Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обсуждение политики, политиков, политиков-девственников и возраст лишения политиков девственности.

Обсуждаем здесь политику, политиков, политиков-девственников и возраст лишения политиков девственности.
«13

Комментарии участников дискуссии

• Разве существуют политики девственники?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • derek31 написал:

Разве существуют политики девственники?

Понятия не имею. Может кто-нибудь какую-нибудь информацию узнает? Далай Лама утверждает, что он глава Тибета. И у меня в связи с этим два вопроса: 1) можно ли духовникам буддистов заниматься сексом? 2) является он политиков?
  • Я в этом не шарю.
  • derek31 написал:

Любой политик обязательно альфач, альфачь не может быть девственником.

Далай Лама утверждает, что он глава Тибета.

Госсударства "тибет" не существует, далай лама не политик в привычном понимании этого слова.

Спасибо сказал 2ВечнаяОсень скорострел
  • edited 24 мар 2015
    Psy написал:

derek31 написал:

Любой политик обязательно альфач, альфачь не может быть девственником.

Далай Лама утверждает, что он глава Тибета.

Госсударства "тибет" не существует, далай лама не политик в привычном понимании этого слова.

А Путин разве тоже альфач? Я нашего российского президента уважаю, ценю его талант политика, но он больше на мой взгляд похож в лучшем случае на бету. Тем более надо понимать, что Путин действует не в одиночку - Путин это большая и крепкая команда единомышленников. Если посмотреть на наиболее близкое окружение Путина, то можно заметить, что он свои связи формировал когда работал в КГБ, в ленинградском университете и в администрации Собчака. Причём некоторые люди из окружения Путина начали попадать в администрацию президента Ельцина и в администрацию правительства даже раньше чем сам Путин и уж потом подтянули и самого Путина, где он сумел произвести должное впечатление на Ельцина и его окружение. Поэтому если американцы хотят отстранить Путина от власти, то это будет абсолютно бессмысленное действие. Безусловно уход Путина будет потерей сильного политического бойца, но ведь команда останется. А эта команда формировалась примерно 20-30 лет назад и стадию взаимных притёрок и испытания медными трубами они прошли и никаких признаков раскола в их рядах нет и судя по всему быть не может. Не зря даже Путин чаще говорит не "я", а "мы". Поэтому Путин это не только Путин, Путин - это ещё и единая команда. Даже когда Путин был премьером и многие его обвиняли в том, что он больше пиарится, курс страны всё равно был неизменным под руководством Медведева, с которым похоже Путин сотрудничает и общается не меньше 25-и лет.
  • Andryusha написал:

А Путин разве тоже альфач? Я нашего российского президента уважаю, ценю его талант политика, но он больше на мой взгляд похож в лучшем случае на бету.

Дык выглядеть можно и вовсе лохом, важно понимать что путь наверх кадый человек пробивает себе сам, это касаеться не только политики но и любой другой сферы жизни, альфачь это не просто тупой циничный ебарь, это в первую очередь лидер по жизни, соответственно это и своеобразный набор качеств (далеко не лучших) и образ мышления.

• Psy написал:

Andryusha написал:

А Путин разве тоже альфач? Я нашего российского президента уважаю, ценю его талант политика, но он больше на мой взгляд похож в лучшем случае на бету.

Дык выглядеть можно и вовсе лохом, важно понимать что путь наверх кадый человек пробивает себе сам, это касаеться не только политики но и любой другой сферы жизни, альфачь это не просто тупой циничный ебарь, это в первую очередь лидер по жизни, соответственно это и своеобразный набор качеств (далеко не лучших) и образ мышления.

На мой взгляд лидер и вожак (типичный альфач) не всегда одно и то же. Безусловно в политике полно лидеров, но альфачам в современных высших эшелогахх власти удерживаться будет очень тяжело удерживаться. Так как управление государством имперского типа или его структурам, требует большей гибкости и большего просчитывания ситуаций на несколько шагов вперёд. Опять же альфачи более склонны к конфликтам, а это в современном обществе становится для ни чревато повышенной смертностью. Это только в бригадах, отрядах и бандах можно исключительно за счёт личной храбрости и авторитета успешно управлять, но на федеральном уровне типаж вожака обречён на провал. Поэтому я думаю, что в высших эшелонах власти скорее засилье бет и они там рулят основными направлениями развития страны.
  • @Andryusha Как  по  мне лучший  строй это  анархия и объедение людей  по  типу
    вече(чтобы  страной управляла  группа  людей).Всё  же лучше пускай  лидера ограничивает
    толпа.Мне такая  система  больше нравится ИМХО.А правителям  я  не доверяю.

Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • kawa8 написал:

@Andryusha Как  по  мне лучший  строй это  анархия и объедение людей  по  типу
    вече(чтобы  страной управляла  группа  людей).Всё  же лучше пускай  лидера ограничивает
    толпа.Мне такая  система  больше нравится ИМХО.А правителям  я  не доверяю.

Я также всегда считал.
    Спасибо сказал 1kawa8
  • Хотя когда несколько лет назад я хотел вступить в одну из анархических организаций, то перед вступлением они дали мне возможность ознакомиться со списком того, за что они борются. Так вот, та организация одним из своих пунктов называла распространение феменизма, причём там чётко объяснялось, что женщин нельзя принуждать к выбору сексуального партнёра, никакими материальным ресурсами и женщины сами имеют право выбирать столько и тех партнёров к которым их тянет биологическая потребность. А мы с вами прекрасно видим каких самцов предпочитают самки, поэтому феминизм способен превратить любую анархию в кровавую разбойничью диктатуру. Поэтому я решил в ту организацию из-за этого пункта не вступать и полностью прекратил с ними все контакты.
  • Нашёл статью в которой автор пишет о том, что в Арктике сталкиваются интересы крупных государств и в случае дальнейшей милитаризации региона возможны и открытые конфликты.

От себя хотелось бы добавить, что если действительно в Арктике начнутся боевые, то одной только Арктикой театр военных действий не ограничится. Очень хотелось бы чтобы в результате предполагаемого будущего военного конфликта Надым сотрут с лица Земли. К России вообще я настроен положительно, однако к Надыму отношусь крайне отрицательно. Здесь нехватка кислорода 20% и именно из-за этого я считаю население здесь настолько тупое, особенно наши местные девки. Я думаю 20% потери кислорода вызывает у надымских девушек потерю эффективности работы мозга никак не меньше 50%. От этого надымские бабы по поведению становятся похожи на мартышек со всеми вытекающими последствиями. Если когда-нибудь будет тотальная мобилизация, то я готов встать на защиту России, однако если придётся защищать конкретно Надым, то я скажу "бомбите". Даже готов буду любому врагу предложить свои услуги в качестве наводчика ради ликвидации Надыма. Нахождение здесь города противоестественно, поэтому если на планете перестанет существовать Надым, то это принесёт стране и миру только пользу.
  • Пиздец неженка. -20 для неё что-то ненормальное
  • Terra написал:

для меня -10 песец и я отпуск беру дома сижу.
    Как же хочется жить где нибудь в тропиках, возле моря или океана. :-)

в тропиках тебя выебут туземцы
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 29 мар 2015
    К нам в Самару, помню, приезжали люди с севера и говорили что у нас тут холодно очень. Их -40 не так сильно ощущаются, как наши -15, к примеру. 
  • edited 29 мар 2015
    По теме Жирик. Явный Альфач, ибо лидер и харизматичный чел. Эпатаж и харизма - одно из самых главных качеств лидера. И баб переебал немеренно. И кстати согласен, что политики - очень жестокие и циничные люди, сам по сфере деятельности сталкивался с депутатами и руководителями. Туда другие не проходят, ибо народ как стадо баранов всегда ведется на популистские лозунги и дешевые обещания, лишь малый процент зрит в корень. Чисто психология толпы, кто ее знает - тот и будет управлять стадом.
    "Народ - это стадо баранов, только личность прекрасна, особенно когда отважна" Жерар де Пардье
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень RomaStein
Sign In or Register to comment.