Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу , всем плакать!

2

Комментарии участников дискуссии

• Белый говорит:
    @Chepuha Я так понял тебе все пользеватели етого сайта до одного места,но знай они к тебе также однесуца взаимно.
    Действительно пророческие слова
  • Red написал:

Я пользователь Рэд , торжественно объявляю о своем уходе с этого форума.

А сколько он таких тем создавал?
  • Отличный некропост
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Прирождённый археолог
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Суббота 1 фев
    Red написал:

Я пользователь Рэд , торжественно объявляю о своем уходе с этого форума. После тупорылых действий многочисленых админов и модеров здесь не осталось адекватных польователей, а остались лишь малоетние бинессмены , ученые и мастера спорта по единоборствам тролли и сентиментальные идиоты. то есть уже психушка, не буду мешать им наслаждаться своей крутизной и мечатитми о прекрасной даме. С ностальгией вспоминаю форум конца ноября начала декобря, демократия полная и полно пользователей. в тч и нормальных . так или иначе мы фактически потеняли Ольгу , Изму, Анона , Эдика .Вмашину и походу щас Ниссона уже и-а админского беспредела. даже если и них и были фэйки с ними было интересно. они могли говорить.
    так что всем встать , минута молчания!

Открою тайну, но ты вижу догадывался, тут всегда были фэйки, то есть те кто не троллил, а спокойно общались но создавали движуху. Из старичков Devstvennik понятно хотя он и тролль был ещё помимо того, что про себя выдумывал, Archeologo фэйком был и всё что он говорил не правда. Из старичков ещё были фэйки. Из более поздних Kon тот ещё выдумщик. Это кстати практика на многих форумах и ресурсах. 
  • Я ухожу, всем плакаты.
  • Роман написал:

Я ухожу, всем плакаты.

Где плакаты блять обещанные? Почему я без плаката до сих пор, а?
    Спасибо сказал 1алик
  • Бабы_Заняты написал:

Red написал:

Я пользователь Рэд , торжественно объявляю о своем уходе с этого форума. После тупорылых действий многочисленых админов и модеров здесь не осталось адекватных польователей, а остались лишь малоетние бинессмены , ученые и мастера спорта по единоборствам тролли и сентиментальные идиоты. то есть уже психушка, не буду мешать им наслаждаться своей крутизной и мечатитми о прекрасной даме. С ностальгией вспоминаю форум конца ноября начала декобря, демократия полная и полно пользователей. в тч и нормальных . так или иначе мы фактически потеняли Ольгу , Изму, Анона , Эдика .Вмашину и походу щас Ниссона уже и-а админского беспредела. даже если и них и были фэйки с ними было интересно. они могли говорить.
    так что всем встать , минута молчания!

Открою тайну, но ты вижу догадывался, тут всегда были фэйки, то есть те кто не троллил, а спокойно общались но создавали движуху. Из старичков Devstvennik понятно хотя он и тролль был ещё помимо того, что про себя выдумывал, Archeologo фэйком был и всё что он говорил не правда. Из старичков ещё были фэйки. Из более поздних Kon тот ещё выдумщик. Это кстати практика на многих форумах и ресурсах. 
    Или Кеннет например, тот еще фейк и тролль
  • Я ухожук, всем какать!
    Спасибо сказал 2Роман алик
  • Все достигли своего, бабы наконец прыгают на хуях, поэтому форум опустел. Крым наш,баб наш
    Спасибо сказал 1алик
  • У меня сегодня был секс с новой бабой. Я только вам говорю кто еще обитает тут
  • nicon написал:

У меня сегодня был секс с новой бабой. Я только вам говорю кто еще обитает тут

Подробности! )
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Вторник 11 фев
    алик написал:

nicon написал:

У меня сегодня был секс с новой бабой. Я только вам говорю кто еще обитает тут

Подробности! )
    она на 3 г старше, обычная,но типаж вцелом мой, приятная. общались на сз. с перерывами . я не решался как-то, времени не было чтоб пригласить, не до встреч. потом вдруг заглянул снова к ней,она написала, небольшая переписка, затем посидели в кафе. договорились на след раз. на след же день, просто так совпало по выходным. След день настал и она предложила может уже не в кафе, а чтоб никто не мешал..пригласила на квартиру  и побыли  вместе , час-полтора повертелись на кровати.. К этому все шло я думаю, просто знаю если уже квартиру нашла и пригласила, то дело пахнет керосином и надо просто брать горячим. Но это огромная редкость вцелом чтоб женщина платформу обеспечила сама, второй раз в жизни такое. да и я не стормозил, нагрел ее, настроил как бы на полноценный отдых. я это называю просто , совпала симпатия и взял вовремя.
    А след. встреча пообещал, что уже будет на мне
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Вторник 11 фев
    конечно оказался не готов к событию, потерял прежнюю форму, потому что то эротика,то самудо снова  овладели. Но пару таблеток силденафила поддержали форму. Это недорогое средство, на лучшее денег не было. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Вторник 11 фев
    nicon написал:

конечно оказался не готов к событию, потерял прежнюю форму, потому что то эротика,то самудо снова  овладели. Но пару таблеток силденафила поддержали форму. Это недорогое средство, на лучшее денег не было. 

у тебя не было выбора, тут уже важно не проебать вспышку. Все сделал правильно
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.