Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Копипаста:Альфачи не нужны

2456

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

Омега же организует
    целый романтический вечер с шампанским и текилой, сделает самке
    куннилингус, потом отымеет её во всех позах Камасутры

Он себе жизнь пристойную не может организовать, а то еще кому-то.
    Psy написал:

Таким образом, омега сейчас намного лучше альфача. Почему же женщины до
    сих пор выбирают наглых хамоватых ебалаев?

Потому то что это женщина, вот и выбирает мужчину с проявлениями нормальной мужской сексуальности.
    Psy написал:

Да потому, что женщина -
    существо второго сорта, которое руководствуется не мозгами, а
    пиздоинстинктами. А инстинкты, скажу я вам, пиздец какая слоупочащая
    штука.

Инстинкты самое важное. У кого с инстинктами проблемы, тот на форуме сидит.
    Psy написал:

Что же касается альфачей, то, в силу доказанной ненужности, их
    необходимо своевременно отслеживать и уничтожать начиная с яслей.
    Какой-то пиздюк не в меру выёбистый, ломает чужие игрушки, дерётся?

У тебя хитрость тоже как в детском саду.

• Пока вы тут рассуждали мир поменялся, альфа самцы если и превлекают девах, то скорее малолетних не зрелых соплячек и безмозглых моделек, не ну где вы видели альфу –чиняшего розетку или кран, тащущего тяжелые сумки из магаза, меняющего ребенку памперс или хлопающего располневшую родами жену по животу с нежными словами «пышечка ты моя ненаглядная как же я тебя люблю» смешно да? А именно это происходит в большинстве семей где женщины мудро выбрали надежного омегу, так как мамонт убитый в лесу не пройдет проверку качества у ветеренара, а прожить жизнь с альфой отбивая его от малолеток и блондинок безрадостная перспектива, да еще и дом на себе тащить вместе с картошкой из магаза, и надеятся что ребенка не перепутает забирая его единственный раз из садика, накой нужны эти альфы?
  • edited 31 марта 2015
    Ты знаешь, что чисто на мужской вкус, говорю за себя, но думаю многие меня поддержат: соплячки и безмозглые модельки имеют наивысшую ценность

+ где ты видела омежку чинящего розетку или кран и т.п - по списку? Такие люди делают все с поджопника и из под палки и, как результат - некачественно.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • mikkey написал:

Ты знаешь, что чисто на мужской вкус, говорю за себя, но думаю многие меня поддержат: соплячки и безмозглые модельки имеют наивысшую ценность

+ где ты видела омежку чинящего розетку или кран и т.п - по списку? Такие люди делают все с поджопника и из под палки и, как результат - некачественно.

Надо сказать нашим сантехникам и электрикам что они альфффы
    =))
  • Ценность соплячек и моделек сомнительна, первые взрослеют и выбирают для жизни омежек, вторые пользуются популярностья пока не состарились или не поправились и как правило выбирают не сами.
  • Lilbred написал:

Ценность соплячек и моделек сомнительна, первые взрослеют и выбирают для жизни омежек, вторые пользуются популярностья пока не состарились или не поправились и как правило выбирают не сами.

без обид. Но ты типичная заурядная баба с кучей мусора в башке.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Psy ВечнаяОсень
  • Lilbred написал:

mikkey написал:

Надо сказать нашим сантехникам и электрикам что они альфффы
    =))
    Ты уже начинаешь за ниточки цепляться. Эти люди выполняют свои должностные обязанности
    Еще раз: альфа - человек занимающий высшую ступень в иерархии определенной соц группы. Омега - соответственно последнюю ступень
    Это обусловлено их коммуникативными качествами. Кроме как к взаимосвязям внутри соц групп эти понятия не имеют никакого отношения
  • МедМакс написал:

Lilbred написал:

Ценность соплячек и моделек сомнительна, первые взрослеют и выбирают для жизни омежек, вторые пользуются популярностья пока не состарились или не поправились и как правило выбирают не сами.

без обид. Но ты типичная заурядная баба с кучей мусора в башке.
    Согласна я такая и мне это нравится, только давай заменим слово «баба» на другое, я как то бабой ся не ощущаю, Бабы они там и коня на скаку и избы тушить, а я максимум уйти с дороги и 01 вызвать

• mikkey написал:

и вообще не умеют :D
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень PB455
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

mikkey написал:

каждому своё, ты вон готовить умеешь и по магазинам ходить. :-)
    Вот вот если собрать в один список всю бытовуху и предложить мужикам отметить что из этого они умеют, то у омежек + много будет( кто то стирает ктото готовит, чинит, ходит в магазины), а альфы посмотрят на список внедоумении и спросят «а не по ошибке ли им дали перечень чисто бабских дел?»
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

mikkey написал:

Шопингист :D
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

Terra написал:

Aleksei23 написал:

mikkey написал:

деньги экономить хорошо умеешь семейные
    Вообще любые деньги. Хош твои поэкономлю? :))
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

Terra написал:

Aleksei23 написал:

Terra написал:

Aleksei23 написал:

mikkey написал:

деньги экономить хорошо умеешь семейные
    Вообще любые деньги. Хош твои поэкономлю? :))
    это мне дорого обойдется.
    Все наэкономленное-мое!
  • mikkey написал:

Как никак альфачи двигают этот мир вперед, а не тихо и безропотно сидят в сторонке, делая "свою работу"

Двигают? да иди ты нахуй! вижу я как они двигают, гопники, мусора, братки бизнесмены, политики, не хило так двигают мир, загребая жар чужими руками, паразитируя на других используют все возможные ресурсы для удовлетворения своих животных инстинктов, альфачи не склонны к созиданию (есть исключения но в большинситве своем это именно так)
    Ты мне блять порассказывай, у нас в классе отличников единицы были и все омеги (и я среди них)
    потому как книжки читали пока твои ебаные альфачи курили бухали занимались гопом и прочее, да хуй бы им даже аттестат дали если бы не мы.
    Не хило тебя бомбануло, однако, я еще сомневался в том кто ты есть на самом деле, теперь то уж сомнений не осталось, да.
    Aleksei23 написал:

Psy написал:

Вижу тут много тем об альфачах появилось последнее время, вствавлю и я свой пятак, согласны с данной пастой?

Ну вот уничтожать...каким образом то? Какая мать позволить уничтожить ее ребенка? Ну бред же X_X
    Речь о высшей справедливости  идеализм конечно но реализовать при желании можно было бы.
    Через пропаганду внушить например, точно так как втирают каждый день в мозги быдлу всякую хуету, окно овертона слышал не, тож как вариант, ну или таки всеобщим просветлением, но тут нужна всеобщая революция в разуме людей, тогда уебков сами будут в окно выбрасывать, вот как в спарте, только там слабых а тут охуевших.

Andryusha написал:

С лишением женщин всех прав и свобод я полностью согласен. Но вот формулировка в том числе и сексуального партнёра на мой взгляд не верна, нужно писать в первую очередь лишить женщин права выбора сексуального партнёра. Сбрасывать пацанят особо буйных с 40-го этажа конечно очень заманчиво, но зря. Если женщина будет лишена права выбора партнёра, то и альфачи тоже будут ограничены в возможности выбора. К тому же если думать о всём человечестве, то кто знает что будет через 100 лет или 50? Может катаклизм случится и жизнь всего человечества будет под угрозой и именно их гены при полной разрухи будут наиболее востребованы. Потому я считаю что альфачи тоже имеют полное право на жизнь и размножение, но никак не больше и не меньше чем те же омеги. Всё должно быть гармонично и сбалансированно.

А я наоборот нет, если повыпиливать уебков, выебанных и брошенных баб и как следствие ебанутых и озлобленных на мужиков БАБ одним счловом будет в разы меньше, вот и выбор будет среди нормальных людей а не показывающих себя выебистых пидорасов, в любом случае выбор дело добровольное, рабыня или наложница мне лично не нужна.
  • Aleksei23 написал:

Он себе жизнь пристойную не может организовать, а то еще кому-то.

Ты сука ебаная, я всю жизнь блять других обеспечивал, да пошел ты нахуй тварь.
    Aleksei23 написал:

Инстинкты самое важное. У кого с инстинктами проблемы, тот на форуме сидит.

для быдла, да самое важное, базара ноль.
    А для человека? но тебе то откуда то...
    Aleksei23 написал:

У тебя хитрость тоже как в детском саду.

При чем тут я, ты долбоеб, посмотри название темы, "копипаста" там не просто так висит.
    Aleksei23 написал:

Потому то что это женщина, вот и выбирает

потому что тупая безмозглая пизда, животное одним словом, нормальная женщина от такого пидара подальше держаться будет, жаль таких очень мало.

Спасибо сказал 1RomaStein
Sign In or Register to comment.