Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Копипаста:Альфачи не нужны

Вот я читаю в тредах о девственности ответы некоторых протожоповых в
духе "девушки хотят альфача, а не омегу". Придётся внести свои сто
баксов в эту тему и пояснить по хардкору, что к чему и в какое место.
Когда-то давно, во времена пещерных людей, альфовые качества
действительно были решающими. Да и в генетическом плане альфа был
предпочтительнее. Но сейчас же всё совсем по-другому! Начнём с того, что
весь прогресс произошёл благодаря "омегам". Пока альфачи ебали самок,
омеги придумывали цивилизацию и полезные изобретения. И что же мы имеем
сейчас? Уже не нужно уметь убивать мамонта, чтобы накормить своё племя.
То есть качества характера могут быть любыми. И сейчас предпочтительнее
интеллигентный, вежливый, культурно развитый омега. В генетическом плане
- все альфачи сейчас пьют и курят, кто-то не гнушается и наркотой.
Соответственно, у альфы самка родит только даунов для Кунсткамеры,
которые похуже самого очкастого и задроченного омеги. Ну и в плане секса
- на что способен альфач? Альфач только выебет в жопу, кончит, пёрднет,
выкурит на кухне сигарету и отвалится дрыхнуть. Омега же организует
целый романтический вечер с шампанским и текилой, сделает самке
куннилингус, потом отымеет её во всех позах Камасутры с применением
техник Мантэка Чиа, а после секса заварит ей вкусный кофе с корицей и
коньяком.
Таким образом, омега сейчас намного лучше альфача. Почему же женщины до
сих пор выбирают наглых хамоватых ебалаев? Да потому, что женщина -
существо второго сорта, которое руководствуется не мозгами, а
пиздоинстинктами. А инстинкты, скажу я вам, пиздец какая слоупочащая
штука. Отстаёт на целые миллионы лет. Поэтому, для всеобщего же блага,
необходимо лишить женщин всех прав и свобод, в том числе свободы выбора
сексуального партнёра.
Что же касается альфачей, то, в силу доказанной ненужности, их
необходимо своевременно отслеживать и уничтожать начиная с яслей.
Какой-то пиздюк не в меру выёбистый, ломает чужие игрушки, дерётся? Его
нужно сразу связать и сбросить от греха подальше с крыши 40-этажного
дома вниз головой. Этот контроль необходимо осуществлять неусыпно до
достижения 17-летнего возраста. Через пару поколений будет полностью
искоренена преступность и венерические болезни. Только тогда
человеческое общество можно будет считать полностью информационным.
«13456

Комментарии участников дискуссии

• Вижу тут много тем об альфачах появилось последнее время, вствавлю и я свой пятак, согласны с данной пастой?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited 30 марта 2015
    Для темы "юмор" - очень недурно
    По остальным параметрам есть ряд
    несостыковок:
    1) самое главное: альфачизм - как явление, невозможно просто взять и искоренить, даже установив такие тоталитарные режимы отсева детских особей. Альфы будут всегда. Это не характеристика человека, а его ступень в иерархии общества. Если собрать группу из одних омег - они все равно выстроятся лесенкой и кто-то из них будет более альфовым омеганом, а кто-то мега-омегой, надеюсь понятно написал
    2) вопрос по поводу отбраковки деточек :)
    А судьи кто? Окей - можно издать на уровне законодательства и даже конституции правила поведения в обществе. Что это получится? Тоталитарный режим! Причем довольно суровый, воспитанный в умах с пеленок: "попробуй только рыпнись! Не нравится что-то? Грязно во дворе? Подъезд давно не ремонтировали? Крыша течет? Да-да, давай, пожалуйся местным властям, ебаный альфачик..." :) - и в таком духе
    Кстати Хутин таким положением дел был бы очень доволен - инфа146
    3) даже если вдруг: у нас все получилось! Альфачизм искоренен, общество довольно сложившимся строем и режимом. Вангую:
    - всеобщее равенство человеческих особей независимо от пола и статуса, да статусов то, как таковых уже не будет. Из этого вытекает следующее:
    - Самое безобидное: не скучно ли будет жить? Масса биороботов направлена только на одно - ни в коем случае ненароком не отличиться от соседей, в противном случае есть риск в получении обвинения и приговора
    - кстати, кто будет полицейским и судьей в таком случае? Они чо охуели? Выебываются? Сжечь их!!! Хотя чего это я развыступался, ссаный недовольный альфач, пойду выйду в форточку...
    - это уже бида: полная остановка интеллектуального развития человечества: "чем это там вася пупыркин занимается? Вечный двигатель изобретает? Машину времени? Ну пиздец, это последняя капля!". Диагноз: альфач. Вердикт: на костер пидораса!

Корочи я уже почти на работе, так что поток этого бреда заканчивается. Вкратце: альфачизм неискореним, да и нужно ли это? Как никак альфачи двигают этот мир вперед, а не тихо и безропотно сидят в сторонке, делая "свою работу"
    Спасибо сказал 3Aleksei23 derek31 NewRed
  • Psy написал:

Вижу тут много тем об альфачах появилось последнее время, вствавлю и я свой пятак, согласны с данной пастой?

одна из лучших речей на Абжекте за всю историю
    Спасибо сказал 1derek31
  • Psy написал:

Вижу тут много тем об альфачах появилось последнее время, вствавлю и я свой пятак, согласны с данной пастой?

Ну вот уничтожать...каким образом то? Какая мать позволить уничтожить ее ребенка? Ну бред же X_X
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Psy ахуенно написал !
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 30 марта 2015
    Aleksei23 написал:

Psy написал:

Ну вот уничтожать...каким образом то? Какая мать позволить уничтожить ее ребенка? Ну бред же X_X
    Остается только надеяться что такие в конце концов получат по заслугам. Я верю что все мудаки которые сильно портили и портят мне жизнь,когда то схватят очень большие проблемы и ответят за все причиненное зло. Полно у меня было случаев...как отчим у меня тут жил...он моей жизни лет 20 наверно выкрал,сколько я тут горя от него схватил. В том числе из за него я тут такой немощный сижу...так вот потом у него умерла первая жена,а потом дочка сильно заболела...так он из дикого мудака превратился чуть не в святого. Потому что понял как он жил и что за все теперь ответит. Или в школе был один сильно выебистый парень,старше меня классом,ходил такой говнюк всех цеплял,никому жизни не давал...а потом его загребли в армию...и его там так мудохали все 2 года,что он потом идеальным стал. Даже я с ним после с удовольствием общался. Спрашивается? чего ты чмошник сразу не был человеком? А вот не попал бы в армию так и всех ходил чморил бы пол жизни.
    Спасибо сказал 312346666666 derek31 Kenneth
  • С лишением женщин всех прав и свобод я полностью согласен. Но вот формулировка в том числе и сексуального партнёра на мой взгляд не верна, нужно писать в первую очередь лишить женщин права выбора сексуального партнёра. Сбрасывать пацанят особо буйных с 40-го этажа конечно очень заманчиво, но зря. Если женщина будет лишена права выбора партнёра, то и альфачи тоже будут ограничены в возможности выбора. К тому же если думать о всём человечестве, то кто знает что будет через 100 лет или 50? Может катаклизм случится и жизнь всего человечества будет под угрозой и именно их гены при полной разрухи будут наиболее востребованы. Потому я считаю что альфачи тоже имеют полное право на жизнь и размножение, но никак не больше и не меньше чем те же омеги. Всё должно быть гармонично и сбалансированно.
  • edited 30 марта 2015
    @Aleksei23
    Я тоже надеюсь ,что всем кто надо мной издевался тоже хлебнут горечи и отчаяния.
    Я  песенку вставлю.Чтобы  сдохли  все  те кто издевался  надо  мной.

• Даже среди абжектовцев есть свои альфы, а вы говорите искоренить их..
    Спасибо сказал 2derek31 PB455
  • Да омеги конечно вклад больше внесли , потому что у неуда с самками выбор или подохнуть или разбогатеть  чтоб ни в чем не нуждаться или саморазвиваться. А просто ебарю ничего этого не надо,зачем? У него психология преступника: взял, поимел, кинул. Ну мафия короче.Но многие конечно остепеняются потом, становятся папашами, порядочными человеками, семьянинами, легальными бизнесменами. А за прошлое никто его уже не осудит сколько он омег передавил на пути прежде чем стать примерным. Но только у него уже третий брак и любовницы, а у омеги хуй через плечо

Спасибо сказал 5ВечнаяОсень ascerdfg Psy derek31 PB455
  • edited 30 марта 2015
    но я не стал бы делить четко людей на альф и омег, поскольку для меня это не столько тип людей, сколько установка психики. Что сделать чттоб стать влиятельным среди людей. . Если я добиваюсь этого своим трудом, умениями и достижениями и не выебываюсь,то ,  то это психология омеги. А если нужен быстрый успех ,то легче просто унизить и зачморить конкурента,даже если сам гавно, это психолгия альфы,
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited 30 марта 2015
    везде беток не берут во внимание. золотая середина между прочим
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Нет. Тут все неправильно.

Лучше так, что бы понятней было:
    "Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек.
     Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать
     мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и
     сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным
     биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой
     плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее
     программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать
     "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося
     исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора
     в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом,
     но на социальном поле."

Про то, кого выбирают самки:
    "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как
     от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих
     классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только
     один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в
     том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку
     от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У
     позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение
     рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может
     спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально
     полигамны. "
    Psy написал:

Начнём с того, что
    весь прогресс произошёл благодаря "омегам". Пока альфачи ебали самок,
    омеги придумывали цивилизацию и полезные изобретения.

Нет, не омеги прогресс продвинули. Ученые и талантливые личности. Такие уже по любому не омеги.

Альфа самец, и омега самец - это только для удобства определения сексуального потенциала. То есть, если парня рассматривать по сексуальному шаблону. Гетеросексуального парня.
    Среди омег, много с гомосексуальными наклонностями и извращенцев.
    Psy написал:

Пока альфачи ебали самок,
    омеги придумывали цивилизацию и полезные изобретения.

Нет. Скорее всего, пока те ебались, омеги дрочили.
    Psy написал:

То есть качества характера могут быть любыми. И сейчас предпочтительнее
    интеллигентный, вежливый, культурно развитый омега.

Нет. Как и раньше нормальной женщине нужен мужчина, а не "интеллигент".
    Psy написал:

Уже не нужно уметь убивать мамонта, чтобы накормить своё племя.

Все равно на семью надо уметь заработать.

• Это чисто установка, каждый в опред момент может и альфой быть, иногда это надо, но кто-то только этим и живет, то есть паразит для других. Он охуенный, а все лохи

Спасибо сказал 1Psy
  • Milky написал:

Даже среди абжектовцев есть свои альфы, а вы говорите искоренить их..

это кто?
Sign In or Register to comment.