Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

УВ (упущенные возможности)

1525354555658»

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Я помню тоже когда в билайне работал, одной пизде там приглянулся. Какая-то баба жирная зашла в салон, что-то спросила у меня, я что-то ответил ей, внимания на неё не обратил. Она вышла. Я потом в толчок пошёл, она мне навстречу. Я на неё глянул секунду, у неё такая улыбка и взгляд заигрывающий. Сразу понял что ей понравился, прям за секунду чисто интуитивно это почувствовал. Но она опять же непривлекательная. Не помню точно, но какая-то толстая вроде. Потом-то понял что она в салон зашла чтоб попытаться разговор завязать со мной. Но, подозреваю, что будь на её месте симпатичная девка, я бы всё равно не подкатил бы.

Вот это я понимаю по нашему!)
  • Удроченые возможности
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • @ascerdfg привет как ты????
  • derek31 написал:

@ascerdfg привет как ты????

Вчера на прощальной дискотеке в лагере был.
  • ascerdfg написал:

derek31 написал:

@ascerdfg привет как ты????

Вчера на прощальной дискотеке в лагере был.
    Что там делал то?
  • edited Четверг 31 окт
    okrest написал:

У меня таких УВ целых 4  в жизни было, причём я имею в виду именно ОТНОШЕНИЯ. С первой ещё в институте, 3 года встречались, с двумя работали вместе (с одной с перерывами 2 года ещё встречался), с последней вообще через родителей познакомился, тоже несколько раз с перерывами... Я им всем объяснял. что для меня это слишком сложно, отношения там, семья и т.п. В общем, свидания "наоборот", когда не добиваешься продолжения, а пытаешься побыстрее и необидно объяснить, что ничего не будет.

А ты уверен, что вы с ней встречались вообще?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Четверг 31 окт
    Ущерб написал:

okrest написал:

У меня таких УВ целых 4  в жизни было, причём я имею в виду именно ОТНОШЕНИЯ. С первой ещё в институте, 3 года встречались, с двумя работали вместе (с одной с перерывами 2 года ещё встречался), с последней вообще через родителей познакомился, тоже несколько раз с перерывами... Я им всем объяснял. что для меня это слишком сложно, отношения там, семья и т.п. В общем, свидания "наоборот", когда не добиваешься продолжения, а пытаешься побыстрее и необидно объяснить, что ничего не будет.  А ты уверен, что вы с ней встречались вообще?

Все обещают жениться и поэтому бабы дают, видимо ни кто ему не подсказал этот лайфхак
Sign In or Register to comment.