Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Размышлизмы и напрягизмы из за дрочева.

145791012

Комментарии участников дискуссии

• Я обрезанный поэтому у меня ничего не восполяетя и не воняет.
  • Iriska написал:

Seemann написал:

НУ если например подрочил и сразу писю помыл в раковине, или обтер влажной салфеткой, то за сутки там ниче не воспалится. Вон всякие алкаши месяцами не моются, и ниче

Еще как воспаляется. Как подсядет такой алкаш или алкашка в метро и за версту можно учуять их амбре от тухлых писек, пота, мочи и просто грязи
    Я уже возбуждён, продолжай.
  • Vetiver написал:

Я обрезанный поэтому у меня ничего не восполяетя и не воняет.

класна. можно не мыть письку)))

• @Seemann Я ванну каждый день залезаю.
  • Iriska написал:

Seemann написал:

НУ если например подрочил и сразу писю помыл в раковине, или обтер влажной салфеткой, то за сутки там ниче не воспалится. Вон всякие алкаши месяцами не моются, и ниче

Еще как воспаляется. Как подсядет такой алкаш или алкашка в метро и за версту можно учуять их амбре от тухлых писек, пота, мочи и просто грязи
    классный у тебя скилл - отличать запах тухлых пиписек от других неприятных запахов. Я так не умею )

• @Vetiver
    не хочу к врачу, хочу чтоб хрен не стоял и чтоб не хотел сексу. просто иногда забываю про важность гигиены после дрочки. ну грязнуля да,отругайте исчо...)
  • derek31 написал:

@Vetiver
    не хочу к врачу, хочу чтоб хрен не стоял и чтоб не хотел сексу. просто иногда забываю про важность гигиены после дрочки. ну грязнуля да,отругайте исчо...)

Сколько раз ты ебался, хитрый парень?

• @Iriska
    @Seeman
    обычно душ у меня как минимум раз в день вечером. в выходные по два три раза в сутки. дрочка часто в 3-4 часа утра. и сразу засыпаю. лень вставать. запах и течь обычно на второй день.
  • @derek31 У тебя полюции, что ли?
  • @derek31 те ты спускаешь и тупо так оставляешь даже писю не споласкиваешь? 
  • Vetiver написал:

@derek31 У тебя полюции, что ли?

не блин,утро эрекция, просыпаюсь не могу уснуть,подрочу и отрубаюсь.
  • @derek31 У меня так же.
  • Seemann написал:

@derek31 те ты спускаешь и тупо так оставляешь даже писю не споласкиваешь? 

КЭП что ле?
  • @Seeman
    почему все называют меня хитрым?!
    я девственен аки одуванчик.
  • derek31 написал:

@Seeman
    почему все называют меня хитрым?!
    я девственен аки одуванчик.

Потому что ты очень мутный молодой человек. И ты не девственник. Вот я трудевственник, один из немногих тут, а ты нет

Sign In or Register to comment.