Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Подборка альфа-самцов

Выкладываем кто по вашему мнению является примером для подражания.
http://eu1.badoo.com/ru/0315947119/
Спасибо сказал 1Kenneth
«13456718

Комментарии участников дискуссии

• Вроде на альфу не похож. Хотя по фото трудно судить, тут нужно человека лично встретить и немного поговорить чтобы понять альфа или не альфа.
  • Во,давайте мужиков на Абжекте постить X_X "Не создай себе кумира!"
  • По фото нифига не альфа. Даже девственная бородка присутствует.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Terra написал:

а у меня не открылось :-(

жалко, хотел именно женское мнение. Лично если б я был самкой, дал бы ему обязательно.
  • Я думаю каждого из нас подпиши под фото как альфу и люди поверят. Мне одна малдам 45 летняя по мамбе ответила, что судя по фото я озабоченный, но главное я там спокойный, сдержаный
  • Среди звёзд мне больше эти альф напоминают:
  • нафига альфе идти в политику или спорт или искусство?  
  • как выдумаете, альфы прогибаются под девушками? не в прямом смысле конечно..
  • nicon написал:

нафига альфе идти в политику или спорт или искусство?  

Признание, власть, управление, влияние, амбиции.
  • По мне АЛЬФА не обязательно должен быть богатый. Богатым мужчинам женщины дают лишь из-за их денег, а АЛЬФАМ женщины готовы дать сразу и за бесплатно. ИМХО, АЛЬФЫ имеют привлекательную, брутальную внешность, хорошо одеваются, но это совсем не главное. Главное, что АЛЬФЫ излучают уверенность, позитивный взгляд на жизнь, даже если по-настоящему полный ПИЗДЕЦ. Могут кого угодно заболтать, сдружиться. Сразу пресекают бабские уловки и манипуляции, сомнения АЛЬФАМ не чуждо, поэтому там где нужно планирование и сосредоточенность, АЛЬФЫ терпят провал. ИМХО, из-за своего рискового образа жизни продолжительность жизни у них меньше, чем в популяции, в тюрьмах много сидит. И главное из-за АЛЬФА-самцов много молодые девок попорчены, пока ОМЕГА-самцы чего-то там планируют, они обрюхачивают большинство самок. Таким образом эволюция продвигает ГЕНЫ именно АЛЬФА-САМЦОВ, за счет ОМЕГА-САМЦОВ. Эта лазейка возникла именно из-за примитивного, инстинктивного, животного поведения современных БАБ.

Спасибо сказал 3ascerdfg RomaStein Seemann
  • Хочу добавить, имхо, что чем моложе девушка, чем менее она образованна, живет в маргинальной среде, тем более она падка на АЛЬФА-САМЦОВ. Просто в этом случае у девушки превалирует инстинктивное поведение, которое у нас присутствует с рождения, над разумным/социальным поведением, которое развивается в более позднем возрасте, зависит от воспитания и образования.
  • Alexey212 написал:

По мне АЛЬФА не обязательно должен быть богатый. Богатым мужчинам женщины дают лишь из-за их денег, а АЛЬФАМ женщины готовы дать сразу и за бесплатно. ИМХО, АЛЬФЫ имеют привлекательную, брутальную внешность, хорошо одеваются, но это совсем не главное. Главное, что АЛЬФЫ излучают уверенность, позитивный взгляд на жизнь, даже если по-настоящему полный ПИЗДЕЦ. Могут кого угодно заболтать, сдружиться. Сразу пресекают бабские уловки и манипуляции, сомнения АЛЬФАМ не чуждо, поэтому там где нужно планирование и сосредоточенность, АЛЬФЫ терпят провал. ИМХО, из-за своего рискового образа жизни продолжительность жизни у них меньше, чем в популяции, в тюрьмах много сидит. И главное из-за АЛЬФА-самцов много молодые девок попорчены, пока ОМЕГА-самцы чего-то там планируют, они обрюхачивают большинство самок. Таким образом эволюция продвигает ГЕНЫ именно АЛЬФА-САМЦОВ, за счет ОМЕГА-САМЦОВ. Эта лазейка возникла именно из-за примитивного, инстинктивного, животного поведения современных БАБ.

Но ведь для успешного существования государства и общества должны присутствовать носители всех генов. Когда в дополнение к естественному предпочтению альф им начинают делать профит и рекламировать дополнительно их гены, то мы рискуем получить государство с переизбытком альфачей, которые больше склонны к конфликтам, что в итоге может увеличить и усилить внутренние противоречия, ухудшить социальное взаимодействие и в итоге привести к распаду.
    Спасибо сказал 2скорострел derek31
  • edited 29 марта 2015
    Andryusha написал:

Alexey212 написал:

По мне АЛЬФА не обязательно должен быть богатый. Богатым мужчинам женщины дают лишь из-за их денег, а АЛЬФАМ женщины готовы дать сразу и за бесплатно. ИМХО, АЛЬФЫ имеют привлекательную, брутальную внешность, хорошо одеваются, но это совсем не главное. Главное, что АЛЬФЫ излучают уверенность, позитивный взгляд на жизнь, даже если по-настоящему полный ПИЗДЕЦ. Могут кого угодно заболтать, сдружиться. Сразу пресекают бабские уловки и манипуляции, сомнения АЛЬФАМ не чуждо, поэтому там где нужно планирование и сосредоточенность, АЛЬФЫ терпят провал. ИМХО, из-за своего рискового образа жизни продолжительность жизни у них меньше, чем в популяции, в тюрьмах много сидит. И главное из-за АЛЬФА-самцов много молодые девок попорчены, пока ОМЕГА-самцы чего-то там планируют, они обрюхачивают большинство самок. Таким образом эволюция продвигает ГЕНЫ именно АЛЬФА-САМЦОВ, за счет ОМЕГА-САМЦОВ. Эта лазейка возникла именно из-за примитивного, инстинктивного, животного поведения современных БАБ.

Но ведь для успешного существования государства и общества должны присутствовать носители всех генов. Когда в дополнение к естественному предпочтению альф им начинают делать профит и рекламировать дополнительно их гены, то мы рискуем получить государство с переизбытком альфачей, которые больше склонны к конфликтам, что в итоге может увеличить и усилить внутренние противоречия, ухудшить социальное взаимодействие и в итоге привести к распаду.
    ИМХО, в современном обществе АЛЬФЫ практически ненужны, ежели в качестве пушечного мяса на войне, где нужен напор и стремительность. Это во время диких обезьян АЛЬФЫ были нужны, так как выживал сильнейший, кто особо не задумывался, а сразу действовал. В современном обществе надо всегда сомневаться и обдумывать свои действия, поэтому успешные мужчины в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах (Россия не относится) это ОМЕГИ. АЛЬФЫ вымерли бы давно, если бы не лазейка, о которой я писал выше. У БАБ остались инстинкты с древнейших времен, которые сейчас не актуальны, вот АЛЬФЫ этим и пользуются, таким образом АЛЬФЫ тормозят мировой прогресс.
    Спасибо сказал 2Psy derek31
Sign In or Register to comment.