Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

УВ (упущенные возможности)

1545556575860»

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

на меня возлагались надежды.мама говорила тебе отбоя от девок не будет и родные думали я рано по бабам пойду. Личной жизнью интересовались. Думали скорей всего рано женюсь,стану папой..Но жизнь поставила все на места. Оказался бабам не нужен.точнее мало кому. если б не стал сам прилагать усилий,был бы девственником до сих пор.жених хуевый из меня вышел.

То же самое )
  • nicon написал:

на могеня возлагались надежды.мама говорила тебе отбоя от девок не будет и родные думали я рано по бабам пойду. Личной жизнью интересовались. Думали скорей всего рано женюсь,стану папой..Но жизнь поставила все на места. Оказался бабам не нужен.точнее мало кому. если б не стал сам прилагать усилий,был бы девственником до сих пор.жених хуевый из меня вышел.

Нравится бабам - это талант
  • Начинайте может быть колоть тестостерон  вдруг поможет.  Это же тупо химия и биология.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Volosaty надо купить балончик с тестостероном и пшикать в лицо понравившейся тёлке
  • edited Четверг 21 окт
    .
  • @Strannik
    Strannik написал:

@Volosaty надо купить балончик с тестостероном и пшикать в лицо понравившейся тёлке

Магазин подскажешь? Ох наивные.
  • -был у одной массажистки несколько раз

потом долго не был, и вот сходил вчера (она меня даж не вспомнила) а в конце зачемто  предложила мне угостить её "кофэ"...

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Strannik написал:

-был у одной массажистки несколько раз

потом долго не был, и вот сходил вчера (она меня даж не вспомнила) а в конце зачемто  предложила мне угостить её "кофэ"...

Тока массаж или с секасом? 
  • @алик  конечно только мсж. Я последний хранитель принципов)
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.