Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Копипаста:Альфачи не нужны

1235

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Он себе жизнь пристойную не может организовать, а то еще кому-то.

Ты сука ебаная, я всю жизнь блять других обеспечивал, да пошел ты нахуй тварь.
    Aleksei23 написал:

Инстинкты самое важное. У кого с инстинктами проблемы, тот на форуме сидит.

для быдла, да самое важное, базара ноль.
    А для человека? но тебе то откуда то...
    Aleksei23 написал:

У тебя хитрость тоже как в детском саду.

При чем тут я, ты долбоеб, посмотри название темы, "копипаста" там не просто так висит.
    Aleksei23 написал:

Потому то что это женщина, вот и выбирает

потому что тупая безмозглая пизда, животное одним словом, нормальная женщина от такого пидара подальше держаться будет, жаль таких очень мало.

Кого ты там обеспечивал?
    Я уже 100500 раз писал, мать свою обеспечивал, не только деньгами но еще и расхлебыванием ее проблем которые она сама себе же и создает из-за тупости блядь.
    Кстати сейчас опять она мне крупную свинью подсунула, опять мне расхлебывать блять, и что сцуко такое паскудство, что хочешь не хочешь, все равно придеться, никуда не денешься
    ~X(
    iesti написал:

Да кстати да , быдловатые альфачи гопари и алкашы, часто тоже жалуются на баб за рюмкой водки, мол хрен поймешь что им надо сучкам.

Апсирание бап за рюмкой водки, нумерной стайл
    :))
    Ну дык хули, он всю эту хуету с антибабы тащит, а там сие говно постят именно альфачи.
    Так нахуй пошли, и откуда у тя бабло если ты нигде не работаешь
    Нахуй послать не получиться! Эти проблеммы и меня касаються, пример? пожалуйста!
    1. она с кем то там посралась, с какой то уебищной дворничихой быдлячкой, быдло пришло и вымазало дверь говном, кого слать нахуй?
    2. платила за свет и газ по советским тарифам, пришли отрезали, кого слать нахуй?
    3. сейчас нашла мою заначку которую я несколько месяцев откладывал и все спиздила (2,3 к в гривнах) слать нахуй?
    4. очередной закус с соседями, послезавтра ожидаеться разборка, возможно с ментами, кого блядь слать нахуй!?
    ~X(

Откуда бабло? ворую убиваю я же говорил из старых сбережений, проценты и т.д. на то и живу.
    еще есть неофициальная работа "не бей лежачего" ну и зарплата соответствующая.
    Может проучить как ее? Не пробовал? Ну вот с ментами пусть сама разберется,пусть ее на 15 суток отвезут что ли...мож задумается как то? Бабки надо было лучше прятать. Или на сбер.книжку или на депозит.
    Пробовал, нихуя не помогает, сначала до того как настанет жопа она тупо выебываеьться "да пашли ани вси нахуй, ниимиют права, хуй им, нихуя не будить , пусть талка папробуйут" (при чем фраза применяеться абсолютно ко всем) а когда жопа таки настает, выебоны кончаються и начинаеться скулеж, и вместо того чтоб проблемму решать начинает приспосабливаться все больше скатываясь в сраное говно и попутно тащя меня туда же.
    Думать она не умеет, практически в любой ситуации всегда выбирает наихудший вариант как будто специально.

Ни кто ее не заберет, просто штраф вкатают и все, (ну и еще кое что о чем я тут лучше просмолчу) а расхлебывать догадайся  кому?
    Вароче ебанутая она.
    Кстати дворничихе я тогда врубил пизды, потом прятался от участкового

:D

Деньги и так на депозите, правда иногда приходиться все таки все снимать, ведь если пронюхают исполннители - пизда моим доходам и мне вместе с ними, а эти я снял что бы купить немного вечно  зеленых.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень Sansa
  • Kenneth написал:

Foreign_Stranger написал:

Сейчас термин альфач поменялся. 

альфач сейчас это хитрый бета который не пойдет на пролом, а обойдет гору, ударит ножом в спину, но в итоге уйдет с баблишком именно им достаются красивые сучки.
    предпринематели, торгаши и тд
    а классические альфачи пьюс курят, батрачат на стройке и трахают крокодилов.
    а омеги работают на похожих работах что альфачи, только они омеги и им дает крокодил разведенка с прицепом.

А помоему каждый по своему понимает альфача. Я так понимаю, ты призываешь к тому чтобы добиться успехов у баб надо типа карьеру построить и бабла много зарабатывать? Только нахер оно надо. Когда баба будет а ты при бабле, она будет с тобой из-за материальной выгоды, денег не станет или здоровья такие шлюхи быстро убегут. Да и  баба-блядь по жизни в любом случае (каким статусным ты бы не был) будет иметь любовника в виде альфача- босяка  такое наблюдал ирл, да и на антивимен много таких историй, когда мужик и зарабатывает и бабу обеспечивает, а она в итоге всё равно оказываеться в койке с альфа-босяком. Плюс не чъру подкупать и покупать бабу баблом, так любой омега и квазимодо может.  И красивые бабы могут быть с нищебродами. И возьми любую бабу олигарха смой с неё косметику, одень в обычную одежду и она станет обыкновенной бабой, вся эта красота фальшивая. Уж лучше быть одному до конца, чем быть обманутым блядью, да ещё на неё кучу денег спускать.
    Я ни к чему не призываю. главное делать самому то что бы быть счастливым. кому то достаточно юха что бы иметь самок, кому то надо сделать карьеру для этого.

она будет с тобой из-за материальной выгоды

99% так живет. на всем это держаться браки. послушай Жирика.

Да и  баба-блядь по жизни в любом случае (каким статусным ты бы не был) будет иметь любовника в виде альфача- босяка  такое наблюдал ирл,

Большинство баб согласны жить с папиком и не изменять. бывает трахнутся на стороне, но деньги дороже чем рисковать на стороне.

антивимен много таких историй, когда мужик и зарабатывает и бабу обеспечивает, а она в итоге всё равно оказываеться в койке с альфа-босяком.

я на антивумене никогда не видел богатеньких папиков. видел только батрачаших неудачников которые все отдавали бабам. лохи есть лохи.

Плюс не чъру подкупать и покупать бабу баблом, так любой омега и квазимодо может

Может у вас в России может. у нас нет. нужна быть невъебонно уверенным и хорошим собой помимо бабла. наличие собственной хаты и машины само собой разумеется.

Да бля ВСЕ покупают баб.

И красивые бабы могут быть с нищебродами. 

МОГУТ. мы говорим про абсолютное большиснтво а не про единичные случаи.

ж лучше быть одному до конца, чем быть обманутым блядью, да ещё на неё кучу денег спускать.

мне кажется ты просто не въезжаешь на чем сторятся отношения м и ж. и просто самооправдываешься. как я говорил ни к чему никого не призываю.
  • Foreign_Stranger написал:

мне кажется ты просто не въезжаешь на чем сторятся отношения м и ж.

Тупо товарно-денежные отношения хочешь сказать?
  • ВечнаяОсень написал:

в большинстве случаев да.
    Спасибо сказал 2МедМакс firax13
  • Я уже так делю типы мужиков: альфа, ебарь, женатик, омега. Альфа- самый первый в жизни женщины, лишает невинности,  как правило немного постарше,небогатый. но самый выебистый малый. авторитетный, имеет вес в коллективе, всех вертит на хую,  с ним телка встречается ради статуса перед подругами. Постоянно ебаясь со своим альфой баба начинает сама тоже получать удовольствие от сэка и ее начинает тоже тянуть на разнообразные походы. появляется второй фигурант- ебарь, это временщик на один перепихон. Что надо для него? В нужное время подойти к самке, пригласить и без замедления предлагать перепихон, если не выебать,то она сольет и заигнорит, так как у нее уже есть постоянный альфа и новый мужик ей только для одноразового перепихона. Слыщь,дэвушка,. ти таакой красивый, таакой попа, хата, выпивку и перепихон, плюсом будет наличие фетиша, экзотики: хач или негр, необычной внешности.Потом телка якобы умнеет. Ебари, как и ненадежный и эгоистичный альфа надоедают и хочеца "простого бабского счастья". Появляется третий фигурант-женатик. Он не должен быть крутым, ни красивым, но солидным, немаленьким и состоятельным. И еще внимательным, верным, в общем подходить для размеренной семейной жизни, которую не даст альфа. Но не значит конечно, что ебари и альфы совсем исчезают из жизни
  • nicon написал:

Я уже так делю типы мужиков: альфа, ебарь, женатик, омега. Альфа- самый первый в жизни женщины, лишает невинности,  как правило немного постарше,небогатый. но самый выебистый малый. авторитетный, имеет вес в коллективе, всех вертит на хую,  с ним телка встречается ради статуса перед подругами. Постоянно ебаясь со своим альфой баба начинает сама тоже получать удовольствие от сэка и ее начинает тоже тянуть на разнообразные походы. появляется второй фигурант- ебарь, это временщик на один перепихон. Что надо для него? В нужное время подойти к самке, пригласить и без замедления предлагать перепихон, если не выебать,то она сольет и заигнорит, так как у нее уже есть постоянный альфа и новый мужик ей только для одноразового перепихона. Слыщь,дэвушка,. ти таакой красивый, таакой попа, хата, выпивку и перепихон, плюсом будет наличие фетиша, экзотики: хач или негр, необычной внешности.Потом телка якобы умнеет. Ебари, как и ненадежный и эгоистичный альфа надоедают и хочеца "простого бабского счастья". Появляется третий фигурант-женатик. Он не должен быть крутым, ни красивым, но солидным, немаленьким и состоятельным. И еще внимательным, верным, в общем подходить для размеренной семейной жизни, которую не даст альфа. Но не значит конечно, что ебари и альфы совсем исчезают из жизни

Дайте этому человеку Нобелевскую премию! =D>
  • @Foreign_Stranger

99% так живет. на всем это держаться браки. послушай Жирика.

Ну статистика вещь сомнительная, слишком уж завышены цифры. Да и Жирик балабол ещё тот.

Большинство баб согласны жить с папиком и не изменять. бывает трахнутся на стороне, но деньги дороже чем рисковать на стороне.

Ты действительно в это веришь? Ведь папики обычно заняты своими бизнесами, а вот у их них баб достаточно времени чтобы пойти оттянуться с мачо и никто об этом знать не будет.

я на антивумене никогда не видел богатеньких папиков. видел только батрачаших неудачников которые все отдавали бабам. лохи есть лохи.

Ну олигархов там нет, а вот обеспеченных мужиков со своим бизнесом предостаточно.

Может у вас в России может. у нас нет. нужна быть невъебонно уверенным и хорошим собой помимо бабла. наличие собственной хаты и машины само собой разумеется.

Теперь я понял почему ты так делаешь акцент на бабле, всё таки в Европейских странах другой менталитет. Но вот мне рассказывали приятели которые в Америке бывали, говорили что там люди более раскрепощённые ( хоть и тоже рассматриваеться материальное положение у некоторых ), но там попроще чем в Европе. Помню по вебке на чат рулете немного общался с двумя американками, так я на себе ощутил как будто они меня хотят ( возможно я  себе это  накрутил ) и они говорили что я handsome.

МОГУТ. мы говорим про абсолютное большиснтво а не про единичные случаи.

Вот в этом ты перегинаешь палку. Знаю реально много баб красивых с нищебродами, красивые как раз таки ведуться на тех кто умеет общаться и шутить и бабло тут не на первом месте. Да и красота тут дело индивидуальное.

мне кажется ты просто не въезжаешь на чем сторятся отношения м и ж. и просто самооправдываешься. как я говорил ни к чему никого не призываю.

Ну если отношения строяться на материальной выгоде и бабле, то мне не хочеться в таком  участвовать. 

Да и сами эти папики лохи, они то как раз в самообмане и живут. Без бабла они бы нахер по большому счёту не нужны были бы. Они думают что они крутые, а без бабла они некто.

Спасибо сказал 3Psy firax13 ВечнаяОсень
  •  Помню по вебке на чат рулете немного общался с двумя американками, так я на себе ощутил как будто они меня хотят ( возможно я  себе это  накрутил ) и они говорили что я handsome.

они проще. не высокомерные. нет такого что я девушка у меня пизда, а ты гавно. вот почему. европейские бабы не так. но не в совке и не в постсовке. даже польки сцуко выябистые.

Вот в этом ты перегинаешь палку. Знаю реально много баб красивых с нищебродами, красивые как раз таки ведуться на тех кто умеет общаться и шутить и бабло тут не на первом месте. Да и красота тут дело индивидуальное.

у нас просто разные критерии красоты.

Да и сами эти папики лохи, они то как раз в самообмане и живут. Без бабла они бы нахер по большому счёту не нужны были бы. Они думают что они крутые, а без бабла они некто.

да знаешь, вся сама по себе самообман и вечный побег от реальности. это мое видение мира.
    Спасибо сказал 2nicon Vetiver
  • edited 15 июля 2015

ВечнаяОсень написал:

Арт не в большинстве случаев, а во всех случаях. Без бабок любая сука бросит любого самца, но сначала хорошо поебется с ним, если это альфа-босяк
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger ВечнаяОсень
  • Хули редкая сука откажется от отсоса хуйца-альфача
    Спасибо сказал 3Psy firax13 ВечнаяОсень

ВечнаяОсень написал:

Хуй там, много я видел таких "атнашений" долго жувать сопли не буду, скажу коротко, подобные отношения быстро разваливаються, суть отношений эм и жо это создание семьи, коллектива можно сказать, секс тут как правило лишь приятный довесок, коллективно любые проблеммы решаються куда лучше чем в одиночку, тут каждый участник коллектива должен работать на общее благо, а не на удовлетворение только своих сиюминутных потребностей, потому как это гораздо эффективней и рациональней.

Именно такие отношения прочны и долговечны, такие семьи живут счастливо годами, в то время как твои "товарно рыночные" в большинстве случаев быстро распадаються, а их участники за редкими исключениями деградируют ибо быдло..
    Конечно таких случаев очень много возможно что и большинство,  но это не значит что именно они правильны в абсолютном понимании, и тем более что к этому стоит стремиться, ( как пример, майдауны вон тоже миллионами на майдан выползали, "сражаться за великие идеи, но это не отменяет того факта что все они тупое уебистое быдло) каждый сам должен понимать кто он такой и чего хочет от жизни.
    А вообще все это лирика и общие фразы, блять, нам вообще ни какие отношения не угрожают
    Спасибо сказал 3Kenneth firax13 ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

ВечнаяОсень написал:

Арт не в большинстве случаев, а во всех случаях. Без бабок любая сука бросит любого самца, но сначала хорошо поебется с ним, если это альфа-босяк
    да. баб даже этого не осознает. есть деньги значит сильный.
    Спасибо сказал 2МедМакс ВечнаяОсень
  • Psy написал:

ВечнаяОсень написал:

Хуй там, много я видел таких "атнашений" долго жувать сопли не буду, скажу коротко, подобные отношения быстро разваливаються, суть отношений эм и жо это создание семьи, коллектива можно сказать, секс тут как правило лишь приятный довесок, коллективно любые проблеммы решаються куда лучше чем в одиночку, тут каждый участник коллектива должен работать на общее благо, а не на удовлетворение только своих сиюминутных потребностей, потому как это гораздо эффективней и рациональней.

Именно такие отношения прочны и долговечны, такие семьи живут счастливо годами, в то время как твои "товарно рыночные" в большинстве случаев быстро распадаються, а их участники за редкими исключениями деградируют ибо быдло..
    Конечно таких случаев очень много возможно что и большинство,  но это не значит что именно они правильны в абсолютном понимании, и тем более что к этому стоит стремиться, ( как пример, майдауны вон тоже миллионами на майдан выползали, "сражаться за великие идеи, но это не отменяет того факта что все они тупое уебистое быдло) каждый сам должен понимать кто он такой и чего хочет от жизни.
    А вообще все это лирика и общие фразы, блять, нам вообще ни какие отношения не угрожают

ну чего ыт так пессимистично. крокодила на крайняк найдешь.

Psy написал:

ВечнаяОсень написал:

А вот не надо выделять, да это самокритика, бля, тебя эта фраза тоже и впервую очередь касаеться, просветленных тут дохуя и больше, все блять (включая меня) познали истину, все все знают что и как Насамом деле.

Psy написал:

ВечнаяОсень написал:

Крокодила сам ищи блядь, и еби его сколько хочешь.
    Если я например скажу что мне нехуй жрать, то это не означает что на помойке объедки закончились, улавливаешь суть?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • не понимаю с чего у тебя такой батхерт.
Sign In or Register to comment.