Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ухожу , всем плакать!

13»

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 11 фев
    МедМакс написал:

nicon написал:

конечно оказался не готов к событию, потерял прежнюю форму, потому что то эротика,то самудо снова  овладели. Но пару таблеток силденафила поддержали форму. Это недорогое средство, на лучшее денег не было. 

у тебя не было выбора, тут уже важно не проебать вспышку. Все сделал правильно
    время тут работает против нас. бабы мнительные,много в голове всего крутится, начала бы думать а для чего, а что потом.., а что подумает про меня... Поэтому упусти момент,то пришлось бы потом 3 мес ждать.. и это если действит. понравился и норм баба.. а если тасовщица-пустышка, то вообще можно забыть
  • nicon написал:

МедМакс написал:

nicon написал:

конечно оказался не готов к событию, потерял прежнюю форму, потому что то эротика,то самудо снова  овладели. Но пару таблеток силденафила поддержали форму. Это недорогое средство, на лучшее денег не было. 

у тебя не было выбора, тут уже важно не проебать вспышку. Все сделал правильно
    время тут работает против нас. бабы мнительные,много в голове всего крутится, начала бы думать а для чего, а что потом.., а что подумает про меня... Поэтому упусти момент,то пришлось бы потом 3 мес ждать.. и это если действит. понравился и норм баба.. а если тасовщица-пустышка, то вообще можно забыть
    Согласен. Там у них тараканов в голове куча. Бояться показаться доступными
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.