Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

УВ (упущенные возможности)

@witnesm  ~X( ~X( X_X разговориться,понравится ей и не взять номер.
Сам с себя поражаюсь. Я просто гранд-мастер упущенных возможностей.

«13456756

Комментарии участников дискуссии

• блять ебано скопировал. кароче сливайте сюда стори про УВ
  • Вспомнил как то переписывался с одной девкой..ну она чет там ты типа хароший,мож погуляем где? Звонила пару раз сама,потому что я не стал) То на дачу гулять звала...ну я вроде решился,стал собираться,думаю гандоны надо брать! :D Но так ничего и не вышло..потому что трахаццо со мной никто не собирался,а хотела только погулять..так что я нафантазировал опять себе. Хотя будь самцом можно было наверно уговорить ее.
  • edited 6 янв. 2015
    Aleksei23 написал:

Вспомнил как то переписывался с одной девкой..ну она чет там ты типа хароший,мож погуляем где? Звонила пару раз сама,потому что я не стал) То на дачу гулять звала...ну я вроде решился,стал собираться,думаю гандоны надо брать! :D Но так ничего и не вышло..потому что трахаццо со мной никто не собирался,а хотела только погулять..так что я нафантазировал опять себе. Хотя будь самцом можно было наверно уговорить ее.

Ну ты и овощ :| Конечно она поебаться хотела
  • Короче, не для меня эта тема
  • Я даже рассказывать ничего не хочу. Прямо фейл на фейле   :-<
  • Akadem написал:

Я даже рассказывать ничего не хочу. Прямо фейл на фейле   :-<

Давай что нить...для поддержания темы)
  • edited 6 янв. 2015
    Я даже рассказывать ничего не хочу. Прямо... и не было возможностей :-<
    Спасибо сказал 1скорострел
  • ВечнаяОсень написал:

Aleksei23 написал:

Вспомнил как то переписывался с одной девкой..ну она чет там ты типа хароший,мож погуляем где? Звонила пару раз сама,потому что я не стал) То на дачу гулять звала...ну я вроде решился,стал собираться,думаю гандоны надо брать! :D Но так ничего и не вышло..потому что трахаццо со мной никто не собирался,а хотела только погулять..так что я нафантазировал опять себе. Хотя будь самцом можно было наверно уговорить ее.

Ну ты и овощ :| Конечно она поебаться хотела
    Ничего она не хотела..она вообще замужем была оказалось. А потом обиделась когда я намекал на патрахаццо))
  • edited 6 янв. 2015
    Я лучше промолчу.  Возможности порой подворачивались удобные, но я не всегда имел в тех конкретных ситуациях трахнуть девку. Цели бывали и иные. Так что я лучше промолчу. Хотя давно очень один раз оказался у одной девушки в гостях. Она перед моих приходом выдворила родителей погулять. Я ей перед приходом в гости купил шоколадку и коробку конфет, подарил. Поболтали с ней минут 20, потом она сказала "ой, скоро мама придёт" и выпроводила меня назад. Причём одета она была только в одном халатике. Часто потом думал, что будь я в тот период жизни храбрее, то трахнул бы её, ну на крайняк если бы сопротивляться стала, то там утюг стоял, ёбнул бы её утюгом по голове и всё равно бы трахнул. А после я в подобной ситуации уже никогда не оказывался. Вот почему так хреново - либо я готов к ситуации, но нет подходящий ситуации; либо я к ситуации не готов, а ситуация как назло подворачивается (это я уже о ситуациях где желание было не сколько трахнуть, а сколько сделать так что рассказывать нельзя).
    Спасибо сказал 1korobok_ot_arduino
  • В далеком прошлом звала одна девка к себе домой на чай, я приходил и пил чай. Звала переустановить винду, я приходил и переустанавливал винду. Не знаю, все правильно делал или нет  :-?? 
  • Terra написал:

скорострел написал:

В далеком прошлом звала одна девка к себе домой на чай, я приходил и пил чай. Звала переустановить винду, я приходил и переустанавливал винду. Не знаю, все правильно делал или нет  :-?? 

винда работала норм после твоей установки?
    конечно
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 6 янв. 2015
    скорострел написал:

В далеком прошлом звала одна девка к себе домой на чай, я приходил и пил чай. Звала переустановить винду, я приходил и переустанавливал винду. Не знаю, все правильно делал или нет  :-?? 

Эх ты... Надо было уламывать на... линух. Тогда она б тебе звонила каждый день, и звала к себе как преданная поклонница.
  • У меня таких УВ целых 4  в жизни было, причём я имею в виду именно ОТНОШЕНИЯ. С первой ещё в институте, 3 года встречались, с двумя работали вместе (с одной с перерывами 2 года ещё встречался), с последней вообще через родителей познакомился, тоже несколько раз с перерывами... Я им всем объяснял. что для меня это слишком сложно, отношения там, семья и т.п. В общем, свидания "наоборот", когда не добиваешься продолжения, а пытаешься побыстрее и необидно объяснить, что ничего не будет.

• okrest написал:

У меня таких УВ целых 4  в жизни было, причём я имею в виду именно ОТНОШЕНИЯ. С первой ещё в институте, 3 года встречались, с двумя работали вместе (с одной с перерывами 2 года ещё встречался), с последней вообще через родителей познакомился, тоже несколько раз с перерывами... Я им всем объяснял. что для меня это слишком сложно, отношения там, семья и т.п. В общем, свидания "наоборот", когда не добиваешься продолжения, а пытаешься побыстрее и необидно объяснить, что ничего не будет.

3 года встречались и не разу не удалось потрахаццо? :-O
  • @Aleksei23 Даже не целовались ни разу! (в щёчку не считается) Она меня, наверное, действительно любила. У неё давно семья, дети, а она иногда звонит, интересуется, как дела. Только ничего "такого", просто по-доброму поболтаем и всё.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
Sign In or Register to comment.