Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1178179180182184

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 13 февр.
    tumblr_n1ku36_M9451s7v3iho1_1280
    Спасибо сказал 1алик
    tumblr_nd7dy3j9v_V1s3374oo1_1280
    tumblr_nxy08nada_A1tvp8p0o1_1280
    Спасибо сказал 1алик
  • Volosaty написал:

Внешка это круто.  А вы думаете у этих красоток изо рта не воняет?  Или может гавно у них не воняет?

Вы себе кумиров создаёте и потом им поклоняетесь, а это всего лишь накрашенные бабы.
     Представьте себе как эта рыжая пердит почитывая  любовный роман после обеда и отрыгивая  котлетами одетая в старый спортивный костюм.
    Это мне напомнило один из эпизодов моей жизни, когда мне было за 20. Вообщем, я в другом городе останавливался бесплатно ( ну немного выполнял рабочие обязаности ) на неделю в одной гостинице, где девочки на года 2-3 моложе меня были, они учились в местном хоровом- музыкальном. Так вот, я там на чердаке был единственным из парней, как и на всю гостиницу ( она не большая была ), я был с ними на одном этаже. Соответственно был общий туалет, раковина и ванная. Вообщем там было такое, иду я в туалет, а одна из них после побольшому неудосужилась почистить остатки кала за собой ёршиком, там такая вонь была. А когда мытся пошёл, ванная грязная была, вот сложно было в ванне душем смыть? А сами эти девочки были милыми с ангельскими личиками. На одну я запал, правда, не осмелился к ней подкатить. И да, я там разок ещё обкончал матрас в своём номере, жара ещё была. А девочки ещё некоторые ржали надо мной, наверное таким образом флиртовали. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Thierry написал:

tumblr_p02wp9_Q57r1wgp449o1_1280

Thierry написал:

tumblr_oada4e_Pp_HX1vsmvb2o1_540

Вообще мне разные бабы нравятся на внешку. Но вот с веснушками на лице это что-то! Какая-то сексуальность что-ли в них, даже бы сказл похоть. И не обязательно рыжая волосами, чтобы  конопатая была, если шатенка с веснушками тоже зашибись! 
  • Kenneth написал:

Это мне напомнило один из эпизодов моей жизни, когда мне было за 20. Вообщем, я в другом городе останавливался бесплатно ( ну немного выполнял рабочие обязаности ) на неделю в одной гостинице, где девочки на года 2-3 моложе меня были, они учились в местном хоровом- музыкальном. Так вот, я там на чердаке был единственным из парней, как и на всю гостиницу ( она не большая была ), я был с ними на одном этаже. Соответственно был общий туалет, раковина и ванная. Вообщем там было такое, иду я в туалет, а одна из них после побольшому неудосужилась почистить остатки кала за собой ёршиком, там такая вонь была. А когда мытся пошёл, ванная грязная была, вот сложно было в ванне душем смыть? А сами эти девочки были милыми с ангельскими личиками. На одну я запал, правда, не осмелился к ней подкатить. И да, я там разок ещё обкончал матрас в своём номере, жара ещё была. А девочки ещё некоторые ржали надо мной, наверное таким образом флиртовали. 

Я уже не раз говорил, что у вас слишком идеализированное представление о женщинах. Явно нет опыта общения с ними.
  • Thierry написал:

Kenneth написал:

Я уже не раз говорил, что у вас слишком идеализированное представление о женщинах. Явно нет опыта общения с ними.
    Ну лично я баб в плане биологии никогда не идеализировал. Вспомни Нумерного, как он рассказывал, что общался он с девушкой, а у неё изо рта дерьмом воняет и как после этого в рот давать. Я если идеализировал то в плане романтики.
  • edited Пятница 16 февр.

7c48a461f727a1e97cc8377bcd3f9c22

1d29cfe1b82f767cf1eb8b107883046c--ornella-muti-beautiful-actress
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Суббота 17 февр.
    ascerdfg написал:

Хуй ли вы молоденьких напихали. Они все красивые когда молодые.

Но вот актриса Анита Брием. Ей 35.

Это зрелая на мой вкус.

anita-briem_134250084913
    Спасибо сказал 1Kenneth
    tumblr_n7tfpf_MIFu1qznp2xo1_1280
    Спасибо сказал 1Kenneth

tumblr_n8maodcq_Bz1s8ofeio1_1280
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.