Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Если этого не произошло в подростковом возрасте, то не будет уже. Новая теория.

Если этого не произошло в подростковом возрасте, то не будет уже.Если не было отношений с девушками тогда, то уже и не будет.
Такой простой способ узнать как будет, и не надо ничего усложнять всякими научными статьями.
Что можете сказать об этом? Я раньше так и объяснял себе и родителям. С меня смеялись.
Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
«13456725

Комментарии участников дискуссии

• могу сказать что аффтар лох
    Спасибо сказал 1PB455
  • по гуглу пройдись бля, полно историй когда в юности и даже после 25 ничего небыло, специально подчеркиваю ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, но потом упущенное наверствовали.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень PB455
  • большая часть знакомых в районе 20ки потрахались. единицы раньше. немногие еще чуть позже. и все норм у них. причем заядлые трахальщики тоже бывают поздними по неким меркам девственники. да сотни историй таких. в жизни ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. поэтому я считаю "норм" не существует. бывает абсолютно всё 
    Спасибо сказал 1PB455
  • кстати знакомые которые в 16 познали секс отнюдь не ебари. не имеют выраженного желания. я бы даже сказал особого желания. и не имели на тот период. попробовали в первую очередь из интереса 
  • делайте выводы господа
  • в большинстве случаев если не давали в подростковом возрасте, то чел будет девственнотой и далее
    Спасибо сказал 3Aleksei23 okrest ВечнаяОсень
  • Я хотел сказать, что не только то что не "поймал" не засадил никому в тот период юности, а в том плане, что если отношений с девушками не было с подросткового возраста, то скорее всего и не будет.

Про тех кто после 25-ти начал, мне не надо рассказывать. Типичные ретарданты. На одном форуме одного знаю такого. Он женат, в юности мог общаться с девушками, но при этом до 28-ми лет девственником был. Как сам объясняет, что не мог обращаться с девушками как животное. Ну это он так говорит. Может те девушки уже истомились, ожидая от него инициативы. Потом когда женился (кстати на той, которая дала), полтора года при ебле кончить не мог. Что говорит в первую очередь о слабом сексуальном возбуждении при сексе, а уже это говорит, что жена не вызывала у него должной сексуальной страсти (похоже что и до этого девушки не вызывали у него этой животной страсти).
    Такое обычно при слабом либидо.

Лучше не сочиняйте. Есть нормы и сроки. Вот например женский репродуктивный период прямо уже указывает, что есть сроки и нормы.
    У мужчины тоже есть. Мужчина достигает пика сексуальной активности уже в 17-19 лет. Дальше этого уровня сильнее либидо у него не будет. Если гормоны не толкали тебя на секс в 17-19 лет, то дальше еще меньше толкать будут. К 30-35 -ти годам неженатый мужчина уже не тот. В этом возрасте надо женатым быть, иначе быстро утратишь мужскую силу.
    Спасибо сказал 1okrest
  • нет никаких норм и сроков и быть не может. да и девки дают не за сильное либидо, а за внутренние качества плюс харизматичность. опять я опираюсь на пример из жизни, а не каких то пыльных книжечек хуижечек) друган мой с 16 лет девок менял одну за другой но не в плане разового секса, а в плане отношений. секс без любви он не воспринимает вообще. и простого желания секса не имеет. но тем не менее встречается и трахается

так что засуньте свои нормы и сроки глубоко в жопу) нету их
    Спасибо сказал 1Psy
  • pohotliv4ik написал:

делайте выводы господа

Вызывают позитив.
  • pohotliv4ik написал:

друган мой с 16 лет девок менял одну за другой но не в плане разового секса, а в плане отношений. секс без любви он не воспринимает вообще. и простого желания секса не имеет. но тем не менее встречается и трахается

Вот видишь. У него с подросткового возраста отношения с девушками. Поэтому и секс есть.
    Теория подтверждается. А у тебя ничего не было, вот и теперь нет.
    pohotliv4ik написал:

нет никаких норм и сроков и быть не может. да и девки дают не за сильное либидо, а за внутренние качества плюс харизматичность.

Как это не может быть, если ты хочешь трахаться (как сам говоришь), но в твоем возрасте у тебя ничего нет с девушками. У тебя значит уже сроки становления сексуальности отстают.
    В больнице у психиатра анкету надо было заполнять, и там вопрос "Становление сексуальности". Мужик взрослый у нас в палате спрашивает, что это такое. Ну мы ему:"Когда все пацаны за девушками бегать начали, ты тоже начал?"
    Я в том вопросе прочерк поставил.

Дадут девки, или нет, зависит от твоей "настойчивости". Конечно если как сам говоришь:
    "я предложил прогуляться выйти (сам в этот момент на очке пиздец был), она
    согласилась. прогулялись меня колбасило. она сказала что я самый симпатичный в
    клубе был и сразу ей пиздец понравился. она была на эмоциях от радости что я с
    ней познакомился. потом разошлись. она с подругами домой поехала. через пару
    дней встретились гуляли, а её тронуть даже боялся, не то что обнять. в итоге ни
    хуя не получилось"

то долго будешь ждать. Она же сама хотела что-бы ты с ней отношения начал, а потом увидела, что ловить нечего с тобой и уехала даже не попрощавшись. Если будешь ждать что тебе дадут, то долго будешь еще дрочить.

Лучше по медицински сексуальные проблемы рассматривайте. В науке психологии конечно нормы нет.

• @Lotar а психиатр может в этом помочь если пойти лечиться?
  • Psy написал:

полно историй когда в юности и даже после 25 ничего небыло, специально подчеркиваю ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, но потом упущенное наверствовали.

Ну с кем вы будете после 25-ти знакомиться? Ровесницы уже опытные, они не захотят с сексуально отсталыми дело иметь. Им мужчина нужен.
    Смешно. Думают если сейчас ничего не умеют с девушками, то потом "нарастет" это умение. Потом ты уже слишком привыкнешь "вручную" удовлетворяться.

Я вам тут много примеров выкладывал, как это на самом деле обстоит. Не хотите верить врачам, то на себя посмотрите. Будет еще одна "история".

Спасибо сказал 1RomaStein
  • derek31 написал:

@Lotar а психиатр может в этом помочь если пойти лечиться?

,блядь ну ты то не скатывайся в этот зашквар. ты вроде норм парень. а это старое шизофреничное опущенное хуйло. не читай и не отвечай ему. я бы блядь админу хуесосу бы тоже ебало набил за то что он это говно до сих пор не забанил. 
  • Lotar написал:

Psy написал:

полно историй когда в юности и даже после 25 ничего небыло, специально подчеркиваю ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, но потом упущенное наверствовали.

Ну с кем вы будете после 25-ти знакомиться? Ровесницы уже опытные, они не захотят с сексуально отсталыми дело иметь. Им мужчина нужен.
    Смешно. Думают если сейчас ничего не умеют с девушками, то потом "нарастет" это умение. Потом ты уже слишком привыкнешь "вручную" удовлетворяться.

Я вам тут много примеров выкладывал, как это на самом деле обстоит. Не хотите верить врачам, то на себя посмотрите. Будет еще одна "история".

слыш чорт опущенный. слабо пересечься со мной в реале? 
  • Lotar написал:

Psy написал:

Здесь правду матку рубишь психиатр. Так дело в жизни и обстоит.
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.