Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу , всем плакать!

Я пользователь Рэд , торжественно объявляю о своем уходе с этого форума. После тупорылых действий многочисленых админов и модеров здесь не осталось адекватных польователей, а остались лишь малоетние бинессмены , ученые и мастера спорта по единоборствам тролли и сентиментальные идиоты. то есть уже психушка, не буду мешать им наслаждаться своей крутизной и мечатитми о прекрасной даме. С ностальгией вспоминаю форум конца ноября начала декобря, демократия полная и полно пользователей. в тч и нормальных . так или иначе мы фактически потеняли Ольгу , Изму, Анона , Эдика .Вмашину и походу щас Ниссона уже и-а админского беспредела. даже если и них и были фэйки с ними было интересно. они могли говорить.
так что всем встать , минута молчания!

Спасибо сказал 2Человек ВечнаяОсень
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited 13 дек 2011
    Я наверное отношусь к группе "сентиментальных идиотов". Пока, Рэдик, я буду скучать :-(
  • @Red эх мэн... жаль что ты ушел... хотя... это тоже один из моих последних постов.
  • А я не ухожу и не собираюсь уходить:) и конечно же вы все мне рады:)
  • Тем более интересно почитать что тут пишут:) и даже иной раз приятно просто пообщаться как в аське
  • Николай говорит:
    А я не ухожу и не собираюсь уходить:) и конечно же вы все мне рады:)
    Откуда такая уверенность?
  • @Chepuha Я так понял тебе все пользеватели етого сайта до одного места,но знай они к тебе также однесуца взаимно.
  • @Белый рано делаешь выводы. всё совсем не так. ты много не знаешь.
  • Ред мы рады что ты вернулся
  • А че же он вернулся то ? Пускай уебывает навсегда ...
  • Рэд, мы рады что ты вернулся
  • А че же он вернулся то ? Пускай уебывает навсегда ...
  • Белый говорит:
    @Chepuha Я так понял тебе все пользеватели етого сайта до одного места,но знай они к тебе также однесуца взаимно.
    Chepuha говорит:
    @Белый рано делаешь выводы. всё совсем не так. ты много не знаешь.
    Оказывается белый был прав... Видете как получилось..
  • да, пророческие слова
Sign In or Register to comment.