Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Размышлизмы и напрягизмы из за дрочева.

1235712

Комментарии участников дискуссии

• А мера — это сколько раз в день?
  • Akadem написал:

А мера — это сколько раз в день?

Это когда начинаешь дрочить не с мысли "а ладно, вздочну пока никого нет"
    В общем грань между желанием и привычкой тонкая, надо уметь прочувствовать этот момент.

Спасибо сказал 2МедМакс Seemann
  • Akadem написал:

СКАЖЕМ ПРОЩЕ: НУЖНО ПОДРОЧИТЬ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕННО ПОДРОЧИТЬ, ОБЫЧНО ЭТО 2-3-4 ДНЯ ВОЗДЕРЖАНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА. 
  • МедМакс написал:

Akadem написал:

СКАЖЕМ ПРОЩЕ: НУЖНО ПОДРОЧИТЬ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕННО ПОДРОЧИТЬ, ОБЫЧНО ЭТО 2-3-4 ДНЯ ВОЗДЕРЖАНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА. 
    Да я тож давно для себя определил, что без желания дрочить вообще нет никакого понта (ибо никакого удовлетворения даже не получаешь).
  • а некоторые хвастаются,что ни разу вообще не дрочили! Со скольки им дают интересно, с 8 Лет наверно
  • nicon написал:

а некоторые хвастаются,что ни разу вообще не дрочили! Со скольки им дают интересно, с 8 Лет наверно

Примета ведь есть, что такие дрочат в 10 раз больше.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Seemann
  • забей на это глепое дело с природой боротся глупое занятие да и сысла то нет в этом 
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень PB455
  • у всех организм разный
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень okrest
  • @валентин Привет!) Как жизнь,есть что нового?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • да вродь ниче нового ремонт небольшой дома сделал чет про абжект и забыл уж сеня чет вспонил
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Aleksei23
  • валентин написал:

да вродь ниче нового ремонт небольшой дома сделал чет про абжект и забыл уж сеня чет вспонил

А я иногда наткнусь где нить на твой пост,думал чет пропал совсем) Женился может! :-O :)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 10 фев 2017
    Не дрочил шесть суток. Если не думать об этом каждую минуту в принципе не напрягает. На четвёртый день начинаешь неосознанно думать о бабах. Представлять женскую грудь голые тела. Но эрекция никакущая. То есть дрочу чуточку встаёт и стоит а если тупо в возбуждённом состоянии то стоит вяло. Иногда появляется раздражительность. Вчера подрочил. Радости никакой особо. Эрекция никакущая. Но встал при дрочке.
    Плюс я при московской зимней погоде не ношу подштанников. То есть яйца подмороженные регулярно. Плюс работаю в складе со средней температурой в шесть градусов тепла. Одеваюсь легко.
    В детстве и юношестве думал что если буду так ходить зимой то хуй стоять не будет и будет легко и без заморочек жить без баб. Оказалось все наоборот - эрекции нет, но появились регулярные боли в паху и от лобка к анусу.
    В общем попробую ещё больше не дрочить. Запишу свои ощущения через две недели.
    To be continued.....
  • edited 11 фев 2017
    Я обычно занимаюсь дезадаптивной мастурбацией(ретардант жи). Что ето спросите у Лотара или ГЮЮГЛЯ. Но все знают (или не все, но будут знать) что у девушки выделяется довольно много смазки. Из-за дезадаптивной мастурбации чувствительность притупляеться (члена жи). Поэтому я провожу иногда эксперименты(повод продлить дрочемарафон). Так как я не использую смазки с момента начала мастурбации в юности, я в экспериментах добавляют смазку( ту которая подходит мне и имеется в наличии). Скажу вам хотя и так знаете кончить одно мучение плять. Представляю как над бабой пыхтеть надобно урок физкультуры и два часа в боксёрском зале отдыхают если честно.
    Кароче моё имхо ну их накуй энтих баб. Мало того мучайся на них так ещё и приплачивай им . пшли нах.....
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • edited 11 фев 2017
    derek31 написал:

Я обычно занимаюсь дезадаптивной мастурбацией(ретардант жи). Что ето спросите у Лотара или ГЮЮГЛЯ. Но все знают (или не все, но будут знать) что у девушки выделяется довольно много смазки. Из-за дезадаптивной мастурбации чувствительность притупляеться (члена жи). Поэтому я провожу иногда эксперименты(повод продлить дрочемарафон). Так как я не использую смазки с момента начала мастурбации в юности, я в экспериментах добавляют смазку( ту которая подходит мне и имеется в наличии). Скажу вам хотя и так знаете кончить одно мучение плыть. Представляю как над бабой пыхтеть надобно урок физкультуры и два часа в боксёрском зале отдыхают если честно.
    Кароче моё имхо ну их накуй энтих баб. Мало того мучайся на них так ещё и приплачивай им . пшли нах.....

У нас из-за многолетней суходрочки в головном мозгу произошло уменьшение чувствительности, рецепторы уменьшили свою чувствительность в ответ на дрочку (потому что ощущения в голове),  Нам нужен наждачная бумага, вместо склизкой, и мокрой вагины, размером с ведро.
  • Очередной нофапамарафон начался
Sign In or Register to comment.