Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Размышлизмы и напрягизмы из за дрочева.

1246713

Комментарии участников дискуссии

• Akadem написал:

derek31 написал:

Akadem написал:

Bromgeksin написал:

Akadem написал:

derek31 написал:

Terra написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

Ну себеублимация, избегание чрезмерного контакта с членом, избегание эрот, материалов и т,д.

так че на счет работы? плохая идея?
    Почему плохая идея? Очень даже хорошая, но работа должна быть интересной, а то она меня быстро заябывает. У меня ваабще характер такой меня все заябывает через месяца два три. Приходиться искать новую мотивацию.
    а деньги для тебя слабая мотивация?
    Мотивация то хорошая, просто на работе бывают стрессы, а чем их снять не энаю, дрочево самый приятный антидепрессант.
    Курить не курю не помогает.
    Бухать пробовал, причем каждый день, тож не помогает, все равно дрочить хочу.
    Курить план не хочу так как подсяду, а это хуже дрочева.
    А к психиатру за антидепрессантами не хочу ходить, не хочу лишних записей в мед книжке, хотя я ж не собираюсь стать ментом,пожарником, космонавтом, можно было бы и к психу обратиться.

Ну а хули ты выбираешь только самые уебанские быдло методы снятия стресса? Подними жопу с дивана и займи себя чем-нибудь. Существует дохуя и больше способов разнообразить свой досуг, не тратя при этом бабосов. Когда занимаешься чем-то интересным, о дрочеве даже не думаешь, да и сил уже на это не остается. В жизни какой-то смысл и цель появляются. А то так если сидишь весь день протираешь штаны перед компом, то ясен пень постоянно появляется желание подрочить, ибо других способов получения удовольствия в домашних условиях твой организм не ведает.
    ты ещё  скажи чтоб он качаться начал
    Та ты вот нах все обломал? Я уже хотел было направить заблудшую душу на путь истинный.
    А ты чего штангу тягаешь? Давно занимаешься?
    Та лет 25 уже, если память не изменяет.
    Так сколько ж тебе годков то дяденька.
  • Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Сижу я ребятки с телефоном в руках и думаю какой же я лох конченный, прям самому страшно, 23 года, а ничего нет, ни крутой тачки, ни бабла, ни квартиры ни секса, теперь понимаю почему люди спиваються.

Ты принят в клуб)) У тебя для этого все данные) :)
    Это что тайное общество абжекта?

• Гаммора написал:

derek31 написал:

Я не работаю

почему?
    Нравиться хуй ложить.
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Сижу я ребятки с телефоном в руках и думаю какой же я лох конченный, прям самому страшно, 23 года, а ничего нет, ни крутой тачки, ни бабла, ни квартиры ни секса, теперь понимаю почему люди спиваються.

Тайное общество никчемных уебищ :))
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень derek31
  • Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Тайное общество никчемных уебищ :))
    ТОНУ
    Спасибо сказал 4Aleksei23 ВечнаяОсень witnesm derek31
  • derek31 написал:

Akadem написал:

derek31 написал:

Akadem написал:

Bromgeksin написал:

Akadem написал:

derek31 написал:

Terra написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

Ну себеублимация, избегание чрезмерного контакта с членом, избегание эрот, материалов и т,д.

Почему плохая идея? Очень даже хорошая, но работа должна быть интересной, а то она меня быстро заябывает. У меня ваабще характер такой меня все заябывает через месяца два три. Приходиться искать новую мотивацию.
    Мотивация то хорошая, просто на работе бывают стрессы, а чем их снять не энаю, дрочево самый приятный антидепрессант.
    А к психиатру за антидепрессантами не хочу ходить, не хочу лишних записей в мед книжке, хотя я ж не собираюсь стать ментом,пожарником, космонавтом, можно было бы и к психу обратиться.

Ну а хули ты выбираешь только самые уебанские быдло методы снятия стресса? Подними жопу с дивана и займи себя чем-нибудь. Существует дохуя и больше способов разнообразить свой досуг, не тратя при этом бабосов. Когда занимаешься чем-то интересным, о дрочеве даже не думаешь, да и сил уже на это не остается. В жизни какой-то смысл и цель появляются. А то так если сидишь весь день протираешь штаны перед компом, то ясен пень постоянно появляется желание подрочить, ибо других способов получения удовольствия в домашних условиях твой организм не ведает.
    ты ещё  скажи чтоб он качаться начал
    Та ты вот нах все обломал? Я уже хотел было направить заблудшую душу на путь истинный.
    А ты чего штангу тягаешь? Давно занимаешься?
    Та лет 25 уже, если память не изменяет.
    Так сколько ж тебе годков то дяденька.
    Ну вот 25 и есть. Из утробы вылетел уже со штангой в руках. Мать сразу поняла, что сына спарцменом будет.
  • Вообще по моим наблюдениям если вовремя не слить то появляються извращенческие желания. Уже хочеться передернуть мать его.
  • Блядь хочу вздрочнуть хотя хуй не стоит колом.
  • Я слил, здался кароч, хотя не в пеовой так сказать.
  • скорострел написал:

Да ты экстримал какой то. Рисковый парень, девушкам такие нравятся.

АХУЕННЫЙ ПОДЪЕБ !
  • derek31 написал:

Terra написал:

derek31 написал:

Terra написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

а секс помогает снять стресс?
    Секса нет, да и не помогает, кончить никак не могу, напоминает 1,5 часовую тренировку в спортзале, причем как и по времени так и по нагрузке.
    Как прочитал однажды в интернете, секс это лишь слабое подобие левой руки.
    Впрочем если б начал заниматься сексом лет так в 15 - 17 то да быть может получал бы удовольствие, а так. Задрочил я себя короче.
    Да и кому я нахуй нужен со своим сексом и членом.
    БЕДА ВСЕХ ПОЗДНИХ ДЕВСТВЕННИКОВ-ДРОЧЕРОВ
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • странный народ ей богу) тут и так у таких как мы удовольствий мало а они последних лишится хотят) не первый раз тут такое читаю . может не знаю чего но зачем дрочить то бросать?
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Maxs Seemann PB455
  • 12346666666 написал:

странный народ ей богу) тут и так у таких как мы удовольствий мало а они последних лишится хотят) не первый раз тут такое читаю . может не знаю чего но зачем дрочить то бросать?

дико плюсую
    Спасибо сказал 412346666666 МедМакс Seemann PB455
  • 12346666666 написал:

странный народ ей богу) тут и так у таких как мы удовольствий мало а они последних лишится хотят) не первый раз тут такое читаю . может не знаю чего но зачем дрочить то бросать?

В таких количествах это уже делается без удовольствия, а просто из-за привычки. Даже если особо и не хочется.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ДРОЧИТЬ НАДО, НО В МЕРУ
    Спасибо сказал 2скорострел ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.