Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1185186188190191

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska либо ты мужик с яйцами либо фригидная баба. Потому что что это за баба которой ненравится мужской член и плюс к тому все мужские стереотипы о сексе в голове.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 8 июня
    Iriska написал:

алик написал:

image

посмотрела после поста волосатого фото из темы, дойдя до этой поняла, что у меня точно такой же купальник!
    Телка на этой фотке имеет детское не сформировавшееся лицо. Оно геометрически упрощенное и гладкое как мячик. Плюс к тому узкие бедра, что тоже говорит о каком то гормональном сбое в юностм. Точно вам говорю я выпал из матрицы восприятия и вижу женский,пол не так как большинство.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

@Iriska либо ты мужик с яйцами либо фригидная баба. Потому что что это за баба которой ненравится мужской член и плюс к тому все мужские стереотипы о сексе в голове.

Ты о чем
  • image
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Николь Кидман.
    image
  • @Alexey212 Мне тоже такие лица нравятся.
  • Мне очень симпатична Дарья Полыгаева.Одна из ведущих дождя.
    image
  • Кто нить смотрит женский теннис.? играют без макияжа. У них в отличие от подиумных моделек сильные руки..
    Спасибо сказал 1алик
  • Volosaty написал:

Iriska написал:

алик написал:

image

посмотрела после поста волосатого фото из темы, дойдя до этой поняла, что у меня точно такой же купальник!
  • алик написал:

image

Блять пиздец ну лицо как у парня даже усики пробиваются...     Это какоето фото для латентных гомосеков
  • edited Вторник 26 июня
    Vetiver написал:

Мне очень симпатична Дарья Полыгаева.Одна из ведущих дождя.

image
    А у этой ни грамма натуральности на лице, пластмассовая причёска нарисованные губы и глаза подведены. Под таким гримом хер догадаешься кто там внутри прячется. И лицо точно также голимый парень лет 30 а не девушка.
  • @Volosaty А мне макияж яркий нравится.Да и черты лица у нее очень приятные.
  • Volosaty написал:

алик написал:

image

Блять пиздец ну лицо как у парня даже усики пробиваются...     Это какоето фото для латентных гомосеков
    Фигура норм. Рожи меня мало парят
  • А волейбол теннис там вроде для макияжа место нет. Если он потечет можно легко запороть игру.
Sign In or Register to comment.