Вы представьте что такое минет, смогете ли сосать колбасень почти не вынимая изо рта, при этом не задевая зубами, та ещё задача. Или когда на тебе здоровенный парень всем своим весом лежит задирая твои ноги за свои плечи при всем этом нужно умудряться подмахивать тазом.

Я думал вам нравиццо
  • Вопрос А НАХУЯ?? конечно актуален
    Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ Б хуй стоял сутками напролет. А так ведь нул а все равно падрачил. И еще по утрам о бабах постоЯнно думаю блин точнее фантазирую.
    Озабочеенность бабами бесит уже.
  • Секс не сделает вас счастливыми)))
  • Счастье не сделает вас сексуальными. 
  • @Aleksei23 А несчастье сделает!
Sign In or Register to comment.