Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Если этого не произошло в подростковом возрасте, то не будет уже. Новая теория.

11920212224

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

ПоколениеСвиней  , а ты знаешь, что Андрюша здесь читал темы Lotara, а потом пошёл к психиатру, и сказал что у него задержка психосексуального развития?

Ему там врач сказал, что такого диагноза нет.

Диагнозы существуют тока для бедных.
    В цитаты.
  • edited Воскресенье 7 мая
    Но здесь на форуме раньше были и такие, у кого либидо действительно не полностью развито. Остановилось в развитии на романтической ( платонической ) стадии.
  • "У них есть деньги на войны, но нет денег на нас" - 2pac 1996г.
  • У меня много вопросов к этой стадии развития либидо:

"5. Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
  • Lotar написал:

У меня много вопросов к этой стадии развития либидо:

"5. Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."

Просто ты романтик в душе, ты не прошел все это и теперь тебя колбасит.
    Ну хз, чо тебе посоветовать, напейся, например.

Спасибо сказал 1Роман

Спасибо сказал 1Роман
  • edited Понедельник 8 мая
    С какого возраста парень начинает считаться "девственником"?
  • Lotar написал:

Спроси у своего психиатра, он знает, инфа 100%
  • Lotar написал:

С такого возраста, с какого ты излечишься от дебилизма.
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • edited Вторник 13 июня
    Моё сексуальное расстройство не в 30 лет появилось, а в 16 - 17. Я хоть и говорю о каких-то своих сексуальных проблемах, но на самом деле это то, что ещё тогда было.

Если кому интересно, то спрашивайте какой я был в том возрасте - от 15-ти до 20-ти лет. Более старший возраст уже значения не имеет. 
  • Да всем похуй какой ты был
  • Мне где-то с 20-ти, до 32-х женщины не нужны были. В том плане, что не волновало что девушки нет.
Sign In or Register to comment.