Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Подборка альфа-самцов

2456718

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

Andryusha написал:

Alexey212 написал:

По мне АЛЬФА не обязательно должен быть богатый. Богатым мужчинам женщины дают лишь из-за их денег, а АЛЬФАМ женщины готовы дать сразу и за бесплатно. ИМХО, АЛЬФЫ имеют привлекательную, брутальную внешность, хорошо одеваются, но это совсем не главное. Главное, что АЛЬФЫ излучают уверенность, позитивный взгляд на жизнь, даже если по-настоящему полный ПИЗДЕЦ. Могут кого угодно заболтать, сдружиться. Сразу пресекают бабские уловки и манипуляции, сомнения АЛЬФАМ не чуждо, поэтому там где нужно планирование и сосредоточенность, АЛЬФЫ терпят провал. ИМХО, из-за своего рискового образа жизни продолжительность жизни у них меньше, чем в популяции, в тюрьмах много сидит. И главное из-за АЛЬФА-самцов много молодые девок попорчены, пока ОМЕГА-самцы чего-то там планируют, они обрюхачивают большинство самок. Таким образом эволюция продвигает ГЕНЫ именно АЛЬФА-САМЦОВ, за счет ОМЕГА-САМЦОВ. Эта лазейка возникла именно из-за примитивного, инстинктивного, животного поведения современных БАБ.

Но ведь для успешного существования государства и общества должны присутствовать носители всех генов. Когда в дополнение к естественному предпочтению альф им начинают делать профит и рекламировать дополнительно их гены, то мы рискуем получить государство с переизбытком альфачей, которые больше склонны к конфликтам, что в итоге может увеличить и усилить внутренние противоречия, ухудшить социальное взаимодействие и в итоге привести к распаду.
    ИМХО, в современном обществе АЛЬФЫ практически ненужны, ежели в качестве пушечного мяса на войне, где нужен напор и стремительность. Это во время диких обезьян АЛЬФЫ были нужны, так как выживал сильнейший, кто особо не задумывался, а сразу действовал. В современном обществе надо всегда сомневаться и обдумывать свои действия, поэтому успешные мужчины в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах (Россия не относится) это ОМЕГИ. АЛЬФЫ вымерли бы давно, если бы не лазейка, о которой я писал выше. У БАБ остались инстинкты с древнейших времен, которые сейчас не актуальны, вот АЛЬФЫ этим и пользуются, таким образом АЛЬФЫ тормозят мировой прогресс.
    Альфы тоже нужны, но не в большом количестве.
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 29 марта 2015

Кто вам сказал что альфа это полезный успешный человек. вы еще возьмите каждого академика или писателя епты и альфой назовите, да там полно неудачников на личном фронте,но они в отличие старались занять себя, погрузиться во что-то с головой.

Альфы я думаю в большинстве обычные чуханы на первый взгляд. Часто и не работают,  не следят за собой, зачем если и так бабы дают

Спасибо сказал 1derek31
  • пиздец ебнулись чтоли подрожать!!! мне их прибить нахуй хочеться а не подрожать им
    Спасибо сказал 6RomaStein Aleksei23 kawa8 Psy derek31 Kenneth
  • 12346666666 написал:

пиздец ебнулись чтоли подрожать!!! мне их прибить нахуй хочеться а не подрожать им

пиздил бы альфачей в ебало до глухого нокаута?
    Спасибо сказал 1derek31
  • pohotliv4ik написал:

12346666666 написал:

пиздец ебнулись чтоли подрожать!!! мне их прибить нахуй хочеться а не подрожать им

а тебе им отсосать хочеться? авось ебать баб научат)  я не за этим сюда захожу чтоб ещо тут на всю эту животную блядоту смотреть
  • Terra написал:

12346666666 написал:

pohotliv4ik написал:

12346666666 написал:

а тебе им отсосать хочеться? авось ебать баб научат)  я не за этим сюда захожу чтоб ещо тут на всю эту животную блядоту смотреть
    воу, парень, ты чего такой агрессивный. Абжект - святилище, храм так сказать. Здесь только молятся.
    еще скажи на тебя :))
    Спасибо сказал 2Alexey212 derek31
  • edited 29 марта 2015
    nicon написал:

не следят за собой, зачем если и так бабы дают

Ты что не знаешь, БАБы могут смириться с некоторыми недостатками во внешности, но опрятность для них главный параметр. Я в школе девчонкам нравился, но из-за своей неопрятности всех отпугивал.
    Богатым им быть совсем не обязательно, у БАБ цель не деньги поиметь с АЛЬФА-САМЦОВ, а переспать с ними. Тем более за разгульный образ жизни она наказание не понесет, сексуальная революция у нас, будущему ЛОХУ МУЖУ ведь не хочется иметь дело с девственницей, так нас агитируют.
    ИМХО, АЛЬФА-САМЕЦ: опрятный мужчина с брутальной внешностью, хорошо одетый ( может быть не богатым), жизнерадостный, может налаживать контакты практически со всеми (пиздить может), уверенный в себе (даже если делает что-то неправильно), пресекает любые БАБские манипуляции, может ухаживать за БАБами, но не унижаться, слушать весь их ПОНОС, которые они несут.
    Мы никогда не сможем притвориться АЛЬФЫЧАМИ, так как по-любому проявим свою неуверенность и БАБы это сразу просекут, может датчик какой-то у них стоит в районе ПИЗДЫ, назовем его АЛЬФА-датчик и как только сработает АЛЬФА-детектед, они сразу начнут течь.
    Спасибо сказал 3МедМакс derek31 Seemann
  • edited 29 марта 2015
    Alexey212 написал:

nicon написал:

не следят за собой, зачем если и так бабы дают

Ты что не знаешь, БАБы могут смириться с некоторыми недостатками во внешности, но опрятность для них главный параметр. Я в школе девчонкам нравился, но из-за своей неопрятности всех отпугивал.
    Богатым им быть совсем не обязательно, у БАБ цель не деньги поиметь с АЛЬФА-САМЦОВ, а переспать с ними. Тем более за разгульный образ жизни она наказание не понесет, сексуальная революция у нас, будущему ЛОХУ МУЖУ ведь не хочется иметь дело с девственницей, так нас агитируют.
    ИМХО, АЛЬФА-САМЕЦ: опрятный мужчина с брутальной внешностью, хорошо одетый ( может быть не богатым), жизнерадостный, может налаживать контакты практически со всеми (пиздить может), уверенный в себе (даже если делает что-то неправильно), пресекает любые БАБские манипуляции, может ухаживать за БАБами, но не унижаться, слушать весь их ПОНОС, которые они несут.
    Мы никогда не сможем притвориться АЛЬФЫЧАМИ, так как по-любому проявим свою неуверенность и БАБы это сразу просекут, может датчик какой-то у них стоит в районе ПИЗДЫ, назовем его АЛЬФА-датчик и как только сработает АЛЬФА-детектед, они сразу начнут течь.
    Леша, я знал людей и неопрятных и некрасавцев. Друган был, у него вечно перегар изо рта,причем прямо гастритный в перемешку с пивным. И дикция нарушена, а женился рано на симпатичной, да и дрюкал нормально разных.Одевался так себе, джинсы заляпаные вечно
    Спасибо сказал 212346666666 derek31
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

Terra написал:

12346666666 написал:

pohotliv4ik написал:

12346666666 написал:

воу, парень, ты чего такой агрессивный. Абжект - святилище, храм так сказать. Здесь только молятся.
    еще скажи на тебя :))
    при чем здесь я?
    на принципы молятся и на жизнь и баб жалуются :-)
    Принципы прежде всего! Их свято блюдём!
    Спасибо сказал 1derek31
  • Всякие там одеколоны, опрятность это кому надо стараться ,или просто нравится хорошо выглядеть для себя. Мне например в основном для себя нравится так,особой роли не играет на личном поприще
    Спасибо сказал 2МедМакс derek31
  • nicon написал:

Всякие там одеколоны, опрятность это кому надо стараться ,или просто нравится хорошо выглядеть для себя. Мне например в основном для себя нравится так,особой роли не играет на личном поприще

чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно. то есть для себя
    Спасибо сказал 2nicon derek31
  • Ну первая фотка явно на альфу не тянет нисуразный он какой–то :-S
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lilbred написал:

Ну первая фотка явно на альфу не тянет нисуразный он какой–то :-S

стильный! это ахуенно.
  • @ascerdfg а я ток на внешность смотрела, даже не обратила внимание на стиль >:)
    Спасибо сказал 1derek31
  • чет сегодня женщин много пустили на форум, ура, праздник
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.