Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

УВ (упущенные возможности)

1246760

Комментарии участников дискуссии

• Я когда в школе учился дрочил на всех девок из школы которых визуально помнил) кроме уебин и тостух
  • pohotliv4ik написал:

Я когда в школе учился дрочил на всех девок из школы которых визуально помнил) кроме уебин и тостух

А мне тогда больше взрослые телки нравились , я на математичку дрочил, потом на  химичку  и  физичку  , на последнюю больше всего, да чего там, я до сих пор на нее дрочу
    :\">
    Aleksei23 написал:

Классе в 9 тоже..нравилась одноклассница...потом мы собрались семьями в лес за елками...и она с каким то парнем поехала...сосались они там в лесу и все знали об этом,хоть и не видел никто) пздц я офигел тогда...я еще только подумывал издалека,а она там давала уже всем))

тоже в 9 ом была одна проблядь, моя теска кстате, тогда уже со всем классом перетрахалась, ну и однажды ко мне подкатила с подругами ну и давай со мной заигрывать, а те ей говорят что то типа, да ты чего, оставь его, ему это не интересно, ей правда похуй, а я.
    ну вы поняли...

з.ы. а чего это мой вчерашний пост удолили, совсем же безобидный был, без мата даже
    :-?
  • edited 17 янв 2015
    Terra написал:

witnesm написал:

Terra написал:

witnesm написал:

Aleksei23 написал:

witnesm написал:

pohotliv4ik написал:

witnesm написал:

Просили историй. Вот еще одна из глубин моих воспоминаний.

Однажды, во времена, когда я был еще совсем юным подростком, в соседнюю квартиру, въехала новая семья. Мать и двое детей - брат и сестра примерно моего возраста. Я хоть уже тогда был довольно малообщительным, но с ними как-то сдружился. Мы часто тусовались втроем. В гости ходили к друг другу как к себе домой и вообще много времени проводили вместе, особенно на каникулах.

Девочка, к слову, была из тех, которые мне больше всего нравятся. Внешне она особо не выделялась. Зато с ней всегда было приятно общаться. Она была довольно тихой и скромной, но не забитой. А еще она отлично рисовала. Я бы назвал это талантом. Художницы - это моя слабость. Всегда завидовал таким людям :)

Мы тогда только-только вступили в переходный возраст. И я, естественно, стал заглядываться на девочку. Но не решался предпринимать какие-либо действия. Мне кажется, ее брат заметил мой интерес, потому что время от времени подкалывал меня на эту тему. Я же делал вид, что не понимаю о чем речь. Кстати, он же мне подарил какую-то мед.брошюрку, где описываются проблемы переходного периода - объясняется что происходит в это время, что такое поллюции, эякуляция и т.п. Уж не знаю, намек ли это был такой :D

Золотые деньки закончились, когда у них в семье пошел окончательный разлад. Мать с отцом уже до этого практически не общались. Но тут начались разговоры о разводе. Мать стала встречаться с каким-то мужчиной, что нехило так отразилось на сыне - он стал психовать и грозился убить ее нового ухажера. Скандалы, ругань, драки... В конце концов, они разъехались. Детей разлучили - девочка осталась с матерью, сын - с отцом. Квартиру быстро продали.

Я, конечно, не знаю, получилось бы у меня что-то с той девочкой в будущем, если бы все сложилось иначе, и они не уезжали бы. Но что я знаю точно - что я тогда потерял хороших друзей. И это не менее печально, чем упущенные возможности с девушками.

в соц сетях не пробовал найти. или забыл инициалы уже?
    Нашел девчонку в прошлом году в ВК :) Поглядел, понастольгировал и закрыл вкладку. Все-таки, я тот и я сегодняшний - два разных человека.
    Может надо было написать.. :-? дружили ж все таки..
    Terra написал:

witnesm написал:

pohotliv4ik написал:

witnesm написал:

Просили историй. Вот еще одна из глубин моих воспоминаний.

Однажды, во времена, когда я был еще совсем юным подростком, в соседнюю квартиру, въехала новая семья. Мать и двое детей - брат и сестра примерно моего возраста. Я хоть уже тогда был довольно малообщительным, но с ними как-то сдружился. Мы часто тусовались втроем. В гости ходили к друг другу как к себе домой и вообще много времени проводили вместе, особенно на каникулах.

Девочка, к слову, была из тех, которые мне больше всего нравятся. Внешне она особо не выделялась. Зато с ней всегда было приятно общаться. Она была довольно тихой и скромной, но не забитой. А еще она отлично рисовала. Я бы назвал это талантом. Художницы - это моя слабость. Всегда завидовал таким людям :)

Мы тогда только-только вступили в переходный возраст. И я, естественно, стал заглядываться на девочку. Но не решался предпринимать какие-либо действия. Мне кажется, ее брат заметил мой интерес, потому что время от времени подкалывал меня на эту тему. Я же делал вид, что не понимаю о чем речь. Кстати, он же мне подарил какую-то мед.брошюрку, где описываются проблемы переходного периода - объясняется что происходит в это время, что такое поллюции, эякуляция и т.п. Уж не знаю, намек ли это был такой :D

Золотые деньки закончились, когда у них в семье пошел окончательный разлад. Мать с отцом уже до этого практически не общались. Но тут начались разговоры о разводе. Мать стала встречаться с каким-то мужчиной, что нехило так отразилось на сыне - он стал психовать и грозился убить ее нового ухажера. Скандалы, ругань, драки... В конце концов, они разъехались. Детей разлучили - девочка осталась с матерью, сын - с отцом. Квартиру быстро продали.

Я, конечно, не знаю, получилось бы у меня что-то с той девочкой в будущем, если бы все сложилось иначе, и они не уезжали бы. Но что я знаю точно - что я тогда потерял хороших друзей. И это не менее печально, чем упущенные возможности с девушками.

в соц сетях не пробовал найти. или забыл инициалы уже?
    Нашел девчонку в прошлом году в ВК :) Поглядел, понастольгировал и закрыл вкладку. Все-таки, я тот и я сегодняшний - два разных человека.
    почему не написал ей? она замужем? может это судьба?
    Это было более 10 лет назад. Далеко не факт, что она вообще помнит меня. Это моя девственная голова помнит практически всех с кем я когда-либо взаимодействовал чуть сложнее, чем с продавцом на кассе. Я изменился - уверен, что она тоже. То есть, это все равно, что знакомиться с новым человеком. А у здешних обитателей есть общий пунктик на эту тему.

Да и как бы это выглядело? "Эй, помнишь соседского мальчишку, с которым тусились в детстве? Привет! Я вырос неудачником, который не умеет общаться, страдающим от депрессии, с суицидальными наклонностями, иногда с проявлениями аутоагрессии... А у тебя что нового?". Я представляю зачем мне нужен кто-то, но я совершенно не представляю зачем я могу кому-то понадобиться.

А зачем тебе ( по твоим представлениям) кто то?
    Странный вопрос. Секс, отношения, общение. Устал я от одиночества.
    а почему ты уверен, что ты никому не нужен и не интересен для секса, отношений и общения?
    Потому что я сижу здесь, вместо того, чтобы наслаждаться описанными радостями жизни? )

Речь была не о том, что я никому не нужен, а о том, что мне нечего дать взамен. Объективно я проигрываю по всем параметрам:
    - Секс? Не умею даже целоваться, да что там, даже обнимашки для меня - в диковинку. Короче говоря, полный неумеха. То есть в этом плане я полагаю себя не интересным для нормальной девушки (исключая всяких нимфоманок-фетишисток)
    - Отношения? Сейчас это бы означало вывалить на другого человека все свои проблемы, которых у меня не мало. Плохо себе представляю ту девушку, которой захочется такого "счастья". И да - на этом поле я тоже ничего не умею
    - Общение? Тоже вот как-то не особо получается. Мало того, что надо как-то знакомиться, так еще надо поддерживать общение

Если я понравлюсь какой-нибудь девушке, то скорее всего предположу, что она немножко ебанутая.
    Спасибо сказал 4Akadem Aleksei23 okrest ВечнаяОсень
  • maximagapo написал:

Классе в...не помню каком , один раз когда я хотел из класса выйти, Настя и Маша (назовем их так, не помню точно, но девки они были симпатичные, но и физически -сильные) встали в дверях и сцепили руки чтоб меня не выпустить, а я  был последним дрищем.. (и сейчас такой же дрищ потому что заболевание врожденное!!) и я пытался вырваться из последних сил ))))....  надо было их за жопы чтоли взять - и то лучше бы было, ну или смешней.... вот такая вот упущенная возможность у меня...

Феерично) :)
  • Фотка той девчонки, о которой писал. Вообще, немного странно ее видеть повзрослевшей :)

image
    Спасибо сказал 3Akadem Aleksei23 ВечнаяОсень
  • @witnesm пловчихи хорошие бабы запомни !
  • Застряли в прошлом X_X Взрослеть не стали...и прально что тут хорошего то...ничего. :|
    Спасибо сказал 2МедМакс ВечнаяОсень
  • Вообще как посмотришь иногда в профилях на жизнь людей...так думаешь что смерти можно вообще не боятся...мы уже в аду.
  • Aleksei23 написал:

Застряли в прошлом X_X Взрослеть не стали...и прально что тут хорошего то...ничего. :|

Да много вокруг хорошего. На фото как-раз один пример )
  • МедМакс написал:

@witnesm пловчихи хорошие бабы запомни !

Уплыла от меня уже одна такая, все никак найти не могу ))
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • witnesm написал:

Aleksei23 написал:

Застряли в прошлом X_X Взрослеть не стали...и прально что тут хорошего то...ничего. :|

Да много вокруг хорошего. На фото как-раз один пример )
    Это хорошее далеко вокруг) На расстоянии тысяч лет) Мы ограждены от этого мира невидимой стеной...и как ангелы...можем только наблюдать,а потрогать не можем))
    Спасибо сказал 3okrest ВечнаяОсень 12346666666
  • witnesm написал:

МедМакс написал:

Бабы и есть бабы...какая разница чем занимается.
  • Terra написал:

ну и что? может у тебя такая форма наслаждения жизнью, вместе с нами, такими же неувереными в себе и с низкой самооценкой?

Просто то, что я здесь нахожусь (как и все мы) уже является показателем наличия вполне известных проблем. Получаем ли мы от этого что-то - уже другой вопрос.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • edited 17 янв 2015
    Aleksei23 написал:

witnesm написал:

МедМакс написал:

Бабы и есть бабы...какая разница чем занимается.
    Для резиновых это, может быть, верно ) А вообще, все имеет значение. Если девушка занимается спортом и посещает спортзал вместо клубешников, то для меня это - жирный плюс в личном рейтинге :)
  • witnesm написал:

Фотка той девчонки, о которой писал. Вообще, немного странно ее видеть повзрослевшей :)

image

красотка. спортивные икры
    Спасибо сказал 1witnesm
Sign In or Register to comment.