Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Что делать если нравится парень из школы

«1345

Комментарии участников дискуссии

• Спасибо сказал 1Lotar
  • Ну вы же поняли по первому видео. Что парень не ждет когда девушка к нему подойдет. Он должен. Если не подходит, значит и не нужен такой девушкам.
  • да мы и так и так не нужны
  • до чего уебанское повединие у телак в клипах. особенно во втором. переебать охота в прямом и переносном смысле. второе больше 7 секунд не осилил. эта пздц   8-X   срочна ббпе обоим 
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • pohotliv4ik написал:

до чего уебанское повединие у телак в клипах. особенно во втором. переебать охота в прямом и переносном смысле. второе больше 7 секунд не осилил. эта пздц   8-X   срочна ббпе обоим 

а у меня от второго аж шишка встала
    image
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • @скорострел тока если звук отключить. самый омерзительный изрыг у самбуки конечно. но эти тоже сблёвно бормочут 
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 12 марта 2015
    Один раз и на всю жизнь реально надо это запомнить. Если запомните, жизнь вообще круто сложится.

"Никогда девочка не должна добиваться парня, никогда. Если вам нравится парень, и вы нравитесь парню, но при этом он ничего не делает для того, что бы вы были вместе, вы ничего не должны делать для того, чтобы его завоевать"
  • Мне первая больше нравится.
  • Поржал над видосом Скорострела)) Кто из нас тут 12 летняя девочка? :D
  • Lotar написал:

"Никогда девочка не должна добиваться парня, никогда. Если вам нравится парень, и вы нравитесь парню, но при этом он ничего не делает для того, что бы вы были вместе, вы ничего не должны делать для того, чтобы его завоевать"

Пошли они все нахуй там
    Спасибо сказал 3Psy 12346666666 Seemann
  • Все прям ринулись добиваца этих ебанашек
    Спасибо сказал 2Psy 12346666666
  • Lotar написал:

Один раз и на всю жизнь реально надо это запомнить. Если запомните, жизнь вообще круто сложится.

Конечно, все верно, просто заебца, так и надо делать ога,  чем обращать внимание на нормального хоть и скромного парня, нужно сидеть и ждать пока ее придет добиваться какой нибудь  уебок гопничек, а потом скулить в интернетах как ее  смачно хуярят по еблищу от балшой и высокой лубови.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

шел бы ты нахуй, один  мой знакомый в молодости тоже нихуя знакомиться не умел и телок вообще как огня боялся, ну кароче почти как я был, на дискотеки правда ходил но тупо сидел в стороне и нихуя не делал, так телке оной понравился и она сама его подцепила, ну поженились потом, и вообще он как ни странно стал альфачом, и ебал молодух даже в старости, вообще жизнь яркую прожил, как же я ему завидую.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Отсоси ему. =))
Sign In or Register to comment.